Статистика клуба. МФК "Ишим-Тюмень-2" (97-98) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
41
Красные карточки
4
Совершено фолов
215
Заработано фолов
179
Голы
180
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
2
Максим Емельянов
Универсал 25 6 - - - 1
3
Дмитрий Береснев
Нападающий 27 5 - - - -
3
Ваник Нерсесян
Нападающий 25 11 - - - -
4
Денис Степучев
Универсал 24 - - - - -
4
Семен Загребальный
Универсал 26 - - - - -
5
Максим Гуськов
Нападающий 26 7 - - 2 -
5
Андрей Ламбин
Универсал 26 2 - - 1 -
6
Арсений Речкин
Нападающий 26 7 - - 1 -
6
Максим Баринов
Нападающий 24 7 - - 3 -
7
Артем Сабгатуллин
Защитник 25 1 - - - -
7
Никита Елесин
Защитник 26 2 - - 1 -
8
Аркадий Сытик
Вратарь 26 - - - - -
8
Сергей Сомов
Защитник 27 9 1 - 5 1
9
Александр Лучкин
Защитник 25 4 - - 2 -
9
Руслан Кавтарашвили
Нападающий 27 - - - 1 -
9
Владислав Башинский
Защитник 26 5 - - - -
10
Николай Туницкий
Защитник 25 3 - - 2 -
10
Игорь Слободян
Универсал 26 13 - - 1 -
11
Александр Бирюков
Нападающий 26 10 - - 4 -
11
Алексей Комольцев
Защитник 26 3 - - - -
12
Дмитрий Савин
Защитник 25 4 - - - -
12
Олег Солопеко
Защитник 27 3 - - - -
13
Денис Брызгалин
Универсал 27 3 - - - -
14
Кирилл Мамаев
Универсал 26 11 - - 1 -
15
Никита Сидоров
Универсал 26 3 - - 2 -
15
Кирилл Ростовщиков
Универсал 26 - - - - -
16
Никита Кочубей
Вратарь 25 - - - - -
17
Максим Пичушкин
Универсал 25 3 - - - -
18
Максим Бирюков
Нападающий 26 2 - - - -
18
Никита Емельянов
Универсал 25 2 - - - -
19
Даниил Медведев
Универсал 25 2 - - - 1
21
Павел Шакуро
Универсал 26 6 - - - -
23
Владимир Снигирев
Нападающий 26 7 - - 5 -
25
Дмитрий Маурин
Универсал 26 9 - - 5 -
27
Павел Денисов
Нападающий 26 - - - - -
28
Максим Кошлач
Вратарь 26 - - - 1 -
31
Иван Шилков
Вратарь 27 - - - - -
32
Анатолий Денисов
Защитник 27 - - - - -
37
Александр Марфенко
Нападающий 28 7 - - - -
41
Игорь Стаин
Защитник 27 7 - - - -
45
Валерий Волосов
Вратарь 26 - - - - -
51
Иван Кунгурцев
Защитник 27 3 - - - -
55
Кирилл Касимов
Универсал 26 - - - - -
63
Егор Худяков
Универсал 26 2 - - - -
71
Валерий Киприянов
Защитник 26 2 - - - -
72
Артем Трифонов
Универсал 27 - - - - -
91
Руслан Давлетшин
Нападающий 26 - - - 1 -
96
Иван Сметанин
Защитник 27 8 - 1 2 1
96
Эдуард Новоселов
Вратарь 28 - - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
22.03.2015, 14:45
Заря
1 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
21.03.2015, 14:45
Ишим-Тюмень-2
7 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
20.03.2015, 13:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 3
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
10.01.2015, 11:00
Ишим-Тюмень-2
8 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
09.01.2015, 09:00
Ишим-Тюмень-2
19 - 3
Беркут
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
04.11.2014, 15:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
03.11.2014, 13:00
Ишим-Тюмень-2
22 - 1
Беркут
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.03.2014, 12:30
Зенит-Саратов
1 - 9
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
24.03.2014, 12:30
Ишим-Тюмень-2
5 - 1
Ямал
Видео Протокол
-
23.03.2014, 12:30
Ишим-Тюмень-2
7 - 4
Факел
Видео Протокол
-
22.03.2014, 12:30
Футбол-Хоккей НН
2 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
21.03.2014, 12:30
Ишим-Тюмень-2
5 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2014, 11:00
Ишим-Тюмень-2
5 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
14.01.2014, 11:00
Факел
1 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
13.01.2014, 11:00
Портовик
4 - 8
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
12.01.2014, 17:00
Ишим-Тюмень-2
10 - 4
Ямал
Видео Протокол
-
11.01.2014, 15:00
Заря
1 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
05.11.2013, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
0 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
04.11.2013, 18:00
Ишим-Тюмень-2
6 - 2
Факел
Видео Протокол
-
03.11.2013, 14:00
Ишим-Тюмень-2
5 - 0
Портовик
Видео Протокол
-
02.11.2013, 12:00
Ямал
4 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
01.11.2013, 12:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 2
Заря
Видео Протокол
-
24.03.2013, 11:00
1 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
23.03.2013, 11:00
Футбол-Хоккей НН
3 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
22.03.2013, 09:00
Ишим-Тюмень-2
0 - 3
Видео Протокол
-
21.03.2013, 09:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2013, 14:30
Ямал
3 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.01.2013, 10:30
Ишим-Тюмень-2
4 - 3
Прогресс
Видео Протокол
-
10.11.2012, 16:30
Факел
1 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
09.11.2012, 16:30
Алмаз-АЛРОСА
3 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
08.11.2012, 16:30
Заря
0 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
25.03.2012, 14:00
Прогресс
2 - 0
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
24.03.2012, 14:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 3
Видео Протокол
-
23.03.2012, 12:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
22.03.2012, 14:00
Факел
6 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
09.01.2012, 13:00
Ишим-Тюмень-2
9 - 2
Заря
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
08.01.2012, 15:00
Ямал
1 - 13
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
07.01.2012, 15:00
Ишим-Тюмень-2
16 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
06.01.2012, 13:00
Ишим-Тюмень-2
9 - 2
Заря
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
05.01.2012, 15:00
Ямал
5 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
04.01.2012, 17:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
06.11.2011, 12:30
Заря
2 - 8
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.11.2011, 12:30
Ишим-Тюмень-2
5 - 4
Ямал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.11.2011, 12:30
Алмаз-АЛРОСА
0 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.11.2011, 12:30
Заря
2 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.11.2011, 12:30
Ишим-Тюмень-2
1 - 6
Ямал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.11.2011, 12:30
Алмаз-АЛРОСА
1 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.01.2011, 18:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 5
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.01.2011, 16:00
Факел
3 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
09.01.2011, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
07.11.2010, 13:30
Заря
7 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2010, 13:30
Ишим-Тюмень-2
6 - 4
Факел
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.11.2010, 13:30
Ишим-Тюмень-2
4 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>