Андрей Багрецов: "АМФР - это те партнеры, которые нам во всем помогают"
Официальные партнеры

Андрей Багрецов: "АМФР - это те партнеры, которые нам во всем помогают"

Поделиться:
Министр по делам молодежи и спорта Архангельской области Андрей Багрецов подвел итоги Спортмастер - Юниорлиги и рассказал о тесном и плодотворном сотрудничестве с Ассоциацией мини-футбола России.   

- Хочется сказать, что ценность и важность бронзовой награды наших подопечных мы сможем оценить только по прошествии времени. Все те труды, которые были вложены в развитие мини-футбола на территории Архангельской области и именно в детско-юношеский спорт, уже сегодня дают плоды. Я думаю, что эти медали послужат хорошим стимулом для молодых игроков и следующих поколений спортсменов. Более младшие возраста уже увидели, что «не боги горшки обжигают» и совершенно спокойно можно играть на равных с самыми лучшими командами страны и добиваться успеха.

0I5A6923.jpg

С Ассоциацией мини-футбола России мы хорошие партнеры и друзья. Уже не первый год у нас идет конструктивный диалог, который начался еще пять лет назад. Сегодня этот диалог продолжился, наметили дальнейшие планы, поговорили об имеющихся проблемах в плане инфраструктуры и эпидемиологической ситуации. Работаем дальше и считаем, что непреодолимых преград на сегодняшний день у нас нет. Нужно продолжать честно делать свое дело и каждому быть на своем месте. Тренеры и игроки занимаются своими прямыми обязанностями, руководители и исполнительный орган своими, а АМФР – это те добрые партнеры, которые нам во всем помогают.  

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей