Эмиль Алиев: «Каждый из нас твердо уверен в своих силах»
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Эмиль Алиев: «Каждый из нас твердо уверен в своих силах»

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России, член Исполкома Российского футбольного союза Эмиль Алиев – о готовности национальной команды к старту на Чемпионате Европы в Нидерландах.

Сборная России по мини-футболу во всеоружии подошла к старту 12-го Чемпионата Европы. Позади огромный объем работы, проделанный нашими тренерами, медицинским штабом, футболистами. Прошедший Чемпионат мира оказался очень полезным, он дал нам много пищи для размышлений, мы увидели не только наши уязвимые места, но и наши сильные стороны. Каждый сделал для себя необходимые выводы.

С тех пор мы стали намного сильнее и опытнее. От лица команды и от себя лично я благодарю Российский футбольный союз, Президента Александра Дюкова за поддержку сборной России по мини-футболу. Были выслушаны все наши пожелания, учтены все основные просьбы для качественного проведения учебно-тренировочного сбора.

Отдельно я хотел бы поддержать тех футболистов, которые работали на сборе, но не прошли в окончательный состав. Это всегда очень непростое и мучительное решение для тренерского штаба, и в этот раз оно принималось особенно долго – как раз по причине того, каждый из 18-ти игроков проявил себя великолепно. Отрадно, что сегодня у главной команды есть столь надежный и проверенный резерв.

Также важно сказать и о мощной информационной поддержке, которую окажет команде телеканал «Матч ТВ». Это является важнейшим стимулирующим фактором, а со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы показать яркую игру и подарить многочисленным болельщиками массу приятных эмоций. 

Перед сборной России поставлена максимальная задача на этом турнире. Отечественный мини-футбол заслужил громкой победы, которая стала бы ярким свидетельством высокого уровня его развития по всей стране. Каждый из нас сегодня твердо убежден в своих силах.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ В ГРУППЕ "С"

ТРАНСЛЯЦИИ ЕВРО-22 НА ТК "МАТЧ ТВ"

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей