Айнетдинов: "Сегодня был шикарный футбол!"
Официальные партнеры

Айнетдинов: "Сегодня был шикарный футбол!"

Поделиться:
Руководитель группы "Игровые виды спорта" компании "Спортмастер" Равиль Айнетдинов подвел итоги "Финала восьми" "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18".
Спортмастер PRO.png
- Сегодня был шикарный футбол! Очень рад, что получился именно такой финальный матч. Это буквально была классика жанра - преимущество переходило из рук в руки, а "Тюмени" вообще удалось отыграть два мяча за сорок секунд до конца! Было все: дополнительно время и серия послематчевых пенальти. Финальный матч точно стал украшением "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18.

Мы уже второй год участвуем в данном проекте и видим, насколько высок уровень соревнований, где представлены сильнейшие мини-футбольные коллективы со всех уголков страны. Получилось все очень символично. В честь пятнадцатилетия "Новой генерации" Сыктывкару доверили провести "Финал восьми". И организаторы не подкачали – все получилось здорово. Да, местной команде немного не хватило для победы, но все равно ребята большие молодцы. Сегодня мы все могли убедиться, что в Сыктывкаре хотят и могут проводить турниры такого масштаба.
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей