Сергей Агибалов: "Наша с АМФР задача - создать ребятам максимально комфортные условия"
Официальные партнеры

Сергей Агибалов: "Наша с АМФР задача - создать ребятам максимально комфортные условия"

Поделиться:
Директор по взаимодействию с государственными органами власти компании «Спортмастер» подвёл итоги 4-го сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18 по мини-футболу.

Спортмастер PRO.png


- Благодаря тесному сотрудничеству с Ассоциацией мини-футбола России на протяжении последних лет нам не понаслышке известно насколько разносторонне развит отечественный мини-футбол. Для компании "Спортмастер" важно поддерживать спорт во всех его проявлениях, поэтому в цепочке наших совместных проектов Спортмастер-Юниорлига занимает особое место.

Для участников этого турнира мини-футбол - не просто любимая игра и форма досуга, а осознанный выбор, жизненное призвание. Наша с АМФР задача - создать для этих ребят максимально комфортные и одновоременно конкурентные соревновательные условия с целью максимально эффективного перехода из детско-юношеского спорта в профессиональный. Так, проведя вместе с коллегами большую работу, мы создали продукт принципиально нового уровня, коим является официальный мяч турнира Demix. Сегодня он обладает лицензией FIFA Quality Pro и соответствует всем международным стандартам.

Мы видим, что многие вчерашние юниоры успешно выступают в основных составах профессиолнальных клубов, призываются под знамёна сборной России, а значит - проект работает и это самая высокая оценка для нас.

Независимо от достигнутого результата, я поздравляю всех участников четвёртого сезона Спортмастер-Юниорлиги с его завершением. Выбрав спорт смыслом своей жизни, вы уже одержали главную победу. Уверен, каждого из вас впереди ждёт множество титулов и наград.


ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей