Статистика клуба. МФК КПРФ (U-18) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК КПРФ (U-18)

  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...
Желтые карточки
138
Красные карточки
9
Совершено фолов
765
Заработано фолов
729
Голы
175
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
7
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Даниил Коробицын
- 23 2 - - - -
-
Александр Чикунов
- 17 - - - - -
-
Тренер 22 - - - - -
1
Давид Арвеладзе
- 18 - - - - -
1
Даниил Козлов
- 19 - - - - -
1
Дмитрий Натрасенюк
Вратарь 28 - - - - -
1
Владислав Тимофеев
Вратарь 26 - - - 1 -
1
Никита Ермолаев
Вратарь 24 - - - - -
1
Максим Гагуев
- 22 1 - - - -
1
Никита Фоменко
Вратарь 24 - - - - -
1
Егор Труняев
- 19 - - - - -
2
Егор Донсков
- 19 - - - - -
2
Виктор Саратинян
Универсал 24 1 - - 1 -
2
Владислав Пухляков
- 22 1 - - 3 -
3
Евгений Зайцев
Универсал 26 3 - - - -
3
Роман Савченко
- 18 - - - - -
3
Дмитрий Крюков
- 23 1 - - - -
3
Никита Маркелов
Универсал 24 - - - - -
4
Семен Гриднев
Универсал 24 1 - - 2 -
4
Артем Малиновский
- 21 2 - - - -
4
Сергей Усенко
Универсал 26 3 - - 1 -
4
Иван Большаков
- 18 1 - - 4 -
5
Федор Шевченко
- 21 - - - 3 -
5
Егор Смыковский
Универсал 25 - - - - -
5
Семетей Мурзакулов
- 20 1 - - - -
5
Владимир Васильев
- 21 - - - - -
5
Иван Кайгородов
- 20 - - - - -
6
Никита Зотов
Нападающий 23 - - - 1 -
6
Адам Оздоев
- 18 1 - - 2 -
6
Дмитрий Колосов
- 21 2 - - - -
6
Никита Семенов
Универсал 25 1 - - - -
7
Аким Быков
Универсал 26 2 - - - -
7
Антон Гордейчик
Универсал 26 2 - - 1 -
7
Артемий Фролов
Универсал 23 2 - - 2 -
7
Андрей Хромых
Универсал 24 4 - - 2 -
7
Дмитрий Крюков
- 19 - - - - -
8
Максим Дарийчук
Нападающий 24 2 - - 1 -
8
Михаил Медакин
- 23 1 - - 1 -
8
Павел Хоменко
Универсал 26 1 - - 1 -
8
Захар Дегтярев
- 17 2 - - 2 -
8
Вадим Солодкий
Универсал 25 1 - - 2 -
8
Виталий Никоненко
- 19 - - - - -
9
Виктор Белов
Универсал 26 - - - - -
9
Александр Сахацкий
- 20 1 - - - -
9
Руслан Цуркан
Универсал 22 6 - - 5 -
9
Дмитрий Ефимов
Универсал 25 1 - - 2 -
9
Алексей Трубин
- 22 4 1 3 4 -
9
Максим Ефимов
Универсал 25 - - - - -
10
Дмитрий Мащенко
Универсал 26 2 - - 1 -
10
Владислав Ахмедов
Универсал 24 3 - - 2 -
10
Дмитрий Смоляженков
Универсал 25 4 - - - -
10
Егор Чепелев
- 19 - - - - -
10
Виталий Карпов
- 20 - - - 1 -
10
Егор Феоктистов
- 18 1 - - 2 1
10
Максим Синельщиков
- 22 3 - - 5 -
10
Денис Тяпкин
- 21 1 - - 2 -
10
Дмитрий Кристиной
Нападающий 23 2 - - - 1
11
Егор Митюшов
- 17 2 - - - -
11
Егор Клепинин
Универсал 25 3 - - 2 1
11
Павел Мордвинов
Универсал 25 - - - - -
11
Владислав Книтель
Защитник 23 - - - 1 -
11
Максим Савченко
- 18 - - - - -
12
Даниил Савлук
Универсал 24 2 - - 3 -
12
Георгий Жуков
- 21 - - - - -
12
Кирилл Белошапкин
- 17 - - - 2 -
12
Глеб Болдовский
Вратарь 25 - - - 1 -
12
Максим Белоусько
Вратарь 26 - - - - -
13
Данила Кузнецов
- 22 - - - 5 -
13
Евгений Левченко
Универсал 25 3 - - - -
14
Дмитрий Зайцев
- 18 - - - - -
14
Алексей Чекунов
Универсал 25 2 - - 1 -
14
Дмитрий Истратий
- 20 1 - - 2 -
14
Александр Коробейников
- 31 - - - - -
15
Артем Братчиков
- 18 1 - - 3 1
15
Денис Онуфрийчук
- 21 - - - 1 -
15
Георгий Акулич
Универсал 25 1 - - 3 -
15
Максим Панцов
Универсал 25 3 - 1 2 -
15
Александр Сауткин
- 22 4 - - 1 -
16
Иван Бельчиков
Вратарь 25 - - - 1 -
16
Михаил Нужнов
- 22 - - - 1 -
17
Илья Долгов
- 20 1 - - 3 1
17
Алексей Андрюшенков
Универсал 24 6 - - - -
17
Максим Гурский
- 22 8 - - 4 -
17
Самсон Арутюнян
- 18 - - - - -
17
Алексей Куницкий
Универсал 25 14 - 3 1 -
17
Артем Савин
- 20 - - - - -
18
Никита Глазков
- 19 2 - - 2 -
19
Петр Гаражиев
Защитник 22 - - - - -
19
Сергей Ампилов
- 20 1 - - 3 -
19
Илья Олейников
- 19 - - - - -
19
Владислав Хлюстов
- 21 - - - - -
20
Сергей Азаров
- 18 1 - - 3 1
20
Дмитрий Вавилов
Универсал 28 7 - - 2 -
20
Андрей Полекшанов
Универсал 27 - - - - -
20
Артем Муравьев
Вратарь 23 - - - - -
21
Сергей Сидоров
- 18 - - - - -
21
Антон Коченов
Вратарь 26 - - - - -
21
Егор Рыбалкин
Нападающий 22 1 - - 2 -
22
Кирилл Смердов
- 18 - - - 2 -
22
Иван Наваров
- 21 - - - - -
22
Захар Буслаев
- 21 - - - - -
22
Гамзат Мансуров
Универсал 25 1 - - 3 -
22
Никита Хара
- 21 - - - - -
23
Максим Тяпкин
Защитник 24 1 - - 1 -
23
Русал Меликов
- 21 - - - 3 -
25
Максим Базаров
- 18 - - - - -
25
Денис Панюшкин
- 21 - - - 2 -
25
Денис Горнев
Универсал 26 - - - - -
25
Денис Ляпин
Универсал 24 2 - - - -
29
Кирилл Шупаев
- 18 - - - - -
31
Ильдар Закиров
Защитник 24 1 - - 2 -
33
Тимофей Тарнавский
- 16 - - - - -
34
Игорь Плющ
- 18 - - - - -
36
Илнар Ахметзянов
Нападающий 28 3 - - 1 -
37
Гарник Торосян
Вратарь 28 - - - 1 -
39
Тимур Мандрусов
Универсал 28 2 - - 1 -
40
Роман Демиденков
Защитник 28 6 - - 1 -
42
Никита Панфилов
Нападающий 27 5 - - 2 -
45
Никита Сапронов
Универсал 29 3 - - 2 -
48
Никита Кузнецов
Универсал 28 5 - - 1 -
50
Даниэль Крамаренко
Универсал 28 - - - - -
50
Артем Очагов
- 18 - - - 1 1
52
Андрей Вороноков
Универсал 27 2 - - 1 1
53
Александр Ларионов
Вратарь 28 - - - - -
57
Александр Крузе
- 18 1 - - - -
69
Нил Аникеев
- 19 - - - - -
72
Игорь Мыльников
- 18 - - - 1 -
76
Михаил Дуев
- 20 - - - - -
76
Виктор Колосюк
Вратарь 21 - - - 1 -
77
Сергей Ампилов
- 20 1 - - - -
77
Артем Фатеев
Универсал 28 1 - - - -
77
Данила Миронкин
- 19 - - - - -
79
Антон Абрамов
Универсал 26 - - - - -
86
Павел Князев
- 19 1 1 - 2 -
88
Всеволод Мартынов
- 19 - - - - -
89
Илья Долгов
- 20 - - - 2 -
90
Александр Ширшиков
Защитник 23 2 - - 2 -
91
Максим Никишин
- 19 - - - - -
96
Иван Федоров
- 17 2 - - 1 -
96
Ильяс Сакеев
Универсал 27 1 - - - -
97
Павел Савлук
Универсал 26 1 - - 2 1
97
Давид Гетман
Универсал 26 2 - - - -
99
Илья Попов
- 17 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
13.04.2023, 09:00
КПРФ (U-18)
1 - 9
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
12.04.2023, 09:00
ЦСКА (U-18)
8 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
11.04.2023, 11:00
Кристалл
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
23.02.2023, 12:00
Норман (U-18)
6 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
22.02.2023, 12:00
Поморье (U-18)
5 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
21.02.2023, 10:00
МФК "Ровесник" (U-18)
9 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
13.01.2023, 11:15
Ухта (U-18)
7 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2023, 15:15
Тюмень (U-18)
8 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2023, 18:45
Новая генерация (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.01.2023, 13:30
Синара (U-18)
5 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
02.12.2022, 14:30
КПРФ (U-18)
1 - 3
Югра-Юкиор U-18
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
01.12.2022, 16:15
КПРФ (U-18)
0 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
30.11.2022, 16:15
КПРФ (U-18)
3 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
29.11.2022, 16:15
КПРФ (U-18)
4 - 5
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
31.03.2022, 18:00
Поморье (U-18)
8 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 16:00
КПРФ (U-18)
2 - 4
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 00:00
КПРФ (U-18)
5 - 0
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
17.01.2022, 18:45
КПРФ (U-18)
1 - 2
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
15.01.2022, 16:45
КПРФ (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
09.12.2021, 13:00
Ухта (U-18)
6 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
08.12.2021, 13:45
КПРФ (U-18)
2 - 2
Витязь (U-18)
Видео Протокол
-
07.12.2021, 12:00
Новая генерация (U-18)
4 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2021, 15:00
КПРФ (U-18)
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2021, 16:30
Синтур-Буревестник (U-18)
7 - 5
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2021, 13:00
КПРФ (U-18)
3 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2021, 13:00
Тюмень (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
16.04.2021, 15:15
КПРФ (U-18)
3 - 6
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
15.04.2021, 10:00
КПРФ (U-18)
1 - 3
Витязь (U-18)
Видео Протокол
-
14.04.2021, 15:00
Ухта (U-18)
7 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
13.04.2021, 10:00
КПРФ (U-18)
1 - 4
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
12.04.2021, 10:00
Норман (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
04.03.2021, 13:45
КПРФ (U-18)
1 - 10
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
03.03.2021, 17:30
НУБК U-18
4 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
02.03.2021, 15:30
Синара (U-18)
6 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
01.03.2021, 13:45
Тюмень (U-18)
2 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
13.12.2020, 12:45
Динамо-Самара (U-18)
1 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
12.12.2020, 11:00
Норильский никель (U-18)
2 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
11.12.2020, 11:00
КПРФ (U-18)
5 - 3
Академия U-18
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
22.02.2020, 11:15
Норильский никель (U-18)
3 - 5
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.02.2020, 09:30
КПРФ (U-18)
7 - 6
АЛГА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
20.02.2020, 13:00
КПРФ (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
19.02.2020, 12:15
Динамо-Самара (U-18)
2 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.02.2020, 13:00
КПРФ (U-18)
0 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.02.2020, 16:00
КПРФ (U-18)
3 - 3
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
08.02.2020, 10:00
КПРФ (U-18)
2 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
07.02.2020, 14:30
КПРФ (U-18)
7 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
14.01.2020, 14:45
Синара (U-18)
4 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2020, 14:45
АЛГА
2 - 7
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2020, 11:15
Тюмень (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
1 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.12.2019, 10:30
КПРФ (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
10.12.2019, 18:30
КПРФ (U-18)
3 - 0
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.11.2019, 17:00
КПРФ (U-18)
3 - 1
Норман (U-18)
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
22.11.2019, 11:00
КПРФ (U-18)
9 - 0
Беркут
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.11.2019, 11:00
КПРФ (U-18)
6 - 2
Витязь (U-18)
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
08.02.2019, 15:00
КПРФ (U-18)
3 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
07.02.2019, 15:00
КПРФ (U-18)
2 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
06.02.2019, 15:00
КПРФ (U-18)
2 - 10
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
18.01.2019, 14:45
БЛиК U-18
7 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
17.01.2019, 13:15
КПРФ (U-18)
0 - 14
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
16.01.2019, 16:15
КПРФ (U-18)
0 - 12
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2019, 13:15
"Сибиряк-Триумф" U-18
4 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2018, 11:45
КПРФ (U-18)
1 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2018, 11:45
КПРФ (U-18)
1 - 4
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
22.02.2018, 12:00
КПРФ (U-18)
0 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
21.02.2018, 13:30
Тюмень (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
20.02.2018, 09:00
КПРФ (U-18)
1 - 6
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
19.02.2018, 10:30
Синара (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
14.01.2018, 11:00
Ухта (U-18)
2 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
13.01.2018, 14:00
КПРФ (U-18)
5 - 0
Прогресс
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
12.01.2018, 14:00
Новая генерация (U-18)
4 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
11.01.2018, 14:00
КПРФ (U-18)
0 - 8
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
04.11.2017, 17:00
КПРФ (U-18)
0 - 2
Дина
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
03.11.2017, 18:00
Автодор
4 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
02.11.2017, 17:00
КПРФ (U-18)
2 - 7
Политех
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
20.02.2017, 07:00
КПРФ (U-18)
1 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
19.02.2017, 09:30
КПРФ (U-18)
1 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
18.02.2017, 10:00
Синара (U-18)
4 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
17.02.2017, 11:00
Тюмень (U-18)
3 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
19.01.2017, 15:30
Ухта (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.01.2017, 15:30
КПРФ (U-18)
0 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
17.01.2017, 15:30
Прогресс
3 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.01.2017, 15:30
КПРФ (U-18)
2 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.11.2016, 15:00
Динамо
4 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2016, 15:00
КПРФ (U-18)
5 - 5
Дина
Видео Протокол
-
18.02.2016, 16:30
КПРФ (U-18)
0 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
17.02.2016, 10:30
Синара (U-18)
3 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
16.02.2016, 12:30
КПРФ (U-18)
0 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.02.2016, 10:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
7 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
14.01.2016, 19:00
Прогресс
0 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.01.2016, 19:00
КПРФ (U-18)
0 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.01.2016, 19:00
Ухта (U-18)
5 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
11.01.2016, 19:00
КПРФ (U-18)
0 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.11.2015, 12:30
Динамо
5 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2015, 11:00
КПРФ (U-18)
0 - 4
Дина
Видео Протокол
-
02.11.2015, 12:30
КПРФ (U-18)
2 - 1
Политех
Видео Протокол
-
25.02.2015, 12:45
Политех
3 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
24.02.2015, 11:00
КПРФ (U-18)
2 - 6
Ямал
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
23.02.2015, 18:00
Норильский никель (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
22.02.2015, 14:30
КПРФ (U-18)
3 - 6
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
21.02.2015, 14:30
Прогресс
5 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
17.01.2015, 08:30
КПРФ (U-18)
1 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
16.01.2015, 13:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
7 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
14.01.2015, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2015, 11:30
КПРФ (U-18)
5 - 13
Синара (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
06.11.2014, 14:30
Динамо
10 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
05.11.2014, 14:30
КПРФ (U-18)
1 - 8
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.11.2014, 19:00
Спартак
5 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.11.2014, 14:30
КПРФ (U-18)
3 - 8
Мытищи
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
27.02.2014, 16:15
КПРФ (U-18)
4 - 1
Политех
Видео Протокол
-
26.02.2014, 16:15
Прогресс
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
25.02.2014, 15:45
КПРФ (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
24.02.2014, 16:15
Новая генерация (U-18)
3 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
14.01.2014, 14:30
Тюмень (U-18)
4 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2014, 13:00
КПРФ (U-18)
1 - 5
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2014, 14:30
Синара (U-18)
8 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2014, 13:00
КПРФ (U-18)
1 - 8
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.11.2013, 14:15
КПРФ (U-18)
2 - 7
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
05.11.2013, 14:15
Динамо
10 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.11.2013, 14:15
Мытищи
2 - 7
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
24.03.2013, 14:00
КПРФ (U-18)
2 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.03.2013, 12:15
Норильский никель (U-18)
6 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.03.2013, 12:30
КПРФ (U-18)
6 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
06.01.2013, 16:30
КПРФ (U-18)
0 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2013, 13:00
КПРФ (U-18)
4 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
04.01.2013, 14:45
КПРФ (U-18)
2 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
03.01.2013, 16:30
КПРФ (U-18)
0 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
04.11.2012, 16:15
Дина
4 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.11.2012, 16:15
КПРФ (U-18)
8 - 1
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
01.11.2012, 13:15
Мытищи
4 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
09.01.2012, 14:45
ЦСКА
2 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
08.01.2012, 13:00
КПРФ (U-18)
1 - 6
Дина
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
07.01.2012, 13:00
КПРФ (U-18)
2 - 7
Мытищи
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
06.01.2012, 11:00
ЦСКА
3 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
05.01.2012, 11:00
КПРФ (U-18)
0 - 0
Дина
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
04.01.2012, 14:30
КПРФ (U-18)
8 - 4
Мытищи
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
06.11.2011, 13:00
КПРФ (U-18)
1 - 4
ЦСКА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
05.11.2011, 14:30
Дина
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.11.2011, 13:00
Мытищи
5 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
03.11.2011, 13:00
КПРФ (U-18)
3 - 9
ЦСКА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
02.11.2011, 14:30
Дина
2 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
01.11.2011, 13:00
Мытищи
2 - 13
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>