Прохода/Хаджи: "Надеюсь, мы покажем качественный футбол"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (U-18)

  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Шибаев Александр Аркадьевич

Прохода/Хаджи: "Надеюсь, мы покажем качественный футбол"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" U-18 Владимир Прохода и капитан самарцев Никита Хаджи - о предстоящем старте "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

Владимир Прохода, главный тренер МФК "Динамо Самара" U-18:
- Нам предстоит сложное спортивное испытание. Наша команда в прошлом году принимала участие в юношеской Суперлиге в младшем возрасте. Прошел год, юные футболисты подросли. Теперь им предстоит доказывать свою спортивную состоятельность уже в турнире старшей возрастной группы. В составе по сравнению с прошлым сезоном произошли небольшие изменения. Надеюсь, наше футбольное пополнение поспособствует усилению игры команды, и мы покажем в матчах "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" качественный футбол.

Никита Хаджи, капитан МФК "Динамо-Самара" U-18:
- В прошлом году наша команда не смогла пробиться в "Финал четырех". Сейчас в состав команды влились новые футболисты, я думаю, что длинная скамейка поможет нам добиться в этом сезоне хорошего результата. Мы два месяца готовились к старту "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" и проделали за это время большой объем тренировочной работы, сыграли несколько контрольных матчей со сверстниками из московского региона. Уверен, что мы сможем составить достойную конкуренцию уральским и сибирским командам. Парни с нетерпением ждут начала туринра и надеются, что смогут добиться в этом году высокого результата.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Plashka.png

Назад к списку новостей