"Большой "минус" вратарям"
Официальные партнеры

"Большой "минус" вратарям"

Поделиться:
Капитан «Дины» Дмитрий Рыбалка считает, что слабая игра в обороне не позволила «Дине» добиться хорошего результата в матче с "Прогрессом" (4:4).
 

Капитан «Дины» Дмитрий Рыбалка считает, что слабая игра в обороне не позволила «Дине» добиться хорошего результата в матче с "Прогрессом" (4:4).

 - Видно было, что «Прогресс» вышел на игру на сто процентов заряженными на борьбу  и жаждет взять свои первые очки на этом туре. Мы же отнеслись к сопернику не должным образом, посчитали, что победа уже у нас в кармане и, как часто бывает в подобных ситуациях, подарили «Прогрессу» свои кровные очки. Может быть, сказалась короткая лавочка «Дины». Мы провели все матчи двумя четвёрками. А играть подряд четыре дня с сильными командами очень непросто. При этом на последнем рубеже нашей обороны в этом туре было не всё в порядке. Три вратаря спорили за звание сильнейшего и так и не выявили победителя. Чуть надёжнее сыграл Саня Коротеев, да Азер Абдуллаев во вчерашнем матче с «Газпром-Югрой» провёл здорово второй тайм. Вот и все плюсы нашей доблестной обороны. А в остальном, наши вратари заслужили в этом туре один общий большой и жирный «минус»! Надеюсь, что к следующему туру наша команда подготовится качественнее, и мы сможем пробиться в «Финал четырёх».Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости