15 сентября. Узбекистан – Россия: главное о матче
Официальные партнеры

15 сентября. Узбекистан – Россия: главное о матче

Поделиться:
Вся важная информация о матче второго тура группового этапа Чемпионата мира между сборными России и Узбекистана, который состоится в Вильнюсе 15 сентября. 


15 сентября. Группа В. Второй тур.
20:00 (мск). Узбекистан - Россия

Арена: Vilnius Arena (Ozo str. 14, Vilnius, Lithuania).

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ. Прямая трансляция матча Узбекистан – Россия 15 сентября – на общедоступном телеканале «Матч Страна», интернет-сайте телеканала и на портале Sportbox.ru. Ссылки на прямые эфиры – в отдельной новости.

15 сентября. Группа В. Второй тур.
20:00 (мск). Узбекистан - Россия

ТК «Матч Страна»
19:55. Узбекистан - Россия. Прямой эфир.

ТК «Матч Игра»
19:55. Узбекистан - Россия. Прямой эфир.
02:05. Узбекистан - Россия. Повтор.

ТК «Матч ТВ»
04:30. Узбекистан - Россия. Повтор.

инста (1).png

СТАТИСТИКА СБОРНОЙ РОССИИ. Сборная России проведет 303-й матч в своей истории и 42-й – в рамках мировых первенств. Для старшего тренера сборной России Сергея Скоровича игра против Узбекистана будет являться 153-й у руля команды. Подробнее о статистике национальной сборной и об индивидуальных показателях игроков мы рассказывали в отдельной новости.

СОПЕРНИК. Россия и Узбекистан ранее лишь однажды играли друг с другом – на товарищеском турнире в Иране в 2007 году. Россия выиграла со счетом 4:2. Более детально об этом – в отдельной новости.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Россия возглавляет турнирную таблицу группы В после разгрома египтян со счетом 9:0. Узбекистан в стартовой игре уступил Гватемале на последних секундах – 4:5.

группа В.jpg

РЕГЛАМЕНТ. В плей-офф чемпионата мира выходят по две команды из каждой группы, а также четыре лучшие команды из числа занявших третьи места. Групповой этап продлится до 20 сентября. Напомним, что ФИФА расширил финальную заявку на ЧМ-21 с 14-ти до 16-ти футболистов. При этом на матч по-прежнему могут быть заявлены только 14 игроков.

НАШИ ПАРНИ. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) нашей команде запрещено демонстрировать на чемпионате мира государственные символы. Сборная сыграет на турнире под флагом Олимпийского комитета России, на форму будет нанесен слоган Российского футбольного союза "Наши парни".

СЛЕДИТЬ ЗА СБОРНОЙ РОССИИ. Следить за выступлением нашей команды можно на официальном сайте АМФР, в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Telegram», «YouTube».

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей