МФК "Тюмень" (U-18)
- Президент клуба Попов Александр Валентинович
- Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
- Домашняя арена СК "Партиком" / г. Т...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
2 Красные карточки
- Совершено фолов
7 Заработано фолов
9 Голы
- Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Дамир Абубакиров | Защитник | 29 | - | - | - | - | - |
- | Максим Князев | Защитник | 29 | - | - | - | - | - |
- | Иван Бахур | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
- | Константин Антончик | Нападающий | 30 | - | - | - | - | - |
- | Вячеслав Горбунов | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
2 | Давид Асланян | Нападающий | 28 | - | - | - | - | - |
3 | Денис Зыков | Защитник | 30 | - | - | - | - | - |
7 | Дмитрий Кривошеев | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
7 | Сергей Новик | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
9 | Егор Кузьмин | Нападающий | 29 | - | - | - | 1 | - |
10 | Денис Неведров | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
11 | Амир Вахитов | Защитник | 29 | - | - | - | - | - |
12 | Артур Гизатулин | Защитник | 30 | - | - | - | - | - |
14 | Андрей Соколов | Нападающий | 30 | - | - | - | - | - |
15 | Георгий Фурсов | Защитник | 29 | - | - | - | - | - |
16 | Артем Кисельников | Вратарь | 29 | - | - | - | 1 | - |
17 | Юрий Грачев | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
18 | Александр Осин | Нападающий | 29 | - | - | - | - | - |
19 | Владимир Шараборин | Вратарь | 30 | - | - | - | - | - |
20 | Тимур Дадашев | Нападающий | 30 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
11.01.2011, 13:00 |
Синара (U-18)
3
-
6
Тюмень (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
10.01.2011, 15:00 |
Тюмень (U-18)
7
-
0
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
09.01.2011, 18:30 |
Тюмень (U-18)
3
-
1
"Сибиряк-Триумф" U-18
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
07.11.2010, 11:00 |
Тюмень (U-18)
1
-
4
Синара (U-18)
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
06.11.2010, 15:20 |
Газпром-Югра (U-18)
3
-
13
Тюмень (U-18)
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
05.11.2010, 15:20 |
"Сибиряк-Триумф" U-18
0
-
9
Тюмень (U-18)
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |