Козлов: "Мы находимся в начале пути"
Официальные партнеры

МФК КПРФ (U-18)

  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов: "Мы находимся в начале пути"

Поделиться:
Наставник команды старших юношей МФК КПРФ Александр Козлов подвел итоги встречи со сверстниками из "Динамо Самары" (1:1) в 1-м туре "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 
Спортмастер PRO.png

- Хорошо изучили сегодняшнего нашего соперника, но количество нереализованных нашими футболистами голевых моментов оставляет неприятный осадок. Когда игрок не в состоянии замкнуть передачу на дальнюю штангу, то есть выполнить элементарное техническое действие, это чревато тем, что результат может быть отрицательным. Как и случилось сегодня. Безусловно, необходимо делать выводы о психологическом состоянии юношей КПРФ, в действиях которых я не увидел сегодня желания забивать голы. Это большая проблема.

Мы находимся в начале турнирного пути. Пока что идем без поражений, чувствуется движение вперед. Нам понятно, в каких компонентах необходимо добавить, на что обратить внимание на тренировках. Еще раз предположу, что неумение хладнокровно реализовывать голевые моменты в юношеском футболе - это вопрос психологии.

Сегодняшний соперник - команда боевая. Самарцы играют от обороны и ловят удачу в контратаках. Считаю, что результат сегодняшней встречи справедлив. На что команды наиграли, то и заслужили. Наша группа ровная по составу. Все команды хорошо технически подготовлены и тактически обучены. Все футболисты хотят и играют в атакующий, современный футзал, это радует. Чувствуется положительная динамика развития нашего прекрасного вида спорта.  

Хочу поблагодарить администрацию и руководство реутовского СК "Старт" за профессиональное отношение к своему делу. МФК КПРФ давно и тесно сотрудничает с СК "Старт", всегда мы чувствуем радушие и желание хозяев, ощущаем их стремление сделать все необходимое для футзала на самом высоком уровне. Очень хочется своей игрой и победами отблагодарить их за это. Спасибо!

 

Пресс-служба МФК КПРФ
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей