Куликов (СШ по Футболу 08/09 U-14): "Конкуренция способствует развитию"
Официальные партнеры

Куликов (СШ по Футболу 08/09 U-14): "Конкуренция способствует развитию"

11.03.2022 Юноши U-14
Поделиться:
Наставник СШ по Футболу 08/09 (Республика Коми) Денис Куликов перед встречей третьего дня финального этапа Оргхим-Первенства России со "Звездой" поведал о пути команды на турнире.
ОРГХИМ.png

Промежуточным итогом стало то, что за два матча мы, к счастью, решили проблему выхода из группы. Мы очень внимательно изучали игры соперников, а ребята практически полностью выполнили установку, которую мы давали им на эти поединки. Поэтому в сегодняшнем матче уже можем наигрывать то, что пригодится в играх плей-офф.

У нас перед выездом сюда два ведущих игрока выбыло из состава, поэтому приехали себя показать и других посмотреть. Получилось выйти из группы с первого места, будем стараться подняться как можно выше.

Каждый из игроков выходит на паркет с разными мыслями. Кто-то испытывает волнение, кто-то спокоен, другие же выходят только выигрывать матчи, зная, что они лучше, чем остальные.

Я считаю, что, безусловно, массовость подобных соревнований важна, поскольку именно от нее идет путь к мастерству. Когда есть конкуренция, большое количество желающих заниматься, это постепенно будет выводить мини-футбол на уже более высокий уровень.
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей