Тимощенков ("Синара U-18"): "Все зависит от нас"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (U-18)

  • Президент клуба Попов Александр Валентинович
  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Партиком" / г. Т...

Тимощенков ("Синара U-18"): "Все зависит от нас"

Поделиться:
Наставник "Синары U-18" Константин Тимощенков оценил результат встречи 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги против "Сиб-Транзита U-18" (3:1).

- Как я вчера и сказал, не бывает слабых соперников, просто все зависит от нас, с каким настроем выходим на матч. Если будем полностью отдаваться каждую минуту на паркете, тогда и результат будет соответствующий. Сделали выводы, подкорректировали, разобрали соперника и свои ошибки вчерашние учли. Пусть ошибки, которые мы совершили, будут исключением из правил и необходимы для того, чтобы научиться на них. Сегодня ребята хотели реабилитироваться за невнятный первый матч. Считаю, что по делу выиграли.

Соперник обученный, нам вообще нелегко было с ними играть. За счет определенного плана мы справились с этой задачей, но опять же подводит реализация, если бы мы еще забивали половину из тех моментов, что создаем, тогда бы полегче было.

Завтра игра с "Газпромом", не сказал бы, что это наш заклятый враг, и мы будем выходить как на последний бой, но, конечно, нам хочется реабилитироваться после финала Первенства России, хочется доказать, что мы не слабее были в этом финале и не менее достойны чемпионства. Мы прекрасно друг друга знаем и уже не первый раз будем встречаться. Паркет завтра все рассудит.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей