Статистика клуба. "Синара" U-18 | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"Синара" U-18

  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...
Желтые карточки
153
Красные карточки
5
Совершено фолов
909
Заработано фолов
942
Голы
579
Голы с 6 метров
6
Голы с 10 метров
9
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Кирилл Мангилев
- 20 - - - - -
-
Динислам Юсупов
- 22 - - - - -
-
Никита Суворов
- 20 - - - - -
-
Данила Федотов
- 21 - - - - -
-
Василий Шестаков
Защитник 31 - - - - -
-
Евгений Филиппов
Нападающий 31 - - - - -
-
Роман Заостровных
Нападающий 30 - - - - -
-
Марк Шипицын
- 21 - - - - -
-
Никита Калашников
Нападающий 31 - - - - -
-
Михаил Серый
- 22 - - - - -
-
Даниил Подрядов
- 22 - - - - -
-
Даниил Чезганов
- 22 - - - - -
-
Никита Левашов
- 21 - - - - -
-
Арсен Омарбеков
Нападающий 29 1 - - - -
1
Валентин Смирнов
Вратарь 27 - - - 1 -
1
Михаил Ивашов
- 23 - - - 1 -
1
Денис Рябчиков
Вратарь 26 - - - 2 -
1
Кирилл Панферов
Вратарь 29 - - - - -
1
Вадим Щекотов
Универсал 27 - - - - -
1
Иван Ишков
Вратарь 25 - - - - -
1
Айдар Гарифуллин
Вратарь 30 - - - - -
1
Устин Шадрин
- 21 - - - - -
1
Дмитрий Путилов
Вратарь 29 - - - - -
1
Егор Гордеев
- 17 - - - - -
2
Иван Сырбу
Нападающий 24 5 - - 2 -
2
Олег Морозов
Универсал 29 - - - - -
2
Евгений Седов
Универсал 26 9 - - 2 -
2
Александр Семыкин
- 20 5 - - 3 -
2
Степан Огородников
- 18 - - - - -
2
Антон Воронов
- 23 - - - - -
2
Александр Семыкин
- 20 4 - - 2 -
2
Глеб Тимошенко
Защитник 26 2 - - 2 -
2
Павел Карпов
Нападающий 24 1 - - 1 -
3
Артем Третьяков
- 19 5 - - 1 -
3
Сергей Сорокин
Защитник 29 7 - - 1 -
3
Евгений Чарушин
Нападающий 28 5 - - 3 -
3
Семен Чернышов
Защитник 24 - - - - -
3
Кирилл Николаев
Защитник 24 10 - - 2 -
3
Александр Шишкин
Защитник 26 3 - - 1 -
3
Александр Овчинников
- 22 - - - - -
4
Никита Макаров
Универсал 27 7 - - 3 -
4
Вячеслав Догадаев
Нападающий 26 21 - - 1 -
4
Ульян Степанов
- 18 - - - - -
4
Даниил Пахомов
Универсал 31 1 - - - -
4
Николай Присмаков
Нападающий 29 - - - - -
4
Давид Доан
Нападающий 24 2 - - 2 -
4
Дмитрий Жернаков
- 23 7 - - - -
4
Никита Федосов
Универсал 26 - - - 2 -
4
Матвей Финогенов
- 19 1 - - - -
4
Евгений Савкин
Нападающий 24 3 - - 1 -
5
Игорь Кицюк
- 23 1 - - 3 -
5
Эльвин Пашаев
Защитник 26 4 - - 3 -
5
Олег Фролов
Универсал 31 4 - - - -
5
Олег Загидуллин
Универсал 30 1 - - 1 -
5
Михаил Кац
- 19 1 - - - -
5
Артем Тимченко
Защитник 28 6 - - 2 -
5
Дмитрий Барканов
Нападающий 27 4 - - 1 -
5
Максим Сюкосев
Нападающий 24 5 - - 2 -
5
Данил Мамаев
Нападающий 27 5 - - - -
5
Артем Сулиманов
Защитник 25 1 - - - -
6
Андрей Михайлов
Универсал 28 1 - - 1 -
6
Никита Кострюков
- 20 2 - - - -
6
Никита Протопопов
Защитник 23 3 - - - -
6
Владимир Вилисов
Защитник 25 1 - - - -
6
Владислав Петров
Защитник 29 1 - - - -
6
Михаил Артамонов
Защитник 26 2 - - 1 -
6
Никита Лошкарев
- 23 3 - - 2 -
7
Дмитрий Печенкин
Нападающий 25 2 - - - -
7
Павел Сысолятин
Защитник 24 - - - - -
7
Кирилл Ёлкин
- 19 1 - - - -
7
Антон Мошкин
- 22 9 - - 1 1
7
Александр Безукладников
Нападающий 30 - - - - -
7
Максим Лесунов
- 21 1 - - 4 -
7
Ян Дагиль
Универсал 27 6 - - 3 -
7
Дмитрий Ковалев
Нападающий 28 2 - - 1 -
7
Антон Соколов
Нападающий 25 18 - 1 3 -
8
Илья Безнутров
Защитник 25 1 - - - -
8
Кирилл Мещеряков
Универсал 31 2 - - - -
8
Игорь Мирошниченко
Универсал 30 - - - - -
8
Алексей Гоголев
Защитник 24 - - - - -
8
Резо Гавтадзе
Нападающий 29 5 - - - -
8
Руслан Жолшибаев
Универсал 26 2 - - 1 -
8
Марат Галиахметов
- 23 2 - - 2 -
8
Владислав Морвен
Универсал 28 11 - - 2 -
8
Григорий Рогов
- 19 1 - - - -
8
Александр Бондаренко
- 20 6 - 1 - -
8
Савелий Елистратов
Нападающий 25 7 - - 3 -
9
Данил Киряков
- 23 7 - - 1 -
9
Павел Власов
Универсал 31 9 - - - -
9
Леонид Шляпников
Защитник 29 1 - - 2 -
9
Георгий Ворошилов
- 19 5 - - 1 -
9
Георгий Ворошилов
- 19 - - - - -
9
Никита Балух
Нападающий 25 8 - - 1 -
9
Максим Окулов
Нападающий 24 6 - 1 1 1
9
Владислав Быков
- 20 - - - - -
9
Артем Столбов
Защитник 28 4 - - - 1
9
Фарид Шарифов
Нападающий 30 - - - - -
9
Семен Грачев
Защитник 26 1 - - 2 -
10
Никита Аюпов
- 18 5 - - 2 -
10
Роман Клешнин
Универсал 31 4 - - - -
10
Евгений Малыгин
Защитник 30 - - - - -
10
Яков Деревяшкин
Защитник 25 5 - - - -
10
Валерий Демин
Нападающий 29 16 2 - 1 -
10
Самвел Арутюнян
Нападающий 27 12 - - 1 -
10
Илья Шамис
Нападающий 23 4 - - 1 -
10
Михаил Кац
- 19 2 - - 2 -
10
Дмитрий Гаврилов
- 22 1 - - 2 -
10
Егор Иванов
Нападающий 25 6 - - - -
11
Денис Суховей
- 19 4 - - 2 -
11
Замир Фарзалиев
Универсал 28 3 - - - -
11
Григорий Медведев
- 23 4 1 - 6 1
11
Артем Троицкий
Универсал 30 - - - - -
11
Григорий Валеев
Защитник 25 5 - - 1 -
11
Павел Ощепков
Универсал 27 9 1 - 1 -
11
Егор Вохомский
Защитник 28 1 - - - -
11
Николай Коротаев
Защитник 26 11 - 1 - -
11
Никита Мышкин
Универсал 23 4 - - 1 -
12
Иван Лавров
Нападающий 25 1 - - - -
12
Евгений Балдин
Нападающий 28 2 - - 1 -
12
Семен Тумашев
- 23 3 - - - -
12
Николай Лапин
Универсал 30 1 - - - -
12
Евгений Харитонов
- 20 - - - 1 -
12
Степан Огородников
- 18 - - - - -
12
Валерий Рязанов
- 20 - - - - -
12
Самир Мамедов
Нападающий 25 3 - - - -
12
Никита Михайлов
Универсал 27 4 - - 2 -
12
Николай Романов
- 18 1 - - - -
12
Григорий Жолудь
- 21 1 - - - -
12
Валерий Марандин
Защитник 29 - - - - -
13
Павел Андо
Защитник 26 5 - - - -
13
Данил Васильев
- 21 - - - - -
13
Сергей Пырков
- 23 - - - - -
13
Кирилл Старостин
Нападающий 24 4 - - 1 -
13
Максим Усов
Универсал 26 8 - - 3 -
13
Алексей Ялунин
Универсал 31 2 - - 1 -
13
Армен Гонян
Универсал 27 - - - - -
13
Кирилл Ёлкин
- 19 - - - - -
13
Данил Леканов
- 19 2 - - - -
14
Игорь Кучкаров
Универсал 28 7 - - - -
14
Артем Светлов
Нападающий 27 6 - - 2 -
14
Семен Лебедев
- 23 4 - - - -
14
Дмитрий Катанэ
Универсал 31 - - - - -
14
Сергей Шестаков
Защитник 26 2 - - 2 -
14
Роман Букин
Нападающий 30 - - - 1 -
14
Дмитрий Киселев
- 18 - - - - -
14
Кирилл Акулов
Защитник 25 - - - 1 -
14
Антон Оппер
Нападающий 28 26 1 1 2 -
15
Максим Хабаров
Защитник 25 1 - - - -
15
Никита Шевчук
Универсал 29 - - - - -
15
Эдуард Гарипов
- 23 5 - 2 1 -
15
Игорь Зотов
Нападающий 28 3 - - - -
15
Евгений Козырчиков
Универсал 24 7 - - - -
15
Егор Шишкин
- 20 4 - - - -
15
Артем Качер
Универсал 31 9 - - 1 -
15
Дмитрий Кущенко
Универсал 28 - - - - -
15
Денис Соколов
Нападающий 25 1 - - - -
16
Ильшат Хакимуллин
Вратарь 30 - - - - -
16
Денис Мельников
Вратарь 24 - - - - -
16
Никита Полынков
Вратарь 25 - - - - -
16
Айдар Гаррифулин
Вратарь 30 - - - - -
16
Артем Назмутдинов
- 23 - - - - -
16
Кирилл Шимичев
Вратарь 26 - - - - -
16
Владислав Швецов
- 20 1 - - 1 -
17
Евгений Платонов
Нападающий 23 7 - - 1 -
17
Павел Деникин
- 23 1 - - - -
17
Максим Баранов
- 19 3 - - - -
17
Владислав Бахарев
Нападающий 27 - - - - -
18
Антон Белоусов
Нападающий 29 - - - - -
18
Максим Герасимов
Нападающий 29 11 - - 2 -
18
Ян Сабинский
- 21 2 - - - -
18
Вячеслав Востров
Нападающий 26 3 - - - -
18
Максим Баранов
- 19 - - - - -
18
Максим Бобин
Универсал 31 8 - 1 3 -
18
Данила Сайфунов
- 22 - - - - -
19
Семен Березовский
- 18 - - - - -
19
Максим Тюков
- 23 - - - - -
19
Семен Фокин
- 20 2 - - - -
20
Евгений Беляев
- 19 - - - - -
20
Андрей Мерзляков
Универсал 26 - - - - -
20
Александр Костромин
Вратарь 27 - - - - 1
20
Владимир Федотов
- 22 1 - - - -
20
Никита Зырянов
Вратарь 30 - - - - -
20
Егор Гордеев
- 17 - - - - -
21
Владислав Денисов
- 21 3 - - 1 -
21
Роман Власов
Защитник 29 - - - 1 -
21
Владислав Денисов
- 21 3 - - 4 -
21
Матвей Скакун
- 22 1 - - - -
22
Игорь Семенов
Вратарь 24 - - - - -
22
Никита Аюпов
- 18 - - - - -
22
Иван Тузюк
- 18 4 - - 1 -
23
Никита Тимофеев
Универсал 28 - - - - -
23
Александр Белугин
Вратарь 30 - - - - -
23
Егор Шишкин
- 20 4 - - 1 -
24
Андрей Горшков
- 19 3 - - 2 -
24
Андрей Горшков
- 19 2 - - - -
26
Артем Кошкин
- 22 3 - - - -
28
Максим Лесунов
- 21 4 - - 2 -
30
Никита Кострюков
- 20 2 - - - -
31
Никита Пугачев
- 22 3 - - - -
31
Артем Новоселов
- 18 1 - - - -
33
Антон Япимов
Универсал 22 - - - 2 -
34
Иван Недокушев
- 20 2 - - 2 -
34
Иван Недокушев
- 20 3 - - 2 -
35
Павел Томилов
- 22 8 1 1 4 -
36
Ян Сабинский
- 21 - - - 1 -
36
Дмитрий Тугаев
- 22 1 - - - -
37
Дмитрий Компаньен
- 18 1 - - - -
38
Александр Бармин
- 22 2 - - - -
39
Александр Бондаренко
- 20 1 - - 2 -
40
Кирилл Яруллин
- 23 - - - 1 -
40
Андрей Паньков
- 17 - - - - -
41
Максим Марковский
- 21 - - - - -
42
Роман Рыдзевский
- 17 - - - - -
47
Владислав Быков
- 20 6 - - 2 -
57
Богдан Кудряшов
- 21 - - - 1 -
77
Владислав Швецов
- 20 - - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
20.05.2023, 17:00
Синара (U-18)
4 - 2
Норман (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
19.05.2023, 11:30
Тюмень (U-18)
3 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
18.05.2023, 14:20
Ухта (U-18)
3 - 10
Синара (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
17.05.2023, 17:00
Синара (U-18)
2 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
16.05.2023, 15:20
Синара (U-18)
2 - 1
Югра-Юкиор U-18
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
13.04.2023, 10:30
Тюмень (U-18)
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
12.04.2023, 09:00
Ухта (U-18)
1 - 10
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
11.04.2023, 09:00
Синара (U-18)
9 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
31.03.2023, 08:00
Синара (U-18)
11 - 1
Югра-Юкиор U-18
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
30.03.2023, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
6 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.03.2023, 14:45
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
1 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.03.2023, 14:45
Синара (U-18)
4 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.01.2023, 13:00
Синара (U-18)
6 - 0
Кристалл
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2023, 17:00
Синара (U-18)
4 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2023, 17:00
Синара (U-18)
6 - 1
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.01.2023, 13:30
Синара (U-18)
5 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.11.2022, 14:45
Синара (U-18)
1 - 0
Норман (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.11.2022, 13:30
Поморье (U-18)
0 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2022, 13:30
Синара (U-18)
9 - 1
МФК "Ровесник" (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
01.04.2022, 15:00
Синара (U-18)
4 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 15:15
Синара (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 15:15
Синара (U-18)
5 - 1
Витязь (U-18)
Видео Протокол
-
20.01.2022, 07:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.01.2022, 11:30
Тюмень (U-18)
2 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
18.01.2022, 07:00
Синара (U-18)
2 - 0
Синтур-Буревестник (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.12.2021, 15:00
Поморье (U-18)
0 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
02.12.2021, 16:00
Динамо-Самара (U-18)
0 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
01.12.2021, 17:00
Норман (U-18)
4 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2021, 15:00
КПРФ (U-18)
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2021, 14:45
ЦСКА (U-18)
0 - 8
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2021, 16:30
Синара (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
07.05.2021, 12:00
Ухта (U-18)
1 - 9
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.05.2021, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
05.05.2021, 18:30
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.05.2021, 12:00
Ухта (U-18)
3 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.05.2021, 10:15
Синара (U-18)
0 - 1
Академия U-18
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.03.2021, 15:30
Синара (U-18)
4 - 1
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
03.03.2021, 13:45
Синара (U-18)
3 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
02.03.2021, 15:30
Синара (U-18)
6 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
01.03.2021, 15:30
Академия U-18
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
15.01.2021, 09:30
Норман (U-18)
0 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.01.2021, 16:45
Поморье (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.01.2021, 12:45
Витязь (U-18)
1 - 8
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2021, 16:15
Новая генерация (U-18)
2 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2021, 16:45
Ухта (U-18)
0 - 8
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.12.2020, 17:00
Тюмень (U-18)
2 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.12.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
1 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.12.2020, 15:00
Синара (U-18)
3 - 1
НУБК U-18
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2020, 15:00
Синара (U-18)
4 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.02.2020, 20:30
Синара (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
20.02.2020, 20:30
Норман (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
19.02.2020, 09:30
АЛГА
3 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.02.2020, 11:15
Синара (U-18)
3 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.02.2020, 09:30
Витязь (U-18)
3 - 9
Синара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.02.2020, 13:30
Норман (U-18)
2 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
08.02.2020, 11:15
Беркут
1 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
14.01.2020, 14:45
Синара (U-18)
4 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2020, 16:30
Синара (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2020, 14:45
Синара (U-18)
4 - 2
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.12.2019, 09:00
Синара (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
17.12.2019, 09:00
Синара (U-18)
4 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
16.12.2019, 10:30
Синара (U-18)
5 - 4
АЛГА
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
30.11.2019, 11:30
Синара (U-18)
1 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.11.2019, 13:30
Синара (U-18)
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.11.2019, 10:00
Синара (U-18)
4 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.02.2019, 14:00
Синара (U-18)
2 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2019, 11:00
Синара (U-18)
6 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.02.2019, 10:30
БЛиК U-18
0 - 18
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
08.02.2019, 12:00
Тюмень (U-18)
3 - 0
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
07.02.2019, 10:30
Синара (U-18)
4 - 0
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
18.01.2019, 16:15
Синара (U-18)
13 - 0
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
16.01.2019, 16:15
КПРФ (U-18)
0 - 12
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2019, 16:15
Синара (U-18)
5 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2018, 18:40
Новая генерация (U-18)
0 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2018, 09:15
Газпром-Югра (U-18)
0 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2018, 14:30
Синара (U-18)
4 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
05.03.2018, 15:30
Синара (U-18)
2 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.03.2018, 11:00
Тюмень (U-18)
2 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.02.2018, 10:30
Политех
2 - 8
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
21.02.2018, 10:30
Синара (U-18)
5 - 0
Автодор
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
20.02.2018, 12:00
Дина
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
19.02.2018, 10:30
Синара (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
10.01.2018, 10:30
Синара (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.01.2018, 10:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
0 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.01.2018, 10:30
Синара (U-18)
5 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.11.2017, 10:40
Синара (U-18)
10 - 2
Прогресс
Видео Протокол
-
10.11.2017, 15:15
Новая генерация (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2017, 15:30
Синара (U-18)
1 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
08.11.2017, 13:00
Ухта (U-18)
2 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
05.03.2017, 11:00
Синара (U-18)
2 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
03.03.2017, 11:00
Синара (U-18)
3 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.02.2017, 11:15
Динамо
2 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
18.02.2017, 10:00
Синара (U-18)
4 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
17.02.2017, 09:00
Дина
1 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2017, 14:30
Синара (U-18)
2 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2017, 14:30
Синара (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2017, 13:00
Норильский никель (U-18)
0 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.11.2016, 09:00
Синара (U-18)
2 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2016, 12:00
Прогресс
2 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2016, 09:00
Синара (U-18)
6 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2016, 12:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
18.02.2016, 12:30
Динамо
2 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
17.02.2016, 10:30
Синара (U-18)
3 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
16.02.2016, 10:30
Политех
2 - 13
Синара (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.02.2016, 12:30
Синара (U-18)
1 - 4
Дина
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.01.2016, 16:30
Синара (U-18)
7 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2016, 16:30
Норильский никель (U-18)
0 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
13.01.2016, 18:00
Синара (U-18)
4 - 4
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
04.11.2015, 11:00
Синара (U-18)
6 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.11.2015, 14:00
Прогресс
1 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.11.2015, 11:00
Синара (U-18)
6 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.11.2015, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
22.03.2015, 10:30
Газпром-Югра (U-18)
3 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
21.03.2015, 12:00
Синара (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2015, 09:00
Синара (U-18)
6 - 8
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2015, 10:30
Газпром-Югра (U-18)
3 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.02.2015, 10:30
Синара (U-18)
5 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2015, 10:00
Мытищи
4 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
16.01.2015, 11:30
Синара (U-18)
4 - 1
Спартак
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
15.01.2015, 11:30
Дина
9 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
14.01.2015, 10:00
Синара (U-18)
1 - 3
Динамо
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2015, 11:30
КПРФ (U-18)
5 - 13
Синара (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
05.11.2014, 15:30
Политех
1 - 18
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
04.11.2014, 16:30
Синара (U-18)
4 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
03.11.2014, 18:30
Норильский никель (U-18)
4 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
02.11.2014, 13:30
Синара (U-18)
5 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
01.11.2014, 17:15
Прогресс
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
25.03.2014, 16:00
Синара (U-18)
4 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.03.2014, 18:00
Синара (U-18)
2 - 5
Дина
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.02.2014, 09:00
Тюмень (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
22.02.2014, 13:30
Синара (U-18)
3 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
21.02.2014, 14:30
Синара (U-18)
9 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
14.01.2014, 16:00
Синара (U-18)
3 - 1
Дина
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2014, 14:30
Мытищи
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2014, 14:30
Синара (U-18)
8 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2014, 14:30
Динамо
5 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.11.2013, 09:00
Норильский никель (U-18)
0 - 9
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2013, 13:30
Синара (U-18)
5 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2013, 16:30
Политех
0 - 12
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2013, 13:30
Синара (U-18)
11 - 0
Прогресс
Видео Протокол
-
24.03.2013, 09:00
Тюмень (U-18)
1 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
23.03.2013, 13:00
Синара (U-18)
3 - 0
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
22.03.2013, 18:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.01.2013, 13:00
Дина
1 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2013, 18:15
Мытищи
1 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
04.01.2013, 13:00
Динамо
0 - 18
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
03.01.2013, 16:30
КПРФ (U-18)
0 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
04.11.2012, 13:00
Синара (U-18)
16 - 1
Политех
Видео Протокол
-
03.11.2012, 14:30
Синара (U-18)
5 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2012, 14:30
Синара (U-18)
4 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2012, 12:30
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2012, 00:00
Синара (U-18)
7 - 7
Дина
Видео Протокол
-
23.03.2012, 14:25
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.03.2012, 11:00
Синара (U-18)
12 - 1
Дина
Видео Протокол
-
22.03.2012, 11:00
Норильский никель (U-18)
3 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
22.03.2012, 00:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
21.03.2012, 12:30
Синара (U-18)
3 - 6
ЦСКА
Видео Протокол
-
21.03.2012, 00:00
Синара (U-18)
7 - 0
ЦСКА
Видео Протокол
-
20.03.2012, 14:00
Синара (U-18)
1 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
20.03.2012, 00:00
Норильский никель (U-18)
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
09.01.2012, 11:00
Синара (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
08.01.2012, 12:30
Тюмень (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
07.01.2012, 11:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
2 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
06.01.2012, 11:00
Синара (U-18)
6 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.01.2012, 12:30
Тюмень (U-18)
0 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.01.2012, 11:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
2 - 11
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2011, 10:50
Газпром-Югра (U-18)
6 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2011, 12:40
Синара (U-18)
4 - 0
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2011, 12:40
Синара (U-18)
8 - 0
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.11.2011, 11:25
Газпром-Югра (U-18)
4 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.11.2011, 13:55
Синара (U-18)
1 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2011, 12:40
Синара (U-18)
13 - 3
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.03.2011, 09:30
Синара (U-18)
3 - 0
ЦСКА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.03.2011, 13:00
Мытищи
2 - 9
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.03.2011, 13:00
Синара (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.03.2011, 13:00
Дина
1 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.03.2011, 14:30
Тюмень (U-18)
3 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.01.2011, 13:00
Синара (U-18)
3 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.01.2011, 13:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
0 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.01.2011, 17:00
Газпром-Югра (U-18)
0 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.11.2010, 11:00
Тюмень (U-18)
1 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2010, 16:45
Синара (U-18)
10 - 0
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2010, 16:45
Синара (U-18)
5 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.03.2010, 11:30
Синара (U-18)
1 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
25.03.2010, 15:45
ЦСКА
2 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
24.03.2010, 17:30
Синара (U-18)
3 - 0
Мытищи
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
23.03.2010, 15:45
Динамо-2
0 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
22.03.2010, 15:45
Синара (U-18)
3 - 0
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
07.01.2010, 13:00
Синара (U-18)
7 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
06.01.2010, 14:30
Тюмень (U-18)
1 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2010, 14:00
Синара (U-18)
3 - 0
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
07.11.2009, 13:00
Синара (U-18)
5 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
06.11.2009, 16:30
Тюмень (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2009, 16:30
Синара (U-18)
5 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-