Иран и Азербайджан сыграли вничью на "Кубке Каспия"
" />

Матч второго игрового дня "Кубка Каспия" в Астрахани между Ираном и Азербайджаном не выявил сильнейшего (2:2).

Команды действовали предельно организованно, и обилия голевых моментов в первом тайме не было. Как всегда, все решалось в эпизодах. На 3-й минуте прострел со штрафного обернулся автоголом Сангсефиди. Он уже в следующей атаке мог реабилитироваться, но пробил в перекладину. Дважды ногу под передачи партнеров подставлял Джавид, замыкая дальнюю штангу, и оба раза не прикладывал либо точности, либо силы. А вот Амадеу приложил, забив на 18-й минуте дальним ударом с рикошетом от перекладины. Первый тайм остался за командой Алесио – 2:0.

IMG_6141.JPG

ПОДРОБНЕЕ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИРАНА

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕОАРХИВ ТУРНИРА

Столь нужный гол для исправления ситуации Иран организовал в самом начале второй половины, это сделал Джавид. Дальше случилось еще много всего. Джавид не забил в упор, и тут же персы сфолили в шестой раз – но Эвертон промазал. Иран наращивал давление, и голевой удар Оруджи на подходе штрафной на 34-й минуте получился не только красивым, но и логичным.

IMG_6081.JPG

Остаток матча прошел на встречных курсах – поединок определенно удался. За 40 секунд до сирены Исмаилпур пробил в штангу. Команды выиграли по тайму с одинаковым счетом 2:0, а в итоге разошлись миром – 2:2.