26 сентября: Россия против Аргентины в четвертьфинале ЧМ-2021!
Официальные партнеры

26 сентября: Россия против Аргентины в четвертьфинале ЧМ-2021!

Поделиться:
Вся главная информация о предстоящей битве двух лучших команд планеты за выход в полуфинал мирового первенства 2021 года.

Чемпионат мира. Четвертьфинал.
26 сентября. Каунас, Литва.

18:30 (мск) Россия – Аргентина

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИПрямая трансляция игры - на телеканале "Матч ТВ" и на портале "Sportbox.ru"! Перед началом матча будет работать студия: с мнениями экспертов, эксклюзивными интервью и кадрами из стана сборной России. Начало эфира – в 18:00 (мск).

Ссылки для просмотра – в отдельной новости на сайте АМФР.

СОПЕРНИКСборные России и Аргентины – соперники по финалу предыдущего Чемпионата мира в Колумбии. На данный момент это главный матч в истории обеих команд. Всего претенденты на полуфинал текущего первенства играли друг против друга семь раз.

 Подробнее об этом – в новости на сайте АМФР.

СТАТИСТИКАСборная России проведет 306-й матч в истории и 45-й – на чемпионатах мира. На счету Сергея Скоровича на данный момент 155 игр в качестве наставника команды и 16 – в рамках мировых первенств. Эти и другие статистические показатели – в отдельной новости на нашем сайте.

ТУРНИНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Победитель пары Россия – Аргентина в полуфинале Чемпионата мира сыграет с победителем пары Бразилия – Марокко. Все пары плей-офф - в отдельной новости на нашем сайте

СЛЕДИТЬ ЗА СБОРНОЙ РОССИИСледить за выступлением нашей команды можно на официальном сайте АМФР, в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Telegram», «YouTube».

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей