МФК "Газпром-Югра" (U-18)
- Президент клуба Созонов Петр Михайлович
- Главный тренер Дюрягин Андрей Александрович
- Домашняя арена КСК Норд / Югорск
КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 22-23
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
20.05.2023, 15:20 |
Тюмень (U-18)
8
-
7
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
19.05.2023, 13:10 |
Норман (U-18)
5
-
4
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
18.05.2023, 11:00 |
Тюмень (U-18)
1
-
1
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
17.05.2023, 13:40 |
Газпром-Югра (U-18)
2
-
1
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
16.05.2023, 12:00 |
Газпром-Югра (U-18)
0
-
0
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
22.04.2023, 13:15 |
Газпром-Югра (U-18)
6
-
2
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
21.04.2023, 16:30 |
Югра-Юкиор U-18
1
-
2
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
20.04.2023, 16:30 |
Газпром-Югра (U-18)
8
-
2
"Сибиряк-Триумф" U-18
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
31.03.2023, 13:15 |
Газпром-Югра (U-18)
3
-
2
Ухта (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
30.03.2023, 16:30 |
Газпром-Югра (U-18)
6
-
2
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
29.03.2023, 16:30 |
Новая генерация (U-18)
2
-
4
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
28.03.2023, 16:30 |
Газпром-Югра (U-18)
2
-
0
Тюмень (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
17.01.2023, 11:00 |
Газпром-Югра (U-18)
8
-
4
Поморье (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово |
16.01.2023, 13:00 |
Газпром-Югра (U-18)
6
-
1
Норман (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово |
14.01.2023, 11:00 |
Газпром-Югра (U-18)
6
-
2
МФК "Ровесник" (U-18)
|
Видео Протокол |
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово |
02.12.2022, 16:15 |
ЦСКА (U-18)
1
-
7
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
01.12.2022, 16:15 |
КПРФ (U-18)
0
-
6
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
30.11.2022, 11:00 |
Норильский никель (U-18)
1
-
4
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
29.11.2022, 12:45 |
Кристалл
0
-
6
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |