Официальные партнеры

"Норман" - двукратный победитель Спортмастер-Юниорлиги U-18!

Поделиться:
Обладателем золотых наград Спортмастер-Юниорлиги U-18 стали воспитанники "Нормана", обыгравшие в напряженном поединке сверстников из "Газпром-Югры" (3:2).

0I5A5788.jpg

За победу в "Финале восьми" Спортмастер-Юниорлиги U-18 сезона 21/22 боролись "Тюмень" (Тюмень), "Норман" (Нижегородская обл.), "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург), "Газпром-Югра" (Югорск), "Ухта" (Ухта), "Новая генерация" (Сыктывкар), "Поморье" (Архангельск) и "Витязь" (Вологда). Всего же в текущем розыгрыше Спортмастер-Юниорлиги U-18 приняли участие 12 команд.

0I5A6030.jpg

Две сильнейшие команды каждой из групп финального этапа разыгрывали места с первого по четвертое в формате плей-офф. Коллективы, занявшие два последних места в квартетах, в аналогичном формате боролись за места с пятого по восьмое.

ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДНЯ СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18

0I5A6462.jpg
WhatsApp Image 2022-04-21 at 17.27.08.jpeg

ЭМИЛЬ АЛИЕВ: "ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ПАРТНЁРОВ"

После окончания матчей состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров III розыгрыша Спортмастер-Юниорлиги U-18. В ней приняли участие заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков, Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Андрей Багрецов, руководитель группы "Игровые виды спорта" компании "Спортмастер" Равиль Айнетдинов и президент Федерации футбола Архангельской области Александр Нестеров.

Победителям и призерам соревнований были вручены сертификаты от компании "Спортмастер" на покупки в магазинах сети.

СЕРГЕЙ ПИВКОВ: "СОВМЕСТНО С АМФР НАМ УДАСТСЯ ОЧЕНЬ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ"

Победители и призеры соревнований:

1 место - "Норман" (Нижегородская обл.)

0I5A7089.jpg

2 место - "Газпром-Югра" (Югорск)

0I5A6975.jpg

3 место - "Поморье" (Архангельск)

0I5A6944.jpg

СМИРНОВ ("НОРМАН U-18"): "МЫ ШЛИ К ЭТОМУ ВЕСЬ ГОД"

МУНГАЛОВ ("НОРМАН U-18"): "МЫ СПРАВИЛИСЬ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ"

Лучший вратарь: Иван Никулин ("Тюмень")

0I5A6866.jpg

Лучший защитник: Артемий Пахтусов ("Поморье")

0I5A6883.jpg

Лучший нападающий: Джемали Абдулкадыров ("Газпром-Югра")

IMG_6555.jpg

Лучший бомбардир: Денис Кузнецов ("Ухта") - 20 мячей

0I5A6899.jpg

Лучший игрок: Николай Смирнов ("Норман")

0I5A6903.jpg

Лучший тренер: Александр Мунгалов ("Норман")

0I5A6911.jpg

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей