Статистика клуба. МФК "Факел" (97-98) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
31
Красные карточки
2
Совершено фолов
192
Заработано фолов
207
Голы
90
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Олег Царицон
Тренер 49 - - - - -
1
Даниил Дмитриев
Вратарь 27 - - - - -
2
Артем Зражевский
Нападающий 26 - - - - -
2
Павел Кайгородов
Защитник 26 2 - - - -
3
Руслан Журавлев
Универсал 28 6 - - 3 -
4
Евгений Глушков
Универсал 28 3 - - 3 -
4
Эльдар Хибабаев
Нападающий 26 3 - - - -
5
Асхат Гареев
Нападающий 27 - - - 2 -
5
Дмитрий Рыбалкин
Защитник 27 16 1 1 4 -
6
Владимир Дижовский
Универсал 27 1 - - - -
7
Сергей Пирогов
Нападающий 26 2 - - - -
7
Абдулла Бариев
Защитник 27 14 - - 3 1
8
Ринат Сахабов
Защитник 27 - - - 1 -
8
Илья Барков
Защитник 28 1 - - - -
9
Александр Серёгин
Защитник 26 1 - - - 1
9
Дамир Эскиндыров
Универсал 27 7 - - 7 -
10
Игорь Терещенко
Нападающий 28 8 - - 1 -
10
Сергей Корявко
Универсал 26 5 - - 2 -
11
Алексей Власов
Нападающий 27 2 - - - -
12
Владислав Бутенко
Универсал 26 1 - - - -
12
Дмитрий Харь
Нападающий 28 - - - - -
13
Фарит Абдиев
Вратарь 26 - - - - -
14
Евгений Гармаш
Защитник 27 1 - - - -
15
Дмитрий Комаров
Нападающий 28 - - - - -
15
Иван Бадан
Нападающий 27 - - - - -
16
Николай Грачёв
Вратарь 27 1 1 - 1 -
16
Айнур Байназаров
Вратарь 27 - - - - -
16
Михаил Коломыйчук
Вратарь 27 - - - 1 -
17
Алексей Петров
Защитник 27 3 - - 1 -
17
Алексей Шомко
Защитник 27 - - - - -
18
Иван Гончаренко
Нападающий 27 - - - - -
18
Павел Кулаковский
Нападающий 27 1 - - 2 -
19
Денис Бутенко
Защитник 26 - - - - -
19
Леонид Голик
Нападающий 28 - - - - -
19
Евгений Баклыков
Нападающий 27 - - - - -
20
Джони Джгереная
Защитник 26 4 - - - -
21
Михаил Дидык
Нападающий 27 6 - 2 - -
22
Григорий Простяков
Универсал 27 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
22.03.2015, 13:00
Ухта (U-18)
2 - 5
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
21.03.2015, 13:00
Факел
5 - 4
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
20.03.2015, 13:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 3
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
11.01.2015, 10:30
Заря
1 - 0
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.01.2015, 10:30
Факел
7 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
03.11.2014, 14:00
Заря
4 - 2
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
02.11.2014, 10:00
Факел
9 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.03.2014, 09:00
Ямал
5 - 0
Факел
Видео Протокол
-
24.03.2014, 09:00
Факел
0 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
23.03.2014, 12:30
Ишим-Тюмень-2
7 - 4
Факел
Видео Протокол
-
22.03.2014, 09:00
Факел
1 - 3
Зенит-Саратов
Видео Протокол
-
21.03.2014, 09:00
Футбол-Хоккей НН
8 - 4
Факел
Видео Протокол
-
15.01.2014, 13:00
Портовик
2 - 4
Факел
Видео Протокол
-
14.01.2014, 11:00
Факел
1 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
13.01.2014, 15:00
Ямал
4 - 2
Факел
Видео Протокол
-
12.01.2014, 15:00
Факел
6 - 1
Заря
Видео Протокол
-
11.01.2014, 09:00
Алмаз-АЛРОСА
0 - 4
Факел
Видео Протокол
-
05.11.2013, 09:00
Факел
5 - 0
Портовик
Видео Протокол
-
04.11.2013, 18:00
Ишим-Тюмень-2
6 - 2
Факел
Видео Протокол
-
03.11.2013, 10:30
Факел
1 - 1
Ямал
Видео Протокол
-
02.11.2013, 10:30
Заря
3 - 2
Факел
Видео Протокол
-
01.11.2013, 10:30
Факел
4 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
23.03.2013, 13:00
Факел
5 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
22.03.2013, 13:30
Заря
1 - 3
Факел
Видео Протокол
-
08.01.2013, 15:00
Футбол-Хоккей НН
10 - 3
Факел
Видео Протокол
-
07.01.2013, 15:00
8 - 4
Факел
Видео Протокол
-
06.01.2013, 15:00
12 - 1
Факел
Видео Протокол
-
05.01.2013, 15:00
Ухта (U-18)
2 - 3
Факел
Видео Протокол
-
10.11.2012, 16:30
Факел
1 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
09.11.2012, 15:00
Факел
2 - 2
Ямал
Видео Протокол
-
08.11.2012, 13:30
Факел
2 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
25.03.2012, 16:00
Ямал
8 - 2
Факел
Видео Протокол
-
23.03.2012, 14:00
4 - 2
Факел
Видео Протокол
-
22.03.2012, 14:00
Факел
6 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
06.01.2012, 14:30
Факел
11 - 0
Арсенал
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
06.01.2012, 11:00
Факел
5 - 2
Арсенал
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
05.01.2012, 14:30
Прогресс
2 - 3
Факел
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
05.01.2012, 11:00
Прогресс
4 - 1
Факел
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
04.01.2012, 16:10
Футбол-Хоккей НН
5 - 1
Факел
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
04.01.2012, 12:40
Футбол-Хоккей НН
6 - 2
Факел
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
06.11.2011, 12:30
Арсенал
0 - 7
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
05.11.2011, 18:00
Факел
0 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
04.11.2011, 12:30
Факел
5 - 2
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
03.11.2011, 12:30
Арсенал
0 - 4
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
02.11.2011, 12:30
Факел
8 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
01.11.2011, 12:30
Факел
16 - 1
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.03.2011, 15:00
Факел
6 - 1
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
24.03.2011, 15:00
Спарта-Щёлково
2 - 2
Факел
Видео Протокол
-
23.03.2011, 15:00
Факел
1 - 3
Саратовец
Видео Протокол
-
22.03.2011, 15:00
Факел
1 - 2
Заря
Видео Протокол
-
21.03.2011, 15:00
Факел
8 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
11.01.2011, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 5
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.01.2011, 16:00
Факел
3 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
09.01.2011, 16:00
Заря
5 - 9
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
07.11.2010, 12:20
Факел
3 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2010, 13:30
Ишим-Тюмень-2
6 - 4
Факел
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.11.2010, 12:30
Факел
12 - 7
Заря
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.03.2010, 11:00
Саратовец
5 - 4
Факел
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
24.03.2010, 11:00
Факел
11 - 6
Заря
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
23.03.2010, 12:30
Молодая гвардия
3 - 12
Факел
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
22.03.2010, 12:30
Факел
5 - 2
Прогресс
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>