Горячев ("Олимп U-16"): "Где-то не хватило везения"

03.03.2022 Юноши U-16
Наставник "Олимпа U-16" (Конаково, Тверская обл.) Михаил Горячев после матча четвертого дня финального этапа Оргхим-Первенства России с "Енисеем" (4:11) дал комментарий по поводу участия команды в соревнованиях.
Из позитивных моментов в игре нашей команды сегодня могу назвать второй тайм. Сыграли намного лучше, но не забили много своих моментов. В обороне же случались провалы, выходы два в одного, три в одного, который "Енисей" использовал.

Говоря о групповом этапе, если брать, допустим, игру с СШОР ЦСКА-2006, то можно сказать, что встреча проходила довольно ровно. Могли выиграть как мы, так и они. Считаю, что где-то не хватило везения для достижения лучшего результата.

Ощущения от участия в соревнованиях самые позитивные. У ребят это первая поездка на финальный этап Оргхим-Первенства России. Видно, что собрались команды высокого уровня, с которыми интересно играть.