Статистика клуба. МФК "Ухта" (U-18) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
97
Красные карточки
2
Совершено фолов
618
Заработано фолов
560
Голы
181
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Евгений Рубцов
- 21 - - - - -
1
Александр Давыдов
- 21 - - - 1 -
1
Артём Лепихов
- 19 - - - 1 -
1
Максим Ковалевский
Вратарь 23 - - - - -
1
Сергей Кравцов
- 22 - - - - -
1
Артем Лепихов
- 19 - - - - -
2
Дмитрий Рогозин
- 20 1 - - - -
2
Дмитрий Рогозин
- 20 - - - - -
3
Владиcлав Лавриненко
- 19 - - - - -
3
Максим Апостолов
- 19 1 - - 1 -
3
Устин Шадрин
- 20 - - - - -
3
Василий Медведев
Нападающий 22 - - - - -
3
Артем Осипов
- 22 10 - - 3 -
3
Александр Ознобишин
- 21 - - - 1 -
3
Вячеслав Колчанов
Нападающий 25 - - - - -
4
Максим Георгиев
- 19 2 - - - -
4
Григорий Фещенко
Универсал 25 11 1 - - -
4
Руслан Алиев
- 20 5 - - 2 -
5
Жасур Туйчиев
Защитник 24 1 - - 1 -
5
Сергей Горожанинов
Защитник 25 6 - - 1 -
6
Павел Гречихин
Нападающий 23 9 - - - -
6
Владимир Лихачев
- 20 2 - - - -
6
Леонид Матейчук
Универсал 25 3 - - - -
6
Артем Сюткин
- 22 1 - - 5 -
7
Александр Котельников
Нападающий 23 6 - - 2 -
7
Данил Башкиров
- 18 3 - - 1 -
7
Аристарх Кожняков
Универсал 23 2 - - - -
7
Максим Пилипчук
Защитник 25 3 - - 1 -
7
Денис Кузнецов
- 20 9 - - 4 -
8
Кирилл Гарманов
- 20 - - - - -
8
Евгений Рочев
Защитник 22 - - - - -
8
Семен Цыба
- 22 11 1 1 - -
8
Владимир Мелентьев
Защитник 25 - - - - -
9
Михаил Моок
- 20 - - - 1 -
9
Кирилл Донцов
Универсал 26 - - - 1 -
9
Владислав Мусин-Пушкин
- 21 7 - - 4 -
9
Владислав Фурсов
Универсал 22 1 - - 1 -
10
Алексей Тулайков
Универсал 26 - - - 1 -
10
Владимир Михайленко
Универсал 22 2 - - - -
11
Владимир Павлючук
- 22 1 - - - -
11
Андрей Гурченков
Защитник 25 - - - 4 -
11
Владислав Филиппов
Универсал 23 2 - - 1 -
11
Максим Перевалов
- 20 1 - - 3 -
12
Никита Тусов
Защитник 24 - - - - -
12
Олег Кашежев
Вратарь 26 - - - - -
12
Максим Кузнецов
- 19 4 - - 1 -
12
Артем Ветров
- 23 - - - 1 -
12
Артем Третьяков
- 17 - - - - -
13
Валерий Волков
Защитник 25 2 - - 1 -
13
Максим Шестаков
- 21 1 - - 3 -
14
Василий Митенев
Нападающий 23 - - - 1 -
14
Захар Меньшенин
- 21 3 - - 4 -
15
Алексей Исправников
- 19 1 - - 1 -
15
Роман Карелин
- 22 2 - - 6 -
15
Матвей Халупчак
- 21 2 - - 1 -
15
Алексей Исправников
- 19 1 - - - -
16
Павел Фатеев
Вратарь 25 - - - 1 -
16
Иван Куликов
Вратарь 24 - - - - -
17
Владислав Петросян
- 19 1 - - - -
17
Валерий Цветков
- 20 2 - - - -
17
Сергей Садовин
- 18 2 - - - -
17
Тимофей Кувшинов
Защитник 24 2 - - 1 -
18
Евгений Григорьев
Защитник 25 - - - - -
18
Дмитрий Соболев
Универсал 25 6 - - 1 -
19
Руслан Алиев
- 20 - - - - -
19
Руслан Алиев
- 20 1 - - 1 -
19
Денис Ткачук
- 21 2 - - 1 -
19
Анатолий Адамович
Универсал 22 - - - - -
20
Алексей Пантазьев
- 19 2 - - 1 -
20
Никита Кунстман
- 23 3 - - - -
20
Алексей Пантазьев
- 19 1 - - - -
21
Матвей Вахнин
- 19 - - - 1 -
21
Александр Нефёдов
Защитник 25 1 - - 1 -
21
Матвей Вахнин
- 19 1 - - 1 -
22
Дмитрий Рогозин
- 20 - - - - -
22
Дмитрий Шаповалов
- 20 - - - - -
23
Павел Ипатов
- 19 - - - - -
24
Евгений Рубцов
- 21 - - - - -
25
Лев Харин
- 21 - - - 3 -
29
Алексей Рубцов
- 18 1 - - - -
33
Вадим Одинцов
- 19 1 - - - -
35
Павел Угловский
- 22 - - - - -
49
Богдан Крупке
- 17 - - - - -
55
Владимир Лихачёв
- 20 3 - - 2 -
55
Никита Лагановский
- 17 2 - - - -
59
Дмитрий Советников
- 21 - - - - -
59
Дмитрий Советников
- 21 - - - - -
59
Дмитрий Советников
- 21 5 - - 2 -
70
Ярослав Горош
Защитник 25 - - - 1 1
71
Максим Власенков
- 19 1 1 - 1 -
71
Максим Власенков
- 19 - - - - -
77
Сергей Брежнев
- 19 3 - - - -
77
Сергей Брежнев
- 19 - - - 1 -
77
Даниил Жеребцов
- 17 1 - - 1 1
79
Максим Перевалов
- 20 1 - - 4 -
81
Данила Попеску
- 17 - - - 2 -
88
Артем Кваснышин
- 18 1 - - 3 -
88
Глеб Калимов
- 20 - - - 1 -
88
Глеб Калимов
- 20 - - - - -
88
Владимир Рагожников
- 21 - - - 1 -
90
Александр Мусатов
- 19 2 - - 3 -
92
Денис Кузнецов
- 20 12 - 1 1 -
99
Вадим Малай
- 19 - - - 1 -
99
Роман Мартюшев
- 18 3 - - 2 -
99
Вадим Малай
- 19 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
20.05.2023, 12:00
Ухта (U-18)
2 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
19.05.2023, 14:50
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
5 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
18.05.2023, 14:20
Ухта (U-18)
3 - 10
Синара (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
17.05.2023, 15:20
Югра-Юкиор U-18
3 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
16.05.2023, 17:00
Норман (U-18)
7 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
13.04.2023, 09:00
Новая генерация (U-18)
6 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
12.04.2023, 09:00
Ухта (U-18)
1 - 10
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
11.04.2023, 10:30
Тюмень (U-18)
8 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
31.03.2023, 13:15
Газпром-Югра (U-18)
3 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
30.03.2023, 11:15
Ухта (U-18)
4 - 0
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.03.2023, 13:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
4 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.03.2023, 12:30
Ухта (U-18)
4 - 2
Югра-Юкиор U-18
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.01.2023, 11:15
Ухта (U-18)
7 - 3
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2023, 13:30
Ухта (U-18)
0 - 4
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2023, 15:15
Ухта (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
10.01.2023, 17:00
Ухта (U-18)
7 - 3
Кристалл
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.11.2022, 09:00
Ухта (U-18)
1 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.11.2022, 11:45
МФК "Ровесник" (U-18)
4 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2022, 10:00
Ухта (U-18)
4 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.04.2022, 12:00
Ухта (U-18)
3 - 6
Синтур-Буревестник (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
20.04.2022, 12:00
Ухта (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
19.04.2022, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
18.04.2022, 12:00
Ухта (U-18)
8 - 4
Витязь (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
17.04.2022, 11:00
Тюмень (U-18)
4 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
01.04.2022, 15:00
Синара (U-18)
4 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
31.03.2022, 15:15
Синтур-Буревестник (U-18)
3 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 11:45
Тюмень (U-18)
6 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 11:45
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
16.01.2022, 17:00
Ухта (U-18)
4 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.01.2022, 16:30
Ухта (U-18)
7 - 2
Витязь (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
09.12.2021, 13:00
Ухта (U-18)
6 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
08.12.2021, 12:00
Ухта (U-18)
6 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
07.12.2021, 13:45
ЦСКА (U-18)
3 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
11.11.2021, 15:30
Ухта (U-18)
5 - 2
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2021, 11:00
Норман (U-18)
5 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2021, 14:45
Ухта (U-18)
7 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
07.05.2021, 12:00
Ухта (U-18)
1 - 9
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.05.2021, 12:00
Ухта (U-18)
4 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
05.05.2021, 13:15
Ухта (U-18)
0 - 0
Академия U-18
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.05.2021, 12:00
Ухта (U-18)
3 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.05.2021, 15:30
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
16.04.2021, 10:00
Ухта (U-18)
3 - 5
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
15.04.2021, 13:30
Норильский никель (U-18)
2 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
14.04.2021, 15:00
Ухта (U-18)
7 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
13.04.2021, 11:45
Академия U-18
1 - 6
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2021, 11:15
Ухта (U-18)
4 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.01.2021, 16:15
Ухта (U-18)
3 - 2
НУБК U-18
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2021, 14:30
Ухта (U-18)
1 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2021, 16:45
Ухта (U-18)
0 - 8
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.12.2020, 11:00
Новая генерация (U-18)
2 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
14.12.2020, 11:00
Витязь (U-18)
1 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
12.12.2020, 11:00
Ухта (U-18)
2 - 4
Поморье (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
11.12.2020, 12:45
Ухта (U-18)
2 - 7
Норман (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
09.02.2020, 13:30
Динамо-Самара (U-18)
6 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
08.02.2020, 10:00
КПРФ (U-18)
2 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
07.02.2020, 17:30
Норильский никель (U-18)
10 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
09.01.2020, 16:00
Ухта (U-18)
2 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.01.2020, 16:00
Ухта (U-18)
9 - 6
Беркут
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.01.2020, 12:00
Ухта (U-18)
4 - 5
Витязь (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.12.2019, 13:00
Поморье (U-18)
4 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
14.12.2019, 13:00
Ухта (U-18)
3 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
01.12.2019, 10:30
АЛГА
5 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
30.11.2019, 11:30
Синара (U-18)
1 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.11.2019, 16:30
Тюмень (U-18)
4 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.11.2019, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.02.2019, 12:00
Тюмень (U-18)
7 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.02.2019, 11:00
Синара (U-18)
6 - 4
Ухта (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.02.2019, 13:15
Динамо-Самара (U-18)
1 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
07.02.2019, 11:30
Ухта (U-18)
4 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
06.02.2019, 15:00
КПРФ (U-18)
2 - 10
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
11.01.2019, 13:00
Ухта (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
10.01.2019, 16:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2018, 12:00
Ухта (U-18)
6 - 0
БЛиК U-18
Видео Протокол
-
03.11.2018, 12:10
"Сибиряк-Триумф" U-18
1 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2018, 11:45
Ухта (U-18)
2 - 1
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2018, 14:30
Синара (U-18)
4 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
27.02.2018, 16:30
Ухта (U-18)
2 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.02.2018, 16:30
Прогресс
0 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.02.2018, 18:30
Ухта (U-18)
1 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.01.2018, 11:00
Ухта (U-18)
2 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
13.01.2018, 11:00
Политех
1 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
12.01.2018, 12:30
Ухта (U-18)
0 - 11
Дина
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
11.01.2018, 15:30
Автодор
0 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
11.11.2017, 12:30
Тюмень (U-18)
10 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2017, 09:00
Ухта (U-18)
1 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2017, 12:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
08.11.2017, 13:00
Ухта (U-18)
2 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
23.02.2017, 16:15
Ухта (U-18)
1 - 7
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.02.2017, 18:15
Ухта (U-18)
1 - 7
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.02.2017, 16:15
Прогресс
2 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
19.01.2017, 15:30
Ухта (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.01.2017, 11:30
Дина
9 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.01.2017, 11:30
Динамо
6 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
04.11.2016, 13:30
Тюмень (U-18)
4 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2016, 09:00
Ухта (U-18)
2 - 5
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
-
02.11.2016, 09:00
Синара (U-18)
6 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2016, 09:00
Ухта (U-18)
0 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
25.02.2016, 16:15
Ухта (U-18)
6 - 2
Прогресс
Видео Протокол
-
24.02.2016, 18:15
Новая генерация (U-18)
2 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
23.02.2016, 16:15
Газпром-Югра (U-18)
3 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2016, 13:00
Ухта (U-18)
2 - 4
Динамо
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.01.2016, 17:00
Политех
1 - 8
Ухта (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.01.2016, 19:00
Ухта (U-18)
5 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
11.01.2016, 15:00
Дина
6 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.11.2015, 15:30
Тюмень (U-18)
7 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.11.2015, 11:00
Ухта (U-18)
2 - 7
"Сибиряк-Триумф" U-18
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.11.2015, 11:00
Синара (U-18)
6 - 1
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.11.2015, 11:00
Ухта (U-18)
0 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
<p> &nbsp;<strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г.&nbsp;Тюмень,&nbsp;пр.&nbsp;Борцов&nbsp;Октября,&nbsp;2а, кор. 1</span></strong></p>