"Синара" U-18
- Президент клуба Григорий Иванов
- Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
- Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
8 Красные карточки
- Совершено фолов
98 Заработано фолов
121 Голы
42 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Егор Гордеев | - | 17 | - | - | - | - | - |
2 | Степан Огородников | - | 18 | - | - | - | - | - |
3 | Артем Третьяков | - | 18 | 5 | - | - | 1 | - |
4 | Ульян Степанов | - | 17 | - | - | - | - | - |
6 | Никита Кострюков | - | 20 | - | - | - | - | - |
7 | Кирилл Ёлкин | - | 18 | 1 | - | - | - | - |
8 | Григорий Рогов | - | 19 | 1 | - | - | - | - |
9 | Георгий Ворошилов | - | 18 | - | - | - | - | - |
9 | Георгий Ворошилов | - | 18 | 5 | - | - | 1 | - |
10 | Никита Аюпов | - | 18 | 5 | - | - | 2 | - |
11 | Денис Суховей | - | 18 | 4 | - | - | 2 | - |
12 | Николай Романов | - | 18 | 1 | - | - | - | - |
12 | Валерий Рязанов | - | 19 | - | - | - | - | - |
12 | Степан Огородников | - | 18 | - | - | - | - | - |
13 | Кирилл Ёлкин | - | 18 | - | - | - | - | - |
13 | Данил Леканов | - | 19 | 2 | - | - | - | - |
14 | Дмитрий Киселев | - | 18 | - | - | - | - | - |
15 | Егор Шишкин | - | 19 | 1 | - | - | - | - |
16 | Владислав Швецов | - | 19 | - | - | - | - | - |
17 | Максим Баранов | - | 19 | 3 | - | - | - | - |
18 | Максим Баранов | - | 19 | - | - | - | - | - |
19 | Семен Березовский | - | 17 | - | - | - | - | - |
20 | Евгений Беляев | - | 19 | - | - | - | - | - |
20 | Егор Гордеев | - | 17 | - | - | - | - | - |
22 | Иван Тузюк | - | 18 | 4 | - | - | 1 | - |
22 | Никита Аюпов | - | 18 | - | - | - | - | - |
24 | Андрей Горшков | - | 19 | 1 | - | - | - | - |
30 | Никита Кострюков | - | 20 | 2 | - | - | - | - |
31 | Артем Новоселов | - | 17 | 1 | - | - | - | - |
37 | Дмитрий Компаньен | - | 17 | 1 | - | - | - | - |
40 | Андрей Паньков | - | 16 | - | - | - | - | - |
42 | Роман Рыдзевский | - | 17 | - | - | - | - | - |
47 | Владислав Быков | - | 20 | 4 | - | - | 1 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
20.05.2023, 17:00 |
Синара (U-18)
4
-
2
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
19.05.2023, 11:30 |
Тюмень (U-18)
3
-
4
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
18.05.2023, 14:20 |
Ухта (U-18)
3
-
10
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
17.05.2023, 17:00 |
Синара (U-18)
2
-
3
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
16.05.2023, 15:20 |
Синара (U-18)
2
-
1
Югра-Юкиор U-18
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
13.04.2023, 10:30 |
Тюмень (U-18)
0
-
5
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
12.04.2023, 09:00 |
Ухта (U-18)
1
-
10
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
11.04.2023, 09:00 |
Синара (U-18)
9
-
1
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
31.03.2023, 08:00 |
Синара (U-18)
11
-
1
Югра-Юкиор U-18
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
30.03.2023, 16:30 |
Газпром-Югра (U-18)
6
-
2
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
29.03.2023, 14:45 |
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
1
-
3
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
28.03.2023, 14:45 |
Синара (U-18)
4
-
2
"Сибиряк-Триумф" U-18
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
13.01.2023, 13:00 |
Синара (U-18)
6
-
0
Кристалл
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
12.01.2023, 17:00 |
Синара (U-18)
4
-
2
Норильский никель (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
11.01.2023, 17:00 |
Синара (U-18)
6
-
1
ЦСКА (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
10.01.2023, 13:30 |
Синара (U-18)
5
-
2
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
28.11.2022, 14:45 |
Синара (U-18)
1
-
0
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
26.11.2022, 13:30 |
Поморье (U-18)
0
-
7
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
25.11.2022, 13:30 |
Синара (U-18)
9
-
1
МФК "Ровесник" (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |