Имели возможность забить

Тренер юношеского состава "Алмаза-АЛРОСЫ" (1996-1997) Андрей Кулагин рассказал о прошедших матчах II тура Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (1996-97 гг.р.).

- В первой игре – с "Футболом-Хоккеем НН" - мы вели 2:0 после первого тайма. Имели возможность забить, но во втором тайме нижегородцы отквитали один мяч, а потом мы пропустили за четыре минуты три мяча. А потом и ещё два. В результате проиграли со счётом 2:5.

Вторая игра у нас была с липецким "Энеркомом". Мы сперва выровняли игру, а потом стали проигрывать 3:5. И первый тайм в итоге закончился со счётом 5:6. Далее мы уже вели 10:6, нам забивают десятиметровый – 9:7, у нас удаляют нескольких игроков – мы играем втроём, однако, разбиваем противника со счётом 14:7.
Третья игра – с "Ухтой". Играем на контратаках, в первом тайме вели 5:0. Но матч завершился со счётом 6:6 – не выдержали мы натиска противника.
Последняя, четвёртая игра, была с "Бумажником". Минуты до десятой счёт оставался неоткрытым. Потом цифры на табло поменялись – 2:1. Во втором тайме при счёте 5:2 не забиваем верный мяч – 6:2. В итоге – крупное поражение – 10:2.