Кучкин: "Каждый матч на турнире – это вызов"

Главный тренер юниоров "Северной Двины-СШОР Поморье" Кирилл Кучкин поделился своим мнением о матче против "Ухты" в "Финале восьми" Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18 (2:4).

- Провели в целом хороший матч, хотя начали мы его неудачно. К чести команды, мы смогли во втором тайме выравнять игру и почти догнали соперника в счёте. Досадно, что допустили ошибку и пропустили четвертый мяч. Стоит отдать должное сопернику. С первых минут «Ухта» предложила очень высокий темп, за которым мы не успевали. С этим и связано неудачное начало игры. Хочу отметить, что выступление в «Финале восьми» для нас это огромная мотивация. И каждый матч на турнире – это вызов. Поэтому на каждую встречу мы настраиваемся со всей серьезностью и стараемся играть в свою игру, показывать качественный мини-футбол.

Хочу поблагодарить игроков команды за старание и самоотверженность сегодня, и в целом на турнире! Завтра у нас заключительная игра, и мы приложим все силы и возможности, чтобы победить.