Статистика клуба. МФК "Тюмень" (U-18) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (U-18)

  • Президент клуба Попов Александр Валентинович
  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Партиком" / г. Т...
Желтые карточки
154
Красные карточки
9
Совершено фолов
863
Заработано фолов
890
Голы
426
Голы с 6 метров
7
Голы с 10 метров
6
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Владимир Кунгуров
- 21 - - - - -
-
Максим Князев
Защитник 29 - - - - -
-
Александр Рихтер
- 20 - - - - -
-
Владислав Свящук
- 20 - - - - -
-
Артем Воротчик
- 20 - - - - -
-
Константин Антончик
Нападающий 29 - - - - -
-
Иван Бахур
Нападающий 29 - - - - -
-
Дамир Абубакиров
Защитник 29 - - - - -
-
Вячеслав Горбунов
Нападающий 29 - - - - -
-
Никита Трифонов
- 20 - - - - -
-
Иван Захаров
Вратарь 30 - - - - -
-
Артур Ибрагимов
- 21 1 - - - -
1
Даниил Павловский
Вратарь 23 - - - - -
1
Денис Поляков
Вратарь 26 - - - - -
1
Эдуард Зыкин
Вратарь 27 - - - - -
1
Тимур Аюпов
Вратарь 30 - - - - -
1
Дмитрий Сафронов
- 19 - - - 2 -
1
Ярослав Тасаковский
- 20 - - - - -
2
Артур Мингазиев
Нападающий 26 - - - - -
2
Антон Поникаев
Универсал 27 5 - - 1 -
2
Максим Емельянов
Универсал 25 3 1 - 1 -
2
Артем Шестаков
Универсал 26 1 - - - -
2
Владислав Тараненко
- 22 2 - - - -
2
Антон Бугорков
Защитник 30 - - - - -
2
Глеб Голубицкий
- 18 - - - - -
3
Егор Петров
- 19 2 - - 1 -
3
Дмитрий Береснев
Нападающий 27 5 - - - -
3
Константин Авдеев
- 21 - - - 2 -
3
Ваник Нерсесян
Нападающий 25 6 - - 3 1
3
Никита Елесин
Защитник 26 - - - 1 -
3
Алексей Белоцерковский
Нападающий 30 - - - - -
3
Денис Зыков
Защитник 29 - - - - -
4
Максим Бажок
- 19 5 1 - 1 -
4
Максим Бажок
- 19 4 1 - - -
4
Артем Сергеев
Нападающий 27 - - - - -
4
Денис Степучев
Универсал 24 3 - - 2 -
4
Иван Красов
Защитник 30 - - - - -
5
Дмитрий Пилипенко
Универсал 23 4 - - 2 -
5
Максим Гуськов
Нападающий 25 1 - - 1 -
5
Роман Кожемякин
Защитник 30 1 - - 2 -
5
Иван Филиппов
Нападающий 27 4 - - 2 -
5
Андрей Ламбин
Универсал 26 1 - - 1 -
5
Иван Кунгурцев
Защитник 27 9 - - 3 -
5
Айдар Сактаганов
- 17 - - - - -
6
Никита Антипов
Универсал 26 - - - - -
6
Дмитрий Ермолин
Универсал 23 2 - - - -
6
Максим Баринов
Нападающий 24 9 - - 1 -
6
Никита Рябов
- 17 2 - - 1 -
6
Андрей Болдырев
Нападающий 30 - - - - -
7
Александр Радюк
- 19 - - - 1 -
7
Дмитрий Кривошеев
Нападающий 29 - - - - -
7
Аркадий Сытик
Вратарь 26 1 - - - -
7
Артем Сибгатуллин
Защитник 25 - - - - -
7
Рза Гараев
Нападающий 23 3 - - 2 -
7
Валерий Киприянов
Защитник 26 2 - - 2 -
7
Михаил Григорьев
- 17 4 - - 1 -
7
Александр Дъячков
- 20 - - - 1 -
7
Сергей Новик
Нападающий 29 - - - - -
7
Владимир Курбатов
Универсал 30 2 - - 1 1
8
Дмитрий Воронцов
Защитник 27 - - - - -
8
Александр Соколов
- 20 1 - - 1 -
8
Андрей Шестаков
Нападающий 30 3 - - - -
8
Олег Шмонин
Универсал 23 2 - - 1 -
8
Александр Бирюков
Нападающий 25 6 - - 1 -
9
Семен Педан
- 17 2 - - 1 -
9
Арсений Речкин
Нападающий 26 4 - - - -
9
Егор Кузьмин
Нападающий 29 - - - 1 -
9
Сергей Винокуров
- 19 1 - - 1 -
9
Александр Лучкин
Защитник 25 7 - - - -
9
Руслан Давлетшин
Нападающий 26 - - - - -
9
Никита Королев
Нападающий 27 - - - - -
10
Николай Туницкий
Защитник 25 - - - - -
10
Игорь Слободян
Универсал 26 11 - - 4 1
10
Ашот Есаян
- 19 1 - - - -
10
Богдан Костоусов
Универсал 23 1 - - - -
10
Денис Неведров
Нападающий 29 - - - - -
10
Евгений Парфенов
Нападающий 26 2 - - 1 -
10
Алексей Семенов
- 17 - - - - -
10
Денис Брызгалин
Универсал 26 4 - - - -
10
Александр Баринов
Защитник 30 - - - - -
11
Амир Хайрулин
Нападающий 30 - - - - -
11
Ильфат Баязитов
Универсал 26 5 - - 3 -
11
Алексей Комольцев
Защитник 25 1 - - - -
11
Владимир Рыночнов
- 17 3 - - 1 -
11
Игорь Стаин
Защитник 27 22 - - 3 1
11
Егор Березин
Универсал 23 - - - - -
11
Максим Тихонов
- 21 1 - - - -
12
Олег Солопеко
Защитник 26 1 - - - -
12
Алексей Закамалдин
Нападающий 30 - - - - -
12
Сергей Аборин
- 19 - - - - -
12
Артур Гизатулин
Защитник 29 - - - - -
12
Вадим Мюллер
Универсал 23 2 - - - -
13
Илья Глушанков
Универсал 23 - - - 1 -
13
Кирилл Рузанов
- 21 - - - - -
13
Адалат Хейруллаев
Нападающий 25 1 - - - -
13
Евгений Тараканов
Нападающий 30 5 - - 2 -
14
Павел Шакуро
Универсал 26 9 - - 1 -
14
Кирилл Мамаев
Универсал 25 5 - - 1 -
14
Андрей Новиков
Универсал 22 2 - - 1 -
14
Антон Ткаченко
- 18 - - - 1 -
14
Илья Крутиков
Нападающий 30 2 - - 1 -
14
Ростислав Пилипенко
Универсал 27 7 - - 1 -
14
Андрей Соколов
Нападающий 29 - - - - -
15
Георгий Фурсов
Защитник 29 - - - - -
15
Никита Сидоров
Универсал 25 - - - - -
15
Илья Барбаков
Универсал 23 6 - - 1 -
15
Сергей Бушуев
Универсал 30 - - - 1 -
16
Илья Чибулаев
- 21 - - - - -
16
Андрей Попов
Вратарь 30 1 - - - -
16
Иван Шацков
Вратарь 31 - - - - -
16
Иван Чусов
Вратарь 22 1 - - 2 -
16
Никита Кочубей
Вратарь 25 - - - - -
16
Иван Щацков
Вратарь 26 - - - - -
16
Георгий Кулаков
- 19 - - - - -
16
Давид Омельченко
Вратарь 24 - - - - -
16
Артем Кисельников
Вратарь 29 - - - 1 -
17
Валерий Козлов
- 19 5 - - 2 -
17
Сергей Александров
- 17 5 - - 3 -
17
Александр Галактионов
Нападающий 26 - - - - -
17
Сергей Александров
- 17 - - - - -
17
Юрий Грачев
Нападающий 29 - - - - -
17
Павел Яловой
Универсал 25 - - - - -
17
Сергей Стасив
Защитник 30 - - - - -
18
Никита Емельянов
Универсал 25 5 - - 1 -
18
Егор Скоробогатов
- 18 - - - - -
18
Владислав Башинский
Защитник 26 16 3 - - -
18
Вадим Конев
Защитник 26 - - - 1 -
18
Сергей Кыштымов
Нападающий 30 - - - - -
18
Александр Осин
Нападающий 29 - - - - -
19
Шамиль Хабибулин
Нападающий 25 - - - - -
19
Денис Москвин
Нападающий 30 - - - - -
19
Максим Бирюков
Нападающий 25 3 - - 2 -
19
Владислав Цветков
Защитник 26 2 - - - -
19
Камиль Герейханов
Универсал 23 9 - 1 2 -
19
Владимир Шараборин
Вратарь 29 - - - - -
20
Рамиль Гулиев
Нападающий 26 1 - - 1 -
20
Тимур Дадашев
Нападающий 29 - - - - -
20
Никита Вертинский
Нападающий 23 - - - - -
21
Игорь Новосёлов
Нападающий 26 - - - - -
21
Богдан Богданов
- 21 1 - - - -
21
Александр Фролов
- 20 1 - - 1 -
21
Иван Никулин
- 19 - - - - -
22
Никита Золотухин
Вратарь 25 - - - - -
22
Марат Катырматов
Универсал 23 7 - - - -
22
Кямран Гаджиев
- 22 7 - - 2 -
23
Владимир Снигирев
Нападающий 26 3 - - 1 1
23
Дмитрий Шарафутдинов
Нападающий 25 1 - - 1 -
23
Сергей Аборин
- 19 7 - 1 3 -
25
Дмитрий Маурин
Универсал 26 2 - - 1 -
25
Глеб Беляков
- 20 - - - - -
25
Владислав Катанов
Защитник 26 - - - - -
25
Давид Асланян
Нападающий 27 1 - - 1 1
25
Кирилл Логуш
- 19 1 - - - -
25
Александр Шматенок
Универсал 23 2 - - - -
25
Валерий Шеховцов
- 17 1 - - 1 -
26
Федор Стародубов
Защитник 26 - - - - -
28
Максим Кошлач
Вратарь 25 1 - - - -
28
Вадим Чернов
Универсал 24 7 - - 3 -
30
Дмитрий Кунгуров
Вратарь 28 - - - 1 -
30
Илья Курочкин
- 19 4 - - 3 -
32
Денис Ленич
Нападающий 23 1 - - - -
32
Станислав Ткаченко
- 21 3 - - 5 1
33
Артём Бабаев
- 18 1 - - - -
35
Даниил Курепов
Вратарь 23 - - - - -
37
Александр Марфенко
Нападающий 27 10 - - 1 -
41
Александр Налеухин
- 20 2 - - 1 -
44
Константин Колмаков
- 18 - - - - -
45
Данил Денисенко
- 21 - - - - -
50
Никита Трифонов
- 19 - - - 1 -
55
Кирилл Касимов
Универсал 26 2 - - 4 -
55
Никита Сидоров
- 21 - - - - -
59
Ахмед Цокаев
- 19 - - - - -
66
Ярослав Крылысов
- 18 3 - - - -
69
Михаил Саморуков
- 19 - - - - -
70
Кирилл Суханов
- 20 - - - - -
71
Александр Муксинов
- 18 - - - - -
74
Тахир Абдулоев
- 18 - - - 1 -
77
Валентин Штоль
Вратарь 26 - - - 1 -
77
Александр Фролов
- 20 1 - - 2 -
77
Саидором Исмоилов
Универсал 24 - - - - -
79
Антон Борисов
- 17 - - - - -
79
Антон Борисов
- 17 1 - - 1 -
81
Денис Субботин
- 21 - - - 2 -
86
Мирланбек Курбанов
- 19 - - - - -
86
Дмитрий Босюк
- 21 10 - - 9 -
88
Никита Чеботарев
- 19 5 - - 1 -
88
Александр Соколов
- 20 3 - - 2 -
89
Тимофей Мильшин
- 17 - - - 1 -
89
Александр Тарасов
Универсал 23 1 - - 1 -
90
Сергей Токмин
Нападающий 28 1 - - - -
90
Яков Суставов
- 18 3 - - 3 -
93
Георгий Сорокин
- 22 7 - - 3 -
95
Алексей Владимиров
- 19 5 - - 2 -
95
Амир Вахитов
Универсал 28 1 - - 1 -
96
Кирилл Мальцев
- 21 12 - - 2 -
96
Сергей Сомов
Защитник 26 1 - - 1 -
97
Шамиль Насыров
- 19 2 - - 1 -
97
Азиз Муждаков
- 21 16 - - 3 -
97
Шамиль Насыров
- 19 4 - - 1 -
99
Никита Козлов
- 20 10 1 1 5 1
99
Василий Луценко
- 22 10 - 1 2 -
99
Артур Ибрагимов
Универсал 24 9 - 2 - -
99
Артур Насибуллин
Вратарь 26 - - - - 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
20.05.2023, 15:20
Тюмень (U-18)
8 - 7
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
19.05.2023, 11:30
Тюмень (U-18)
3 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
18.05.2023, 11:00
Тюмень (U-18)
1 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
17.05.2023, 12:00
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
16.05.2023, 13:40
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
1 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
13.04.2023, 10:30
Тюмень (U-18)
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
12.04.2023, 10:30
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
11.04.2023, 10:30
Тюмень (U-18)
8 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
31.03.2023, 09:45
Тюмень (U-18)
2 - 2
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
30.03.2023, 13:00
Тюмень (U-18)
3 - 3
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.03.2023, 11:15
Югра-Юкиор U-18
1 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.03.2023, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 0
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.01.2023, 09:30
Тюмень (U-18)
8 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2023, 15:15
Тюмень (U-18)
8 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2023, 13:30
Тюмень (U-18)
9 - 2
Кристалл
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.01.2023, 15:15
Тюмень (U-18)
11 - 1
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.11.2022, 13:00
МФК "Ровесник" (U-18)
5 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.11.2022, 12:30
Поморье (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.11.2022, 10:00
Тюмень (U-18)
2 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.04.2022, 14:00
Тюмень (U-18)
3 - 3
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
20.04.2022, 16:00
Тюмень (U-18)
1 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
19.04.2022, 12:00
Тюмень (U-18)
10 - 1
Витязь (U-18)
Видео Протокол
-
18.04.2022, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
17.04.2022, 11:00
Тюмень (U-18)
4 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
01.04.2022, 11:30
Тюмень (U-18)
6 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
31.03.2022, 13:30
Тюмень (U-18)
5 - 3
Витязь (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 11:45
Тюмень (U-18)
6 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
20.01.2022, 11:30
Тюмень (U-18)
2 - 4
Синтур-Буревестник (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.01.2022, 11:30
Тюмень (U-18)
2 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
18.01.2022, 11:30
Тюмень (U-18)
5 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.12.2021, 11:00
Динамо-Самара (U-18)
3 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
04.12.2021, 10:00
Поморье (U-18)
1 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
02.12.2021, 16:00
Норман (U-18)
0 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2021, 13:00
Тюмень (U-18)
5 - 1
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2021, 16:30
Норильский никель (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2021, 13:00
Тюмень (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
07.05.2021, 16:00
Тюмень (U-18)
10 - 11
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.05.2021, 16:00
Академия U-18
0 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
05.05.2021, 15:00
Тюмень (U-18)
4 - 0
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.05.2021, 13:45
Тюмень (U-18)
1 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.05.2021, 13:45
Газпром-Югра (U-18)
0 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.03.2021, 09:00
Тюмень (U-18)
6 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
03.03.2021, 12:00
Тюмень (U-18)
7 - 0
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
02.03.2021, 13:45
Академия U-18
5 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
01.03.2021, 13:45
Тюмень (U-18)
2 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
15.01.2021, 08:00
Витязь (U-18)
1 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.01.2021, 18:30
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.01.2021, 14:30
Норман (U-18)
3 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2021, 14:30
Ухта (U-18)
1 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2021, 15:00
Поморье (U-18)
1 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.12.2020, 11:30
Тюмень (U-18)
2 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.12.2020, 17:00
Тюмень (U-18)
2 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.12.2020, 15:00
НУБК U-18
2 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2020, 13:00
Тюмень (U-18)
3 - 4
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.02.2020, 20:30
Синара (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
20.02.2020, 13:00
КПРФ (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
19.02.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
5 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.02.2020, 09:30
Тюмень (U-18)
10 - 2
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.02.2020, 11:15
Витязь (U-18)
3 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
08.02.2020, 13:30
Норман (U-18)
3 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
07.02.2020, 15:15
Беркут
1 - 12
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
14.01.2020, 11:15
Тюмень (U-18)
4 - 1
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2020, 13:00
Тюмень (U-18)
6 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2020, 11:15
Тюмень (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.12.2019, 09:00
Синара (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
17.12.2019, 10:30
АЛГА
3 - 7
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
16.12.2019, 09:00
Тюмень (U-18)
4 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
01.12.2019, 12:00
Тюмень (U-18)
5 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.11.2019, 16:30
Тюмень (U-18)
4 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.11.2019, 13:00
Тюмень (U-18)
5 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.02.2019, 12:00
Тюмень (U-18)
7 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2019, 09:00
Тюмень (U-18)
3 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.02.2019, 13:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
08.02.2019, 12:00
Тюмень (U-18)
3 - 0
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
07.02.2019, 13:30
Тюмень (U-18)
7 - 0
БЛиК U-18
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
17.01.2019, 13:15
КПРФ (U-18)
0 - 14
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
16.01.2019, 14:45
Норильский никель (U-18)
1 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2019, 14:45
Тюмень (U-18)
1 - 1
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2018, 10:00
Тюмень (U-18)
6 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2018, 11:45
Ухта (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2018, 14:30
Новая генерация (U-18)
3 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
05.03.2018, 12:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
1 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.03.2018, 11:00
Тюмень (U-18)
2 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.02.2018, 13:30
Дина
3 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
21.02.2018, 13:30
Тюмень (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
20.02.2018, 13:30
Автодор
0 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
19.02.2018, 13:30
Тюмень (U-18)
6 - 1
Политех
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
10.01.2018, 10:30
Синара (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.01.2018, 09:00
Норильский никель (U-18)
1 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.01.2018, 09:00
Тюмень (U-18)
2 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.11.2017, 12:30
Тюмень (U-18)
10 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2017, 12:00
Прогресс
5 - 7
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2017, 18:30
Тюмень (U-18)
2 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
08.11.2017, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
1 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
20.02.2017, 11:00
Динамо
2 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
19.02.2017, 13:00
Тюмень (U-18)
4 - 5
Дина
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
17.02.2017, 11:00
Тюмень (U-18)
3 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2017, 13:00
Тюмень (U-18)
3 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2017, 14:30
Синара (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2017, 14:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
3 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.11.2016, 13:30
Тюмень (U-18)
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2016, 13:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2016, 13:30
Тюмень (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2016, 13:30
Прогресс
0 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
25.03.2016, 12:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
24.03.2016, 14:00
Дина
3 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
18.02.2016, 14:30
Политех
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
17.02.2016, 12:30
Тюмень (U-18)
4 - 5
Дина
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
16.02.2016, 12:30
КПРФ (U-18)
0 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.02.2016, 16:30
Тюмень (U-18)
2 - 1
Динамо
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.01.2016, 16:30
Синара (U-18)
7 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2016, 15:00
Тюмень (U-18)
5 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
13.01.2016, 16:30
Норильский никель (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2015, 15:30
Тюмень (U-18)
7 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.11.2015, 15:30
Газпром-Югра (U-18)
0 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.11.2015, 15:30
Тюмень (U-18)
6 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.11.2015, 15:30
Прогресс
0 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
22.03.2015, 12:00
Дина
4 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.03.2015, 12:00
Синара (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2015, 10:30
Тюмень (U-18)
5 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2015, 09:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
6 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.02.2015, 10:30
Синара (U-18)
5 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2015, 08:30
КПРФ (U-18)
1 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
16.01.2015, 10:00
Тюмень (U-18)
8 - 2
Мытищи
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
15.01.2015, 10:00
Спартак
3 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
14.01.2015, 08:30
Тюмень (U-18)
2 - 2
Дина
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2015, 10:00
Динамо
4 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
05.11.2014, 18:30
Прогресс
0 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
04.11.2014, 15:00
Тюмень (U-18)
7 - 1
Политех
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
03.11.2014, 17:00
Ямал
0 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
02.11.2014, 12:15
Тюмень (U-18)
5 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
01.11.2014, 16:00
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
23.02.2014, 09:00
Тюмень (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
22.02.2014, 12:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
7 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
21.02.2014, 16:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2014, 14:30
Тюмень (U-18)
4 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2014, 11:30
Динамо
3 - 8
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2014, 13:00
Тюмень (U-18)
4 - 1
Дина
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2014, 11:30
Мытищи
0 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.11.2013, 13:30
Политех
0 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2013, 18:00
Тюмень (U-18)
2 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
02.11.2013, 18:00
Норильский никель (U-18)
3 - 0
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2013, 18:00
Тюмень (U-18)
2 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2013, 09:00
Тюмень (U-18)
1 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
23.03.2013, 14:30
Газпром-Югра (U-18)
7 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
22.03.2013, 16:00
Тюмень (U-18)
1 - 3
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.01.2013, 16:30
КПРФ (U-18)
0 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2013, 16:30
Динамо
1 - 19
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
04.01.2013, 18:15
Мытищи
5 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
03.01.2013, 13:00
Дина
3 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
04.11.2012, 10:00
Тюмень (U-18)
4 - 5
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2012, 13:30
Тюмень (U-18)
3 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2012, 13:00
Тюмень (U-18)
6 - 3
Политех
Видео Протокол
-
24.03.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
0 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
23.03.2012, 14:00
Тюмень (U-18)
2 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
22.03.2012, 14:00
ЦСКА
3 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
21.03.2012, 14:00
Тюмень (U-18)
5 - 3
Дина
Видео Протокол
-
20.03.2012, 14:00
Синара (U-18)
1 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
09.01.2012, 12:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
5 - 0
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
08.01.2012, 12:30
Тюмень (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
07.01.2012, 12:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
06.01.2012, 12:30
"Сибиряк-Триумф" U-18
3 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.01.2012, 12:30
Тюмень (U-18)
0 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.01.2012, 12:30
Газпром-Югра (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2011, 09:30
Тюмень (U-18)
4 - 4
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2011, 12:40
Синара (U-18)
4 - 0
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2011, 11:20
Тюмень (U-18)
2 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.11.2011, 10:05
Тюмень (U-18)
6 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.11.2011, 13:55
Синара (U-18)
1 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2011, 11:20
Тюмень (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.03.2011, 11:00
Тюмень (U-18)
6 - 0
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.03.2011, 14:30
ЦСКА
0 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.03.2011, 14:30
Тюмень (U-18)
10 - 1
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.03.2011, 14:30
Тюмень (U-18)
1 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.03.2011, 14:30
Тюмень (U-18)
3 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.01.2011, 13:00
Синара (U-18)
3 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.01.2011, 15:00
Тюмень (U-18)
7 - 0
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.01.2011, 18:30
Тюмень (U-18)
3 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.11.2010, 11:00
Тюмень (U-18)
1 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2010, 15:20
Газпром-Югра (U-18)
3 - 13
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.11.2010, 15:20
"Сибиряк-Триумф" U-18
0 - 9
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.01.2010, 14:30
Тюмень (U-18)
5 - 1
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
06.01.2010, 14:30
Тюмень (U-18)
1 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2010, 15:30
Тюмень (U-18)
3 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
07.11.2009, 11:30
Тюмень (U-18)
1 - 4
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
06.11.2009, 16:30
Тюмень (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2009, 15:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-