Гордеев: "Хочу поблагодарить организаторов тура за качественную работу"
Официальные партнеры

Гордеев: "Хочу поблагодарить организаторов тура за качественную работу"

Поделиться:
Главный тренер "Динамо Самара" U-16  Александр Гордеев поделился впечатлениями от матчей 3-го тура Юношеской Суперлиги  U-16 и похвалил организаторов соревнования за проделанную работу.


- На фоне усталости сегодняшний матч наша команда провела слабее двух предыдущих. Два футболиста основного состава из-за болезни смотрели матч с трибуны, но зато на паркет СК "Партиком" сегодня выходили все вратари и футболисты нашей команды, приехавшие в Тюмень. Увы, это не помогло нам переиграть сильного и опытного соперника, каким является МФК "Тюмень" U-16.  

СПОРТМАСТЕР.png

- Хочу поблагодарить организаторов тура за качественную работу, которую они проделали при его подготовке. Никаких проблем ни с транспортом, ни с проживанием, ни с питанием у нашей команды не было. Так же организованно прошли все матчи в СК "Партиком". Прекрасный зал, качественный паркет, праздничная атмосфера на трибунах. Всё это позволило участникам тура максимально проявить свои лучшие спортивные качества. Относительно выступления нашей команды -  результат вполне закономерен. По мини-футбольному мастерству и опыту мы заметно уступали сильнейшим футзальным командам страны. Но свою задачу - получить игровой опыт команда выполнила на все сто процентов. 

пресс-служба  МФК "Динамо Самара"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей