22 сентября: Россия – Вьетнам. Главное перед стартом 1/8 финала

Сборная России 22 сентября поборется за выход в четвертьфинал Чемпионата мира. На пути российской команды – сборная Вьетнама. В этой новости – вся главная информация.

Чемпионат мира. 1/8 финала.
22 сентября. Вильнюс, Литва.

17:30 (мск) Россия – Вьетнам

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ. Прямая трансляция игры - на телеканале "Матч ТВ" и на портале "Sportbox.ru"! Перед началом матча будет работать студия: с мнениями экспертов, эксклюзивными интервью и кадрами из стана сборной России. Начало эфира – в 17:05 (мск).

Ссылки для просмотра – в отдельной новости на сайте АМФР.

СОПЕРНИК. Со сборной Вьетнама российская команда играла лишь однажды – и тоже в 1/8 финала Чемпионата мира. Это было в 2016 году в Колумбии. Подробнее об этом – в новости на сайте АМФР.

СТАТИСТИКА. Сборная России проведет 302-й матч в истории и 41-й – на чемпионатах мира. На счету Сергея Скоровича на данный момент 151 игра в качестве наставника команды и 12 – в рамках мировых первенств. Иван Милованов может стать первым игроков в истории российского мини-футбола, кому покорится рубеж в 100 игр за национальную команду. Эти и другие статистические показатели – в отдельной новости на нашем сайте.

ТУРНИНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Победитель пары Россия – Вьетнам в четвертьфинале Чемпионата мира сыграет с победителем пары Аргентина – Парагвай. Все пары плей-офф - в отдельной новости на нашем сайте. С полным турнирным раскладом сетки плей-офф можно ознакомиться по ссылке

СЛЕДИТЬ ЗА СБОРНОЙ РОССИИСледить за выступлением нашей команды можно на официальном сайте АМФР, в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Telegram», «YouTube».