Статистика клуба. МФК "Газпром-Югра" (U-18) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (U-18)

  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Дюрягин Андрей Александрович
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск
Желтые карточки
188
Красные карточки
6
Совершено фолов
816
Заработано фолов
832
Голы
483
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
5
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Владимир Колесников
Тренер 49 - - - - -
-
Влас Лобзов
Нападающий 30 - - - - -
-
Максим Ромас
Нападающий 28 - - - - -
-
Андрей Антипчук
Защитник 30 - - - 1 -
-
Александр Исаев
Нападающий 31 - - - - -
-
Дмитрий Кривошеев
Нападающий 29 1 - - - -
-
Егор Кузьмин
Защитник 29 2 - - 2 1
-
Антон Белоусов
Нападающий 29 - - - 2 -
-
Андрей Соколов
Универсал 30 - - - - -
-
Антон Колодкин
Нападающий 30 2 - - 1 -
-
Владимир Правский
Тренер 45 - - - - -
-
Станислав Пономаренко
Нападающий 31 1 - - 1 -
-
Семен Кузьменко
- 20 - - - - -
-
Константин Чепелев
Нападающий 29 - - - - -
-
Арсений Бондаренко
- 20 - - - - -
-
Олег Юрьев
Нападающий 31 4 - - 3 -
-
Антон Николаев
Вратарь 30 - - - - -
-
Владислав Слизинчук
Вратарь 30 - - - - -
-
Илья Иванников
Защитник 30 1 - - 1 -
-
Владимир Пономарев
Нападающий 30 - - - - -
-
Василий Стерлягов
- 20 - - - - -
-
Денис Неведров
Универсал 29 - - - - -
-
Денис Спелов
Защитник 29 - - - - -
-
Владислав Миллер
Нападающий 29 - - - - -
-
Максим Ващенко
Защитник 29 - - - - -
-
Рамис Ханипов
- 20 - - - - -
-
Аслангери Харсов
Защитник 31 6 - - 2 -
-
Леонид Ярыгин
Универсал 29 - - - - -
1
Андрей Максимовских
- 18 - - - - -
1
Руслан Коваль
- 20 - - - - -
1
Семен Смирнов
- 20 - - - - -
1
Александр Якимов
Вратарь 23 - - - - 1
1
Антон Столяров
Вратарь 25 - - - - -
1
Эдуард Зыкин
Вратарь 28 - - - - -
1
Денис Батог
- 20 - - - 1 -
1
Никита Приказчиков
Вратарь 29 - - - - -
2
Иван Матушкин
Защитник 23 2 - - - -
2
Игорь Шитиков
- 21 - - - - -
2
Игорь Шитиков
- 21 - - - - -
2
Дмитрий Кознов
- 21 - - - - -
2
Алексей Тельминов
Универсал 27 1 - - 1 -
2
Данил Шампоров
- 18 5 1 - 2 -
3
Евгений Титов
- 20 3 - - 2 -
3
Кирилл Жуланов
Защитник 25 8 - - - -
3
Артём Птухин
- 21 3 1 - 2 -
3
Владислав Матаков
Универсал 28 - - - - -
3
Максим Краев
Защитник 29 - - - - -
3
Вениамин Кратюк
Защитник 24 7 - - 3 -
4
Вячеслав Ненов
Нападающий 23 12 - - 3 1
4
Дмитрий Сургуладзе
- 22 - - - 2 -
4
Ярослав Гончаров
- 17 - - - 2 -
4
Алексей Заварзин
- 20 - - - - -
4
Даниил Хамьянов
- 20 3 - - 2 -
4
Максим Никитин
Нападающий 25 - - - - -
5
Антон Пазюра
Защитник 29 - - - - -
5
Алексей Мурзин
- 18 1 - - 1 -
5
Федор Бобылев
Защитник 28 2 - - - -
5
Сергей Комиссаров
Нападающий 26 - - - - -
5
Максим Русинов
- 20 - - - 1 -
5
Сероб Атоян
Универсал 26 1 - - - -
5
Александр Малафеев
- 21 - - - - -
6
Арсен Авакян
Нападающий 26 1 - - 1 -
6
Николай Зинов
Защитник 23 2 - - 1 -
6
Михаил Шляпников
- 21 4 - - 3 -
6
Лев Попов
Нападающий 26 2 - - 1 -
6
Артём Малиновский
- 21 1 - - 1 -
7
Владислав Пупышев
Универсал 26 - - - - -
7
Ян Мусиенко
Защитник 24 7 - - 3 -
7
Семен Бызов
- 21 3 - - 3 -
7
Владислав Кондратьев
- 20 5 - - 3 -
7
Илья Буряк
Защитник 30 - - - - -
7
Артем Сергеев
- 18 1 - - 5 -
7
Даниил Тохтаров
Защитник 25 7 - - 2 -
8
Саяд Шакиев
- 21 11 - - 5 -
8
Матвей Синькевич
- 19 - - - - -
8
Евгений Каун
Нападающий 26 2 - - 1 -
8
Тимур Олимов
- 22 - - - - -
8
Семен Кузьменко
- 20 2 - - - -
8
Владислав Головачев
Нападающий 23 15 - - 5 -
8
Сергей Роот
Защитник 29 1 - - - -
8
Максим Напцов
- 17 11 - - - -
8
Дмитрий Низовец
Защитник 27 - - - - -
8
Кирилл Карелин
Универсал 25 2 - - 1 -
9
Кирилл Ермилов
Защитник 29 - - - - -
9
Константин Шуклецов
- 18 14 1 - 3 -
9
Александр Рекунов
Нападающий 27 1 - - - -
9
Матвей Лаптев
Нападающий 23 6 - - 2 -
9
Дмитрий Симахин
Универсал 24 - - - - -
9
Александр Лукин
- 22 9 - - 5 -
9
Владимир Чедаев
Универсал 26 2 - - - -
9
Александр Малафеев
- 21 5 - - 5 -
9
Павел Ларионов
Нападающий 24 1 - - 2 -
10
Максим Фатикзянов
- 21 2 - - 4 -
10
Даниил Пантюхин
Универсал 23 6 - - 2 -
10
Никита Лейс
Нападающий 28 - - - - -
10
Андрей Чванов
Защитник 26 - - - - -
10
Егор Шевчук
- 18 1 - - 2 -
10
Джумали Абдулкадыров
- 20 6 - - 2 -
11
Николай Нарыков
- 20 - - - 1 -
11
Даниил Хамьянов
- 20 - - - - -
11
Всеволод Романов
- 18 - - - - -
11
Александр Любимов
Защитник 26 - - - - -
11
Илья Барашков
Защитник 30 1 - - 1 -
12
Данил Решетников
- 18 1 - - 2 -
12
Павел Шредер
Нападающий 28 - - - - -
12
Илья Петров
- 19 - - - - -
12
Владислав Кондратьев
- 20 1 - - 2 -
12
Никита Паздников
Защитник 27 - - - - -
13
Данила Чиркин
- 20 1 - - - -
13
Даниил Турчин
- 21 1 - - 1 -
14
Рустем Гайнанов
Защитник 28 - - - - -
14
Николай Нарыков
- 20 - - - - -
14
Антон Кориков
Нападающий 28 - - - - -
14
Иван Ушаков
- 17 1 - - 1 -
14
Семетей Мурзакулов
- 20 3 - - 2 -
15
Александр Данильченко
- 17 - - - - -
15
Джумали Абдулкадыров
- 20 1 - - 2 -
16
Николай Трубицин
Вратарь 23 1 - - 3 -
16
Захар Буслаев
- 21 1 - - - -
16
Вячеслав Попов
Вратарь 24 - - - - -
16
Никита Наймушин
Вратарь 28 - - - - -
16
Руслан Коваль
- 20 - - - - -
16
Максим Марковский
- 21 - - - - -
16
Руслан Рахматулаев
- 18 - - - 1 -
17
Максим Сурков
- 20 - - - - -
17
Артем Ниязов
Нападающий 27 20 - - - -
17
Александр Овчинников
Вратарь 25 - - - - -
17
Степан Минигалеев
- 19 - - - - -
17
Петр Золотарев
- 17 1 - - - -
17
Максим Орлов
Нападающий 30 - - - - -
18
Максим Сурков
- 20 - - - - -
18
Сергей Гук
- 21 9 - - 4 -
18
Семен Яковлев
- 18 1 - - 1 -
18
Андрей Понкратов
Нападающий 26 14 - - 4 -
18
Рамис Ханипов
- 20 - - - - -
19
Максим Лысак
- 21 - - - - -
19
Константин Машков
- 19 - - - - -
19
Руслан Кудзиев
Универсал 28 25 - - 1 -
19
Александр Липовской
Нападающий 23 10 - - 2 -
20
Максим Елистратов
Вратарь 26 1 - - 1 -
20
Арсений Бугров
- 20 3 - - 1 -
21
Максим Конов
Нападающий 27 6 - 1 4 -
22
Семён Смирнов
- 20 - - - - -
22
Максим Никоноров
Вратарь 28 - - - 2 -
25
Никита Анисимов
Универсал 27 5 - - 4 -
25
Алексей Кашин
Вратарь 26 - - - - -
27
Сергей Денисов
Универсал 26 13 - - 2 -
33
Денис Батог
- 20 - - - 1 -
33
Александр Черный
Защитник 26 21 1 2 10 -
35
Артем Шевченко
Вратарь 29 - - - 1 -
37
Юлиан Шамсутдинов
Универсал 28 3 - - 3 -
58
Евгений Титов
- 20 2 - - 1 -
71
Константин Храпков
- 22 2 - - 1 -
71
Азат Мусин
Нападающий 23 7 - - 1 -
71
Максим Ганин
Защитник 25 4 - - - -
72
Павел Безденежных
Защитник 24 - - - - -
73
Бауржан Умирбаев
Защитник 24 2 - - - -
74
Елисей Литовских
- 21 13 - - 3 -
74
Евгений Вербин
Нападающий 24 6 - 1 1 -
74
Иван Беспалов
Универсал 23 2 - - - -
75
Владислав Попков
- 21 - - - - -
75
Павел Гамов
Нападающий 23 3 - - - -
75
Павел Плюснин
Защитник 25 - - - 1 -
77
Кирилл Куцак
Нападающий 27 12 - - 4 1
80
Алексей Егин
Вратарь 22 - - - 3 1
84
Артем Малиновский
- 21 1 - - - -
88
Михаил Амрахов
- 21 - - - - -
88
Сергей Прутьян
Универсал 25 9 - - - -
88
Андрей Кутейников
Защитник 26 2 - - - -
90
Семетей Мурзакулов
- 20 1 - - - -
96
Матвей Лямкин
Универсал 27 14 - - 2 -
97
Джони Джгереная
Нападающий 26 1 - - 1 -
98
Александр Пирогов
Нападающий 25 15 - - 8 -
99
Александр Крутый
Универсал 24 9 - - 5 1
99
Игорь Чернявский
Нападающий 23 13 - - 2 -
99
Янар Асадов
Универсал 28 9 - 1 - -
99
Александр Черанев
- 22 4 - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
20.05.2023, 15:20
Тюмень (U-18)
8 - 7
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
19.05.2023, 13:10
Норман (U-18)
5 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
18.05.2023, 11:00
Тюмень (U-18)
1 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
17.05.2023, 13:40
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
16.05.2023, 12:00
Газпром-Югра (U-18)
0 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
22.04.2023, 13:15
Газпром-Югра (U-18)
6 - 2
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
21.04.2023, 16:30
Югра-Юкиор U-18
1 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.04.2023, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
8 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
31.03.2023, 13:15
Газпром-Югра (U-18)
3 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
30.03.2023, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
6 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.03.2023, 16:30
Новая генерация (U-18)
2 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.03.2023, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 0
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.01.2023, 11:00
Газпром-Югра (U-18)
8 - 4
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
16.01.2023, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 1
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
14.01.2023, 11:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 2
МФК "Ровесник" (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
02.12.2022, 16:15
ЦСКА (U-18)
1 - 7
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
01.12.2022, 16:15
КПРФ (U-18)
0 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
30.11.2022, 11:00
Норильский никель (U-18)
1 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
29.11.2022, 12:45
Кристалл
0 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
21.04.2022, 16:00
Норман (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
20.04.2022, 18:00
Поморье (U-18)
1 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
19.04.2022, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
18.04.2022, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
17.04.2022, 13:00
Витязь (U-18)
0 - 7
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
31.03.2022, 11:45
Газпром-Югра (U-18)
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 13:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 0
Витязь (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 11:45
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
20.01.2022, 07:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.01.2022, 07:00
Синтур-Буревестник (U-18)
4 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
18.01.2022, 11:30
Тюмень (U-18)
5 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.12.2021, 13:00
Норман (U-18)
3 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
04.12.2021, 12:00
Динамо-Самара (U-18)
1 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
02.12.2021, 14:00
Поморье (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2021, 11:30
ЦСКА (U-18)
2 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2021, 14:45
Газпром-Югра (U-18)
7 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2021, 13:00
КПРФ (U-18)
3 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
07.05.2021, 10:00
Поморье (U-18)
6 - 8
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.05.2021, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
05.05.2021, 16:45
Норман (U-18)
9 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.05.2021, 10:15
Поморье (U-18)
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.05.2021, 13:45
Газпром-Югра (U-18)
0 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.03.2021, 13:45
КПРФ (U-18)
1 - 10
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
03.03.2021, 15:30
Газпром-Югра (U-18)
5 - 0
Академия U-18
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
02.03.2021, 12:00
Динамо-Самара (U-18)
4 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
01.03.2021, 12:00
Норильский никель (U-18)
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
15.01.2021, 11:15
Ухта (U-18)
4 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.01.2021, 13:15
Норман (U-18)
4 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.01.2021, 11:00
Поморье (U-18)
0 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2021, 12:45
Витязь (U-18)
1 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2021, 18:30
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.12.2020, 11:30
Тюмень (U-18)
2 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.12.2020, 15:00
НУБК U-18
0 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.12.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
1 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2020, 15:00
Синара (U-18)
4 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.02.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
20.02.2020, 09:30
Газпром-Югра (U-18)
5 - 1
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
19.02.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
5 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.02.2020, 13:00
КПРФ (U-18)
0 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
08.02.2020, 09:30
Витязь (U-18)
3 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
07.02.2020, 17:00
Норман (U-18)
2 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
06.02.2020, 21:30
Беркут
1 - 7
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
13.01.2020, 11:15
Газпром-Югра (U-18)
6 - 0
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
1 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.12.2019, 10:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 3
АЛГА
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
17.12.2019, 09:00
Синара (U-18)
4 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
16.12.2019, 09:00
Тюмень (U-18)
4 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
01.12.2019, 09:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 9
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
30.11.2019, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.11.2019, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.02.2019, 14:00
Синара (U-18)
2 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.02.2019, 11:30
Норильский никель (U-18)
1 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
07.02.2019, 15:00
КПРФ (U-18)
2 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
06.02.2019, 13:15
Динамо-Самара (U-18)
2 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
12.01.2019, 13:00
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
10.01.2019, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2018, 10:00
Тюмень (U-18)
6 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2018, 10:15
БЛиК U-18
0 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2018, 09:15
Газпром-Югра (U-18)
0 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2018, 14:30
Газпром-Югра (U-18)
5 - 3
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
05.03.2018, 15:30
Синара (U-18)
2 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.03.2018, 08:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
27.02.2018, 14:30
Газпром-Югра (U-18)
5 - 1
Прогресс
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.02.2018, 14:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.02.2018, 18:30
Ухта (U-18)
1 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.01.2018, 15:30
Газпром-Югра (U-18)
10 - 1
Автодор
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
13.01.2018, 12:30
Дина
0 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
12.01.2018, 11:00
Газпром-Югра (U-18)
5 - 2
Политех
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
11.01.2018, 14:00
КПРФ (U-18)
0 - 8
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
11.11.2017, 09:00
Норильский никель (U-18)
1 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2017, 13:45
Газпром-Югра (U-18)
4 - 2
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
09.11.2017, 15:30
Синара (U-18)
1 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
08.11.2017, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
1 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
05.03.2017, 09:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
03.03.2017, 11:00
Синара (U-18)
3 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.02.2017, 16:15
Ухта (U-18)
1 - 7
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.02.2017, 16:15
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.02.2017, 18:15
Новая генерация (U-18)
3 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
19.01.2017, 13:30
Газпром-Югра (U-18)
5 - 4
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
17.01.2017, 13:30
Газпром-Югра (U-18)
3 - 1
Дина
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.01.2017, 15:30
КПРФ (U-18)
2 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.11.2016, 12:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
7 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2016, 13:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2016, 12:00
Норильский никель (U-18)
1 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2016, 12:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
25.03.2016, 12:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
24.03.2016, 12:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 6
Динамо
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
25.02.2016, 18:15
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
24.02.2016, 16:15
Газпром-Югра (U-18)
5 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
23.02.2016, 16:15
Газпром-Югра (U-18)
3 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2016, 17:00
Газпром-Югра (U-18)
7 - 1
Политех
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.01.2016, 15:00
Дина
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.01.2016, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 2
Динамо
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
11.01.2016, 19:00
КПРФ (U-18)
0 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.11.2015, 14:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
3 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.11.2015, 15:30
Газпром-Югра (U-18)
0 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.11.2015, 14:00
Норильский никель (U-18)
0 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.11.2015, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
22.03.2015, 10:30
Газпром-Югра (U-18)
3 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
21.03.2015, 10:30
Дина
6 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2015, 10:30
Тюмень (U-18)
5 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2015, 10:30
Газпром-Югра (U-18)
3 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.02.2015, 09:00
Газпром-Югра (U-18)
8 - 5
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2015, 11:30
Спартак
4 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
16.01.2015, 08:30
Газпром-Югра (U-18)
1 - 0
Дина
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
15.01.2015, 08:30
Динамо
4 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
14.01.2015, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2015, 13:00
Мытищи
1 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
05.11.2014, 17:00
Ямал
1 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
04.11.2014, 12:15
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
03.11.2014, 14:15
Новая генерация (U-18)
0 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
02.11.2014, 15:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 3
Прогресс
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
01.11.2014, 18:30
Политех
0 - 11
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
25.03.2014, 18:00
Дина
6 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.03.2014, 16:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.02.2014, 10:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
22.02.2014, 13:30
Синара (U-18)
3 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
21.02.2014, 16:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2014, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
0 - 1
Динамо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2014, 10:00
Дина
2 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2014, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 2
Мытищи
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2014, 13:00
КПРФ (U-18)
1 - 8
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.11.2013, 12:00
Прогресс
0 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2013, 15:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2013, 15:00
Новая генерация (U-18)
2 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2013, 15:00
Газпром-Югра (U-18)
9 - 3
Политех
Видео Протокол
-
24.03.2013, 10:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
1 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
23.03.2013, 14:30
Газпром-Югра (U-18)
7 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
22.03.2013, 18:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.01.2013, 14:45
Динамо
2 - 33
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2013, 13:00
КПРФ (U-18)
4 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
04.01.2013, 16:30
Дина
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
03.01.2013, 18:15
Мытищи
0 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
03.11.2012, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2012, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
10 - 0
Политех
Видео Протокол
-
01.11.2012, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2012, 00:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
23.03.2012, 11:45
Дина
3 - 10
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.03.2012, 00:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
21.03.2012, 00:00
Новая генерация (U-18)
1 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
20.03.2012, 00:00
ЦСКА
2 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
09.01.2012, 11:00
Синара (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
08.01.2012, 11:00
Газпром-Югра (U-18)
1 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК "Строймаш"
07.01.2012, 12:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
06.01.2012, 11:00
Синара (U-18)
6 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.01.2012, 11:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.01.2012, 12:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2011, 10:50
Газпром-Югра (U-18)
6 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2011, 11:20
"Сибиряк-Триумф" U-18
1 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2011, 11:20
Тюмень (U-18)
2 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.11.2011, 11:25
Газпром-Югра (U-18)
4 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.11.2011, 12:35
"Сибиряк-Триумф" U-18
1 - 8
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2011, 11:20
Тюмень (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2011, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 5
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.01.2011, 15:00
Тюмень (U-18)
7 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.01.2011, 17:00
Газпром-Югра (U-18)
0 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.11.2010, 09:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2010, 15:20
Газпром-Югра (U-18)
3 - 13
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2010, 16:45
Синара (U-18)
5 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.01.2010, 13:00
Синара (U-18)
7 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
06.01.2010, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 5
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
05.01.2010, 15:30
Тюмень (U-18)
3 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
07.11.2009, 13:00
Синара (U-18)
5 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
06.11.2009, 15:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
6 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2009, 15:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-