Статистика клуба. МФК "Поморье" (U-18) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
46
Красные карточки
1
Совершено фолов
298
Заработано фолов
253
Голы
81
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
-
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Андрей Марков
- 18 - - - - -
1
Вениамин Нос
- 19 - - - 1 -
8
Даниил Глебов
- 19 - - - - -
9
Савелий Пустынников
- 18 2 - - - -
9
Савелий Пустынников
- 18 7 - - 2 -
11
Дмитрий Владимиров
- 20 4 - - 1 -
12
Алексей Рацкевич
- 23 - - - 1 -
13
Матвей Тропников
- 23 - - - 2 -
15
Никита Дойков
- 17 - - - 2 -
15
Кирилл Табаков
- 20 - - - 1 -
16
Андрей Скопцов
- 21 1 - - 1 -
17
Никита Нестерчук
- 17 1 - - - 1
18
Матвей Власов
- 21 - - - - -
18
Дмитрий Полуянов
- 20 1 - - - -
22
Максим Валиотти
- 19 1 - - - -
23
Артем Первухин
- 22 - - - 2 -
23
Матвей Морозков
- 18 - - - - -
25
Вадим Хаймусов
- 19 1 - - 1 -
25
Вадим Хаймусов
- 19 - - - - -
25
Никита Узкий
- 22 - - - - -
26
Матвей Фокин
- 21 - - - 1 -
27
Михаил Ожималов
- 20 5 - - 5 -
28
Даниил Баскаков
- 22 - - - - -
30
Максим Валиотти
- 19 - - - - -
30
Леонид Кондратьев
- 21 1 - - 1 -
33
Станислав Рюмин
- 18 - - - 1 -
33
Станислав Рюмин
- 18 1 - - - -
35
Дмитрий Молчанов
- 19 - - - - -
35
Дмитрий Молчанов
- 19 - - - - -
35
Анатолий Котов
- 22 - - - - -
44
Андрей Марков
- 18 - - - - -
45
Заур Ахмедов
- 20 - - - - -
47
Иван Якимов
- 20 2 - - 3 -
47
Иван Якимов
- 20 2 - - 3 -
48
Даниил Филин
- 20 - - - - -
48
Даниил Филин
- 20 - - - - -
49
Александр Трегубов
- 22 - - - - -
51
Егор Зуев
- 19 8 - - 1 -
52
Алексей Воробьев
- 18 3 - - - -
57
Андрей Заволокин
- 19 2 - - 1 -
57
Андрей Заволокин
- 19 7 - - 2 -
60
Павел Азарный
- 21 - - - - -
69
Павел Малахов
- 19 - - - - -
69
Павел Малахов
- 19 - - - - -
70
Андрей Деревлев
- 20 7 - - - -
74
Артемий Пахтусов
- 21 4 1 - 2 -
74
Артемий Пахтусов
- 21 6 - - 1 -
77
Кирилл Батаков
- 20 - - - - -
77
Владимир Протасов
- 21 - - - - -
80
Кирилл Брянцев
- 19 6 - - 4 -
88
Иван Подшивалов
- 19 2 - - 2 -
88
Иван Подшивалов
- 19 2 - - 1 -
90
Илья Ермолин
- 18 2 - - 2 -
97
Иван Лапин
- 19 - - - 1 -
99
Александр Панкратов
- 19 - - - 1 -
99
Александр Панкратов
- 19 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
11.04.2023, 13:00
Поморье (U-18)
3 - 11
Норман (U-18)
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%2BZ8iGo3ktAEhIJu85t6lnGtz8RYg7kHrPEqj8iBQABAgQFKAAwATi1wJa5sPj0vtsBQNutB0gBVc3MzD5YAGIdcmVsZXZfZmlsdGVyX2d3a2luZHM9MC4zLDAuNDViKG1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9maWx0ZXJfd2luZG93PTUwMDBiEnJlbGV2X2RydWdfYm9vc3Q9MWJEbWlkZGxlX2RpcmVjdF9zbmlwcGV0cz1waG90b3MvMi54LGJ1c2luZXNzcmF0aW5nLzIueCxtYXNzdHJhbnNpdC8xLnhiKm1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9yZXF1ZXN0X3dpbmRvdz0xMDAwMGIkbWlkZGxlX2Fza19kaXJlY3RfcXVlcnlfdHlwZXM9cnVicmljYh5taWRkbGVfYXNrX2RpcmVjdF9wZXJtYWxpbmtzPTFiKXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vQWxsb3dUcmF2ZWxCb29zdD0xYjFyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvdXBwZXIvZmVhdHVyZXNGcm9tT2JqZWN0cz0xYi9yZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL1Bvc3RmaWx0ZXIvQWJzVGhyZXNoPTAuMmIpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9DdXRBZmlzaGFTbmlwcGV0PTFiNXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vSG90ZWxCb29zdD1tZWFuX2NvbnZlcnNpb25fMTJ3YilyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL1VzZUdlb1RyYXZlbFJ1bGU9MWoCcnVwAZUBAAAAAJ0BzcxMPqABAagBAL0BiR1olcIBBeO4pOQD&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a>
10.04.2023, 13:00
МФК "Ровесник" (U-18)
2 - 7
Поморье (U-18)
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%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&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a>
24.02.2023, 12:00
Поморье (U-18)
7 - 0
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
23.02.2023, 14:00
Поморье (U-18)
5 - 4
Кристалл
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
22.02.2023, 12:00
Поморье (U-18)
5 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
21.02.2023, 12:00
Поморье (U-18)
0 - 4
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
17.01.2023, 11:00
Газпром-Югра (U-18)
8 - 4
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
16.01.2023, 09:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
2 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
15.01.2023, 11:00
Югра-Юкиор U-18
2 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
14.01.2023, 13:00
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
5 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
28.11.2022, 11:15
Новая генерация (U-18)
6 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.11.2022, 12:30
Поморье (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.11.2022, 13:30
Поморье (U-18)
0 - 7
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2022, 10:00
Ухта (U-18)
4 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.04.2022, 14:00
Тюмень (U-18)
3 - 3
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
20.04.2022, 18:00
Поморье (U-18)
1 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
19.04.2022, 18:00
Норман (U-18)
3 - 5
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
18.04.2022, 18:00
Поморье (U-18)
2 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
17.04.2022, 15:00
Синтур-Буревестник (U-18)
3 - 5
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
31.03.2022, 18:00
Поморье (U-18)
8 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 18:00
ЦСКА (U-18)
0 - 5
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 18:00
Норильский никель (U-18)
2 - 8
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2022, 11:45
Поморье (U-18)
7 - 5
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
13.01.2022, 11:45
Норман (U-18)
6 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
05.12.2021, 09:00
Поморье (U-18)
3 - 5
Синтур-Буревестник (U-18)
Видео Протокол
-
04.12.2021, 10:00
Поморье (U-18)
1 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
03.12.2021, 15:00
Поморье (U-18)
0 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
02.12.2021, 14:00
Поморье (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
11.11.2021, 13:45
Витязь (U-18)
3 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2021, 14:30
Поморье (U-18)
0 - 7
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2021, 14:45
Ухта (U-18)
7 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
07.05.2021, 10:00
Поморье (U-18)
6 - 8
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.05.2021, 12:00
Ухта (U-18)
4 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
05.05.2021, 15:00
Тюмень (U-18)
4 - 0
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.05.2021, 10:15
Поморье (U-18)
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.05.2021, 12:00
Норман (U-18)
2 - 0
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
16.04.2021, 11:45
Поморье (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
14.04.2021, 18:30
Поморье (U-18)
2 - 0
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
13.04.2021, 10:00
КПРФ (U-18)
1 - 4
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
12.04.2021, 13:30
Поморье (U-18)
0 - 3
Академия U-18
Видео Протокол
-
14.01.2021, 16:45
Поморье (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.01.2021, 11:00
Поморье (U-18)
0 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2021, 11:00
Поморье (U-18)
3 - 1
НУБК U-18
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2021, 15:00
Поморье (U-18)
1 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.12.2020, 12:45
Норман (U-18)
2 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
13.12.2020, 11:00
Поморье (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
12.12.2020, 11:00
Ухта (U-18)
2 - 4
Поморье (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
11.12.2020, 11:00
Витязь (U-18)
2 - 4
Поморье (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
09.02.2020, 16:00
КПРФ (U-18)
3 - 3
Поморье (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
08.02.2020, 12:00
Норильский никель (U-18)
2 - 5
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
07.02.2020, 12:30
Динамо-Самара (U-18)
4 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
09.01.2020, 14:00
Поморье (U-18)
8 - 0
Беркут
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.01.2020, 14:00
Поморье (U-18)
3 - 3
Витязь (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.01.2020, 10:00
Поморье (U-18)
2 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.12.2019, 13:00
Поморье (U-18)
4 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
13.12.2019, 19:00
Поморье (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
01.12.2019, 12:00
Тюмень (U-18)
5 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
30.11.2019, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.11.2019, 13:00
АЛГА
1 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.11.2019, 10:00
Синара (U-18)
4 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>