Статистика клуба. "Норманочка" (Нижегородская область) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....
Желтые карточки
81
Красные карточки
1
Совершено фолов
458
Заработано фолов
522
Голы
187
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
4
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Мария Сурнина
- 33 - - - 3 -
1
Мария Сурнина
- 33 - - - 1 -
2
Валерия Хлебосолова
- 23 4 - - 2 -
2
Валерия Хлебосолова
- 23 11 - - 3 -
3
Светлана Никольская
- 42 5 - - 3 -
4
Карина Тулупова
- 19 - - - 1 -
5
Анастасия Дурандина
- 27 - - - - -
5
Анастасия Дурандина
- 27 5 - - 3 -
6
Кристина Мирелен
- 31 4 - - 1 -
7
Александра Самородова
- 35 11 - - 10 1
7
Александра Самородова
- 35 11 - - 6 -
8
Софья Кухарева
- 20 1 - - - -
9
Яна Зимирова
- 23 1 - - 1 -
9
Яна Зимирова
- 23 - - - 1 -
10
Ирина Правдина
- 36 13 - - 7 -
10
Ирина Правдина
- 36 7 - - 2 -
11
Людмила Рожкова
- 18 1 - - 1 -
11
Людмила Рожкова
- 18 - - - 1 -
12
Родригес Камила Режина
- 26 3 - - - -
13
Анна Сидоренко
- 28 5 - - 3 -
13
Анна Сидоренко
- 28 1 - - 2 -
14
Алина Завьялова
- 27 6 - - 4 -
14
Алина Завьялова
- 27 3 - - - -
16
Александра Колесова
- 23 1 - - 1 -
16
Александра Колесова
- 23 1 - - - -
17
Дарья Квасова
- 19 4 - - - -
17
Дарья Квасова
- 19 2 - - 1 -
17
Дарья Квасова
- 19 - - - - -
18
Дарья Захарова
- 21 - - - - -
18
Мария Докучаева
- 17 - - - - -
19
Фернанда Де Паула Силва
- 27 10 2 - 7 -
23
Екатерина Тумакова
- 19 - - - - -
23
Екатерина Тумакова
- 19 - - - - -
24
Алена Смирнова
- 35 1 - - - -
25
Алина Фролова
- 28 2 - - 4 -
40
Ксения Елкина
- 26 - - - - -
69
Яна Садакова
- 21 8 - - - -
69
Яна Садакова
- 21 11 - - 1 -
70
Юлия Нелюбова
- 28 3 - - 1 -
70
Юлия Нелюбова
- 28 9 - - 2 -
71
Елизавета Шарапова
- 19 1 - - 1 -
76
Анастасия Наумова
- 28 2 - - - -
76
Анастасия Наумова
- 28 2 - - 1 -
77
Мария Самойлова
- 27 21 2 4 2 -
77
Юлия Титова
- 40 1 - - 1 -
95
Александра Чернова
- 28 2 - - 3 -
98
Сусана Дос Рейс (Су Рейс)
- 41 2 - - 1 -
98
Екатерина Краличева
- 25 - - - - -
99
Ксения Мартьянова
Универсал 22 2 - - - -
99
Кристина Левен
- 19 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
05.05.2023, 17:00
Норманочка
2 - 3
Кристалл
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
04.05.2023, 19:30
Норманочка
4 - 0
Кристалл
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
28.04.2023, 19:00
Кристалл
6 - 5
Норманочка
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
27.04.2023, 19:30
Кристалл
4 - 0
Норманочка
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
14.04.2023, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
08.04.2023, 19:30
Норманочка
4 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
25.03.2023, 13:30
Норманочка
0 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
18.03.2023, 16:00
Кристалл
4 - 0
Норманочка
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
04.02.2023, 14:00
Норманочка
4 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
28.01.2023, 16:00
МосПолитех
2 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
21.01.2023, 15:00
Норманочка
3 - 4
Кристалл
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.01.2023, 19:00
Норманочка
3 - 0
Кристалл
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
10.12.2022, 17:00
Норманочка
4 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.12.2022, 17:30
Норманочка
2 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
26.11.2022, 15:30
МосПолитех
3 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.11.2022, 17:30
МосПолитех
4 - 4
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
19.11.2022, 16:00
Норманочка
4 - 3
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
18.11.2022, 20:00
Норманочка
4 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
12.11.2022, 19:00
Кристалл
4 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
11.11.2022, 18:00
Кристалл
2 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
05.11.2022, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 6
Норманочка
Видео Протокол
Пенза
ул. Гагарина
04.11.2022, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Норманочка
Видео Протокол
Пенза
ул. Гагарина
01.10.2022, 19:00
Норманочка
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
30.09.2022, 19:30
Норманочка
2 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
24.09.2022, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 2
Норманочка
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.09.2022, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 4
Норманочка
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
12.02.2022, 12:00
Норманочка
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
11.02.2022, 17:30
Норманочка
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
05.02.2022, 16:00
Аврора
3 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
04.02.2022, 17:00
Аврора
4 - 3
Норманочка
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
29.01.2022, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.01.2022, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 5
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
16.01.2022, 12:00
ОрёлГУ-КПРФ
3 - 3
Норманочка
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
15.01.2022, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
1 - 6
Норманочка
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
27.11.2021, 13:00
МосПолитех
4 - 5
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.11.2021, 18:00
МосПолитех
3 - 3
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.11.2021, 18:30
Норманочка
2 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
12.11.2021, 19:30
Норманочка
2 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
06.11.2021, 17:00
Норманочка
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
05.11.2021, 17:00
Норманочка
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
02.10.2021, 18:30
Норманочка
4 - 4
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
01.10.2021, 17:30
Норманочка
2 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.02.2021, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
3 - 4
Норманочка
Видео Протокол
-
19.02.2021, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
13.02.2021, 15:00
МосПолитех
3 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
12.02.2021, 17:00
МосПолитех
2 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
30.01.2021, 16:00
Норманочка
0 - 0
Аврора
Видео Протокол
-
29.01.2021, 18:00
Норманочка
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
-
19.12.2020, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.12.2020, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.12.2020, 14:00
Спартак
0 - 0
Норманочка
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
04.12.2020, 14:00
Спартак
1 - 0
Норманочка
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
28.11.2020, 16:00
Норманочка
3 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
-
27.11.2020, 17:00
Норманочка
4 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
-
07.11.2020, 16:00
Норманочка
6 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
-
06.11.2020, 16:00
Норманочка
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
24.10.2020, 13:00
Аврора
3 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
23.10.2020, 17:30
Аврора
1 - 0
Норманочка
Видео Протокол
-
10.10.2020, 13:00
Норманочка
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.10.2020, 13:30
Норманочка
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.10.2020, 13:00
Норманочка
3 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
02.10.2020, 14:00
Норманочка
3 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
15.02.2020, 12:00
Норманочка
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
14.02.2020, 17:00
Норманочка
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
08.02.2020, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
07.02.2020, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 3
Норманочка
Видео Протокол
-
01.02.2020, 12:00
Норманочка
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
-
31.01.2020, 17:00
Норманочка
3 - 1
Аврора
Видео Протокол
-
18.01.2020, 14:00
Спартак
2 - 2
Норманочка
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
17.01.2020, 17:00
Спартак
1 - 4
Норманочка
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
21.12.2019, 14:30
Норманочка
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.12.2019, 17:00
Норманочка
3 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
30.11.2019, 14:00
МосПолитех
3 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
29.11.2019, 18:00
МосПолитех
2 - 3
Норманочка
Видео Протокол
-
23.11.2019, 16:00
Норманочка
2 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
22.11.2019, 17:00
Норманочка
2 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
16.11.2019, 16:00
Аврора
1 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
15.11.2019, 17:00
Аврора
2 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
26.10.2019, 14:00
Норманочка
1 - 1
Спартак
Видео Протокол
-
25.10.2019, 17:00
Норманочка
0 - 0
Спартак
Видео Протокол
-
19.10.2019, 20:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.10.2019, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>