Густаво/Серегин: "Дома нельзя терять очки" " />
Официальные партнеры

Густаво/Серегин: "Дома нельзя терять очки"

Поделиться:
Главный тренер "Ростова"  Густаво и игрок ростовчан Александр Серегин подвели итоги встречи с "Волгарем" в 16-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (8:5). 

Густаво, главный тренер МФК "Ростов":
- Мы хорошо начали первый тайм, повели - 2:0, но потом что-то перестало получаться. Минут семь-восемь соперник играл лучше, мы пропустили три гола. Кстати, в игре в Липецке было нечто подобное. Хорошо еще, что к концу первого тайма смогли сравнять счет. Второй тайм был бы намного сложнее, если бы мы не сравняли счет. Ребята во второй части матча играли намного лучше. Они - молодцы, сумели использовать ошибки соперника. 

- Какие коррективы вы внесли в перерыве? 
- Я постарался эмоционально настроить ребят. Положение в таблице такое, что очки дома ни в коем случае терять нельзя. Каждый игрок нашей команды это понимает и старается принести максимум пользы. Вячеслав Белянский получил повреждение в первом тайме, но вместо него были другие ребята, которые тоже показали себя с лучшей стороны, и каждый внес свой вклад в победу. 

Александр Серегин, игрок МФК "Ростов":
- Скорее всего, пропущенные голы - это просто временная потеря концентрации. Забиваем гол, радуемся этому мячу и тут же пропускаем. Такое у нас случается на протяжении трех-четырех последних матчей. Именно над этим нам и нужно работать. Будем двигаться дальше, совершенствовать свою игру. В раздевалке была установка от тренера - этот матч мы уже прошли и теперь готовимся к следующему. 

- Второй тайм вы провели намного сильнее первого. 
- Не знаю, с чем это связано. В первом тайме пропустили слишком много, причем голы нелепые, такие нельзя пропускать. Но игра есть игра. В перерыве собрались, выслушали установку тренера, вышли на второй тайм уже более внимательными. В итоге не допустили грубых ошибок и реализовали свои моменты.

Пресс-служба МФК "Ростов"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей