Статистика клуба. МФК "Тюмень" (U-18) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (U-18)

  • Президент клуба Попов Александр Валентинович
  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Партиком" / г. Т...
Желтые карточки
21
Красные карточки
2
Совершено фолов
91
Заработано фолов
99
Голы
68
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
-
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
2
Артем Шестаков
Универсал 26 1 - - - -
3
Никита Елесин
Защитник 26 - - - 1 -
5
Андрей Ламбин
Универсал 26 1 - - 1 -
6
Никита Антипов
Универсал 26 - - - - -
7
Аркадий Сытик
Вратарь 26 1 - - - -
8
Александр Бирюков
Нападающий 26 6 - - 1 -
9
Арсений Речкин
Нападающий 26 4 - - - -
10
Игорь Слободян
Универсал 26 11 - - 4 1
11
Ильфат Баязитов
Универсал 26 5 - - 3 -
14
Павел Шакуро
Универсал 26 9 - - 1 -
16
Иван Шацков
Вратарь 31 - - - - -
18
Владислав Башинский
Защитник 26 16 3 - - -
19
Максим Бирюков
Нападающий 26 3 - - 2 -
23
Владимир Снигирев
Нападающий 26 3 - - 1 1
25
Дмитрий Маурин
Универсал 26 2 - - 1 -
55
Кирилл Касимов
Универсал 26 2 - - 4 -
63
Валерий Киприянов
Защитник 26 1 - - 1 -
77
Валентин Штоль
Вратарь 27 - - - - -
96
Сергей Сомов
Защитник 27 1 - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
22.03.2015, 12:00
Дина
4 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.03.2015, 12:00
Синара (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2015, 10:30
Тюмень (U-18)
5 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2015, 09:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
6 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.02.2015, 10:30
Синара (U-18)
5 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2015, 08:30
КПРФ (U-18)
1 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
16.01.2015, 10:00
Тюмень (U-18)
8 - 2
Мытищи
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
15.01.2015, 10:00
Спартак
3 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
14.01.2015, 08:30
Тюмень (U-18)
2 - 2
Дина
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2015, 10:00
Динамо
4 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
05.11.2014, 18:30
Прогресс
0 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
04.11.2014, 15:00
Тюмень (U-18)
7 - 1
Политех
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
03.11.2014, 17:00
Ямал
0 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
02.11.2014, 12:15
Тюмень (U-18)
5 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>
01.11.2014, 16:00
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"