Шибаев/Исаков: "Рассчитываем выступить лучше, чем в Реутове"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (U-18)

  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Шибаев Александр Аркадьевич

Шибаев/Исаков: "Рассчитываем выступить лучше, чем в Реутове"

Поделиться:
Тренер команды старших юношей "Динамо Самары" Александр Шибаев и капитан самарцев Артем Исаков - о предстоящих играх 3-го тура "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 
Спортмастер PRO.png

Александр Шибаев, тренер "Динамо Самары" U-18:
- Месяц готовились к этому туру, проделали большой объем тренировочной работы. Команда принимала участие в различных турнирах. Получили неплохой футзальный опыт, подтянули физику и тактику. Поэтому рассчитываем выступить в Новом Уренгое лучше, чем в Реутове. Знаем, что нас ждут сильные соперники - лучшие молодежные команды России. Но тем интереснее ожидаются матчи, острее борьба, ценнее достигнутый результат.

Артем Исаков, капитан "Динамо Самары" U-18:
- В 1-м туре наша команда выступила неудачно, набрав в трех матчах только одно очко. В тот момент первая наша "четверка "из-за проблем со здоровьем не смогла принять участие в туре. Поэтому в Реутове играли в критически усеченном составе, что и сказалось на итоговом результате. Сейчас все парни здоровы, команда на футбольном ходу. Позади месяц напряжённой подготовки к предстоящим матчам. За это время приняли участие в нескольких турнирах, поверили в собственные силы, набрались турнирного опыта и, на мой взгляд, в Новом Уренгое наша команда сможет показать хороший результат. 

 

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей