"Не сомневаюсь в завтрашней победе"
Официальные партнеры

"Не сомневаюсь в завтрашней победе"

Поделиться:
Вячеслав Точилин и Александр Крытый из "Дины-ю" 99-00 гг.р. поделились эмоциями после победы над подмосковным "Динамо" - 5:1.


Вячеслав Точилин и Александр Крытый из "Дины-ю" 99-00 гг.р. поделились эмоциями после победы над подмосковным "Динамо" - 5:1.

 
 Вячеслав Точилин, тренер ст.группы МФА "Дина"- Игра нашей команды сегодня понравилась. Парни выполнили тренерскую установку и переиграли соперника тактически. «Динамо» - наш принципиальный соперник и сегодня на площадке было много страстей, борьбы, но всё в рамках правил. Мне показалось, что динамовцы подустали во втором тайме и по моментам мы их переиграли. Хочу похвалить лидеров нашей команды, которые сегодня отметились дублями. И Давуд Штибегов и Саша Крутый провели матч на пять с большим плюсом. Впрочем, как и все команда в целом. Вторая четвёрка была под стать первой. И по движению и по бойцовским качествам. Также здорово сыграл сегодня наш вратарь. Саша Коротеев не раз выручал свою команду в сложных ситуациях – молодец! И в обороне и в атаке наши парни проявили себя зрелыми футболистами. Ошибок в их игре почти не было, что и позволило обыграть «Динамо» с непривычно крупным счётом. Большое спасибо всем моим воспитанникам за красивый футбол и очень нужную победу! Завтра нам предстоит встретиться с хорошей командой. С КПРФ мы встречаемся на протяжении трёх лет, и их состав почти не меняется. Матч, ожидаю, будет интересным и очень напряжённым. Если нам удасться сыграть так же как сегодня, то в успехе «Дины» я уверен на сто процентов.Александр Крутый, игрок ст. группы МФА "Дина"- Твой вклад в победу столь велик, что в самый раз подарить спортивному миру новейшую футбольную формулу: «Крутый + «Дина» = 5:1»!
- Это неправильная формула. Хотя бы потому, что первой в ней должна стоять «Дина»! А моя фамилия, хоть и «крутая», но футбольных формул я пока что не открывал.- Во втором тайме, со стороны казалось, что для тебя и твоих партнёров на площадке равных соперников попросту не было.
- Соперник был, только он оказался не так силён, как мы ожидали. Удивлён тем, что прошлогодний финалист Суперлиги в первом матче нового сезона так скромно выглядит. Мы переиграли динамовцев по все статьям и не оставили им ни одного даже малюсенького шанса на спасение!- Первый тайм не предвещал такого поворота событий.
- Дело в том, что наш тренер предложил нам не спешить идти вперёд. Посоветовал сперва присмотреться к сопернику. Поэтому в начале матча мы действовали строго от обороны и, по-моему, не дали создать динамовцам ни одного опасного момента. Зато каждая наша контратака заканчивалась взятием вражеских ворот. Свои моменты в первом тайме мы использовали если не на сто, то процентов на восемьдесят. Во второй половине встречи наша реализация, увы, подкачала. «Динамо» должно сказать спасибо родным стенам, что этот матч не закончился для них проигрышем с двухзначным счётом. - Сумеете и завтра взять три очка?
- Команда КПРФ недавно в товарищеской встрече победила «Динамо» 4:2. Из этого следует, что проблемы у динамовцев появились не сегодня. А для нас это означает, что КПРФ окажет нам серьёзное сопротивление, нов завтрашних трёх очках «Дины» я не сомневаюсь.Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости