"Считаю эту ничью поражением"
Официальные партнеры

"Считаю эту ничью поражением"

Поделиться:
Тренер И.С.К."Дина" Александр Копылов рассказал о матче второго тура ЮСЛ-99/00, в котором его подопечные разошлись миром с "Прогрессом" - 4:4.


Тренер И.С.К."Дина" Александр Копылов рассказал о матче второго тура ЮСЛ-99/00, в котором его подопечные разошлись миром с "Прогрессом" - 4:4.

 - Считаю сегодняшнюю ничью с «Прогрессом» поражением. Не умаляя достоинств наших соперников, всё же «Дина» классом выше и была обязана брать три очка!- Вратари, скажем прямо, сыграли в последнем матче тура слабенько.
- Да чего уж там лукавить. Все четыре матча в воротах нашей команды гулял сквозняк. Тур для «Дины» получился не вратарский. Разбирать игру наших голкиперов не хочу. Они сами знают, в чём их проблемы. - Из полевых футболистов можно кого-то выделить?
- Мне больше понравился, как сыграл диновский 2000 год. Вторая четвёрка сыграла мобильно, показывала местами грамотный коллективный футбол. На мой взгляд молодёжь превосходила соперника во всех матчах. По комбинациям, по тактике они смотрелись лучше своих старших товарищей по команде. Наша первая четвёрка, в которой были собраны дублёры «Дины» в ущерб коллективной игре пытались продавить соперника, используя своё футбольное мастерство и опыт. Может быть на «взрослых» парней давил груз ответственности за результат. Не знаю. Скажу точно, что Давуд Штибегов постоянно передерживал мяч. Из-за этого игра нашей команды как бы замедлялась. «Столба» он в этом туре не исполнил ни разу. А это грозное оружие и не раз тактика игры со столбом приносила дублю «Дины» хорошие результаты. В общем и в частности, могу констатировать тот факт, что поставленную задачу мы не выполнили. Четыре очка, почти в домашнем туре – слабое утешение для всех нас. Расстроились и тренеры, и сами футболисты. Но после драки кулаками махать бесполезно. Впереди нас ждёт третий тур и надеюсь, что в нём «Дина» покажет более качественный и результативный футбол. Такой футбол, в который обязаны играть действующие чемпионы страны!Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости