Ниязов: "Против России все хотят показать свои лучшие качества"
Официальные партнеры

Ниязов: "Против России все хотят показать свои лучшие качества"

Поделиться:
Артем Ниязов забил три гола в ворота Узбекистана, а наша команда победила со счетом 4:2. После матча нападающий сборной России ответил на вопросы журналистов. 

- Игра получилась тяжелая. Посмотрите - Узбекистан провел изнурительный первый матч с Гватемалой, отыгрался, но проиграл на последней минуте. Сегодня они тоже уступали в счете, но были мотивированы и настроены до конца. Против сборной России все хотят показать свои лучшие качества. Спасибо сопернику за то, что уже на групповом этапе мы встречаем такое сопротивление. Они молодцы, играли хорошо. 

- Видимо, есть, что разобрать после этой игры?
- Однозначно. Всегда есть, что разобрать и улучшить. И после побед 9:0, и после такой тяжелой как сегодня. Хорошо, что ребята проявили характер, когда счет сравнялся. Считаю, что в этот момент каждый показал свои лучшие навыки и умения. Забили нужные мячи.

- Твой первый хет-трик за сборную?
- На чемпионатах мира - конечно, первый. А в остальном надо смотреть, сразу не вспомню. 

- Особое событие для тебя?
- Конечно, это не рядовое для меня событие. За нас переживают очень много людей. Все мои родные сидят у экранов. Поэтому в первую очередь важно принести им победу, а уже затем - индивидуальные достижения. Не за ними мы сюда приехали. 

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей