Статистика клуба. МФК КПРФ (U-16) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
88
Красные карточки
3
Совершено фолов
556
Заработано фолов
602
Голы
200
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Тренер 2024 - - - - -
1
Павел Кузьмин
Вратарь 27 - - - 3 -
1
Иван Денисов
Вратарь 22 - - - - -
1
Георгий Бурлов
- 20 - - - 1 -
1
Глеб Лесюис
Вратарь 21 - - - - -
1
Александр Хустантинов
- 15 - - - 1 -
1
Давид Арвеладзе
- 18 - - - - -
2
Дмитрий Подлузский
Универсал 22 - - - - -
2
Максим Гагуев
Вратарь 22 - - - - -
2
Роман Мазуров
Универсал 26 1 - - - -
3
Никита Маркелов
Универсал 24 2 - - 1 -
3
Дмитрий Смоляженков
Универсал 25 3 - - 1 -
3
Матвей Выходцев
- 16 - - - - -
4
Семен Гриднев
Универсал 24 1 - - - -
4
Артем Малиновский
- 21 6 - - 2 -
4
Богдан Полиенко
- 17 - - - - -
4
Армэн Меликсетян
Защитник 26 6 - - - -
4
Дмитрий Самсонов
Универсал 22 - - - - -
5
Данил Клецкин
- 15 2 - - - -
5
Игорь Ким
Универсал 20 1 - - 1 -
5
Кирилл Кравчук
Универсал 22 - - - - -
5
Арам Искандерен
Универсал 22 - - - - -
5
Владимир Васильев
Универсал 21 - - - - -
5
Андрей Порошков
Нападающий 26 3 - - 3 1
6
Мурид Болотоков
Универсал 25 3 - - - -
6
Никита Евдокимов
Универсал 27 - - - 1 -
6
Кирилл Щукин
- 15 3 - - 2 -
6
Виктор Еленин
Универсал 23 1 - - 1 -
6
Илья Осипов
- 17 1 - - - -
6
Никита Семенов
Универсал 26 3 - - - -
7
Максим Ефимов
Универсал 25 - - - 1 -
7
Георгий Гелеверя
- 19 5 - - - -
7
Максим Синельщиков
Универсал 22 3 - - 3 -
7
Никита Савостин
Нападающий 26 - - - - -
7
Макис Синельщиков
Универсал 22 1 - - 3 -
8
Игорь Суровцев
Универсал 27 - - - 1 -
8
Захар Дегтярёв
- 17 1 - - 3 -
8
Максим Нигматулин
- 15 1 - - 1 -
8
Александр Нежурко
- 20 - - - 1 -
8
Вадим Солодкий
Универсал 25 3 - - - -
8
Дмитрий Кабанцов
Универсал 23 - - - 2 -
9
Денис Вакулич
- 19 - - - - -
9
Андрей Токарев
Универсал 22 - - - - -
9
Арсений Папанов
- 16 4 - - 3 -
9
Андрей Митрофанов
- 17 - - - - -
9
Тимур Копылов
Универсал 23 3 - - 1 -
9
Денис Вакулич
- 19 - - - - -
9
Максим Комов
Универсал 24 2 - - 3 -
9
Дмитрий Ефимов
Универсал 25 - - - 2 -
9
Анатолий Евграфов
Нападающий 26 - - - 4 -
10
Денис Тяпкин
Нападающий 21 - - - - -
10
Артём Бочкарев
- 17 1 - - - -
10
Виталий Карпов
- 20 8 - - - -
10
Семен Чемезов
- 16 - - - - -
10
Егор Феоктистов
- 18 2 1 - 1 -
10
Виталий Карпов
- 20 - - - - -
10
Алексей Данилов
Универсал 25 - - - - -
11
Аким Быков
Универсал 26 3 - - - -
11
Даниил Ведмеденко
- 18 1 - - - -
11
Федор Шевченко
Нападающий 21 5 - - - -
11
Никита Леденев
- 19 11 - 1 4 1
11
Максим Антонов
Универсал 25 - - - - -
11
Даниил Кудрявцев
Универсал 23 2 - - - -
11
Егор Митюшов
- 17 1 - - - -
12
Эммануэль Якубов
Вратарь 22 - - - - -
12
Захар Буслаев
Вратарь 21 - - - 1 -
12
Иван Москвин
- 18 3 - - - -
12
Кирилл Белошапкин
- 17 2 - - 2 -
12
Никита Карагяур
- 15 1 - - - -
13
Мигель Вака Гусман
Универсал 22 2 - - 1 -
13
Григорий Чекалин
- 20 - - - - -
13
Григорий Чекалин
- 20 3 - - 1 -
14
Алексей Чекунов
Универсал 25 1 - - 1 -
14
Дмитрий Истратий
- 20 - - - 1 -
14
Михаил Лапшин
Универсал 24 8 - - 1 1
14
Александр Кремешков
- 15 4 - - - -
14
Никита Ионов
Защитник 27 2 - - - -
15
Сергей Логвинов
Универсал 27 5 - - - -
15
Даниил Гурченков
- 15 - - - - -
15
Денис Онуфрийчук
Универсал 21 4 - - 1 -
15
Артем Шевчук
- 18 - - - - -
15
Антон Сидорин
Нападающий 27 4 - - - -
16
Василий Белоусов
Вратарь 23 - - - - -
16
Григорий Журавлев
- 20 - - - - -
16
Григорий Буньков
- 14 - - - - -
16
Николай Колпаков
- 19 - - - 1 -
17
Александр Поздняков
- 18 - - - - -
17
Владимир Пушкин
Универсал 25 - - - - -
17
Артем Савин
- 20 - - - - -
17
Артем Савин
- 20 4 1 - 1 -
17
Лев Хозяшев
- 17 1 - - - -
17
Никита Шестаков
- 16 3 - - 1 -
18
Андрей Свиридов
Универсал 22 1 - - 2 -
18
Арсений Лоскутов
- 14 - - - 1 -
18
Нил Аникеев
- 19 - - - - -
19
Илья Олейников
- 19 - - - - -
20
Андрей Дейкало
- 18 - - - 2 -
21
Константин Уваров
Универсал 24 - - - - -
21
Антон Коченов
Вратарь 26 - - - - -
21
Алексей Гусев
Защитник 20 - - - 1 -
21
Никита Буров
- 18 4 - - - -
22
Никита Леденев
Нападающий 19 10 - - 4 -
23
Савелий Козлов
- 15 2 - - - -
24
Дмитрий Егоров
- 18 1 - - - -
24
Иван Мальцев
- 17 1 - - - -
25
Максим Миролюбов
- 18 2 - - - -
25
Никита Рачков
Универсал 22 3 - - 1 -
29
Вадим Олейников
- 18 - - - - -
29
Владимир Косенков
- 18 - - - 1 -
30
Александр Иволгин
- 16 - - - - -
32
Александр Шаршов
- 20 1 - - - -
33
Денис Батог
- 20 - - - - -
33
Никита Быков
- 16 - - - - -
33
Михаил Башкиров
- 19 - - - - -
35
Егор Труняев
- 19 - - - - -
35
Егор Труняев
- 19 2 - - 1 -
44
Арсений Косяков
- 20 - - - 1 -
50
Артём Очагов
- 18 - - - 1 -
50
Павел Кузнецов
- 18 7 1 - 1 -
55
Илья Сорокин
- 19 2 - - 1 -
55
Дмитрий Метревели
Универсал 22 - - - - -
61
Никита Ермолаев
Вратарь 25 - - - - -
69
Богдан Сухов
- 19 - - - - -
69
Даниил Власов
Защитник 21 1 - - - -
72
Игорь Мыльников
- 18 1 - - 1 -
77
Сергей Ампилов
- 20 1 - - 2 -
77
Александр Кравец
- 19 2 - - 3 -
77
Иван Гордеев
- 18 - - - - -
88
Всеволод Мартынов
- 19 3 - - 1 -
88
Всеволод Мартынов
- 19 1 - - - -
88
Евгений Капацина
Универсал 22 1 - - 1 -
89
Илья Долгов
Нападающий 20 3 - - 1 -
99
Кирилл Долгов
Универсал 20 3 - - - -
99
Александр Сергеев
- 15 - - - - -
99
Иван Мануков
- 4 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
17.05.2023, 08:45
КПРФ U-16
1 - 2
АМ-ЭКСПЕРТ (U-16)
Видео Протокол
УСК «Игровой» / г. Москва
Ленинградский пр-т., 39 с76, Москва, 125167
16.05.2023, 09:00
Норман U-16
2 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
УСК «Игровой» / г. Москва
Ленинградский пр-т., 39 с76, Москва, 125167
15.05.2023, 09:00
КПРФ U-16
1 - 1
Поморье (U-16)
Видео Протокол
УСК «Игровой» / г. Москва
Ленинградский пр-т., 39 с76, Москва, 125167
27.04.2023, 12:30
КПРФ U-16
1 - 5
ЦСКА (U-16)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
26.04.2023, 12:30
КПРФ U-16
2 - 3
Кристалл
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
25.04.2023, 12:30
КПРФ U-16
1 - 3
Норникель U-16
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
01.02.2023, 16:15
КПРФ U-16
0 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2023, 14:30
Ухта U-16
1 - 4
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.01.2023, 14:30
КПРФ U-16
0 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.01.2023, 08:00
Новая генерация U-16
2 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.12.2022, 12:30
Тюмень U-16
5 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
14.12.2022, 08:00
КПРФ U-16
4 - 3
Факел-ГТС U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
13.12.2022, 11:00
Сибиряк-Триумф
1 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
12.12.2022, 12:30
КПРФ U-16
1 - 3
Югра-Юкиор U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
26.03.2022, 09:30
КПРФ U-16
2 - 4
Норникель U-16
Видео Протокол
СК "Партиком"
625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
25.03.2022, 00:00
КПРФ U-16
5 - 0
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком"
625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
24.03.2022, 10:30
КПРФ U-16
2 - 6
Норман U-16
Видео Протокол
СК "Партиком"
625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
23.01.2022, 11:30
КПРФ U-16
5 - 0
Факел-ГТС U-16
Видео Протокол
-
22.01.2022, 14:00
КПРФ U-16
3 - 6
Югра-Юкиор U-16
Видео Протокол
-
21.01.2022, 16:00
КПРФ U-16
1 - 5
Ямал-Газпромнефть U-16
Видео Протокол
-
20.01.2022, 12:00
КПРФ U-16
3 - 8
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
26.11.2021, 12:45
Ухта U-16
2 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2021, 11:00
Тюмень U-16
5 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.11.2021, 16:15
Синара U-16
5 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.11.2021, 12:45
Новая генерация U-16
2 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.02.2021, 11:45
КПРФ U-16
6 - 1
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
26.02.2021, 10:00
Ухта U-16
6 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
22.01.2021, 09:00
КПРФ U-16
1 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
20.01.2021, 09:00
Газпром-Югра U-16
4 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
19.01.2021, 10:30
Тюмень U-16
5 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
18.01.2021, 09:00
КПРФ U-16
3 - 0
Норман U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
22.02.2020, 13:30
КПРФ U-16
2 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
-
21.02.2020, 18:30
Новая генерация U-16
1 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
13.02.2020, 09:00
Газпром-Югра U-16
1 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
12.02.2020, 12:00
Тюмень U-16
2 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
11.02.2020, 09:00
Синара U-16
2 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
07.01.2020, 13:30
КПРФ U-16
3 - 2
Норникель U-16
Видео Протокол
-
06.01.2020, 16:30
КПРФ U-16
6 - 1
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
-
10.11.2019, 14:00
Беркут
2 - 11
КПРФ U-16
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
09.11.2019, 12:00
Ухта U-16
2 - 5
КПРФ U-16
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
08.11.2019, 10:00
Новая генерация U-16
5 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
04.02.2019, 15:00
КПРФ U-16
2 - 2
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
03.02.2019, 15:00
КПРФ U-16
1 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
02.02.2019, 15:00
КПРФ U-16
3 - 5
Ухта U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
20.01.2019, 08:30
БЛиК U-16
7 - 5
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
19.01.2019, 10:00
КПРФ U-16
4 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
18.01.2019, 10:00
КПРФ U-16
1 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
-
17.01.2019, 07:00
Сибиряк-Триумф
7 - 6
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
02.11.2018, 14:00
КПРФ U-16
2 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
-
01.11.2018, 14:00
КПРФ U-16
2 - 4
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
-
21.02.2018, 07:00
Синара U-16
7 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
20.02.2018, 10:00
Тюмень U-16
8 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
19.02.2018, 07:00
КПРФ U-16
0 - 4
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
18.02.2018, 08:30
КПРФ U-16
3 - 5
Норникель U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
09.01.2018, 11:45
Газпром-Югра U-16
10 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
08.01.2018, 10:00
КПРФ U-16
0 - 5
Ухта U-16
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
07.01.2018, 15:30
Новая генерация U-16
4 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
06.01.2018, 15:30
КПРФ U-16
5 - 0
Прогресс
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
04.11.2017, 13:00
КПРФ U-16
2 - 1
Дина
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
03.11.2017, 14:00
Автодор
2 - 5
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
02.11.2017, 13:00
КПРФ U-16
1 - 2
Политех
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
23.02.2017, 11:00
КПРФ U-16
0 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.02.2017, 13:00
Норникель U-16
0 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.02.2017, 11:30
КПРФ U-16
2 - 0
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.02.2017, 11:30
Синара U-16
6 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.01.2017, 16:00
Газпром-Югра U-16
0 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.01.2017, 16:00
КПРФ U-16
2 - 3
Новая генерация U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
11.01.2017, 13:00
Ухта U-16
2 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
10.01.2017, 14:00
КПРФ U-16
3 - 0
Прогресс
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
03.11.2016, 13:00
Динамо
1 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
02.11.2016, 13:00
КПРФ U-16
4 - 0
Дина
Видео Протокол
-
18.02.2016, 10:30
КПРФ U-16
0 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
17.02.2016, 12:30
Синара U-16
1 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
16.02.2016, 10:30
КПРФ U-16
3 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.02.2016, 12:30
Сибиряк-Триумф
2 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
22.01.2016, 12:45
Ухта U-16
0 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
21.01.2016, 16:15
КПРФ U-16
0 - 0
Новая генерация U-16
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.01.2016, 16:15
Газпром-Югра U-16
1 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.01.2016, 16:15
КПРФ U-16
0 - 0
Прогресс
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.11.2015, 12:30
Динамо
1 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
11.11.2015, 11:00
КПРФ U-16
0 - 4
Дина
Видео Протокол
-
10.11.2015, 13:00
КПРФ U-16
5 - 1
Политех
Видео Протокол
-
01.03.2015, 13:00
Политех
2 - 4
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
28.02.2015, 14:00
КПРФ U-16
3 - 3
Ямал
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.02.2015, 17:00
Норникель U-16
4 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
26.02.2015, 18:30
КПРФ U-16
2 - 1
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
25.02.2015, 14:00
Прогресс
3 - 8
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.01.2015, 10:00
КПРФ U-16
4 - 10
Тюмень U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.01.2015, 14:00
Сибиряк-Триумф
4 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.01.2015, 17:30
Газпром-Югра U-16
4 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.01.2015, 17:30
КПРФ U-16
2 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
02.11.2014, 12:45
Динамо
3 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
01.11.2014, 11:00
КПРФ U-16
2 - 2
Дина
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
31.10.2014, 11:00
Спартак
0 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
30.10.2014, 14:45
КПРФ U-16
6 - 3
Мытищи
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
28.02.2014, 15:00
КПРФ U-16
4 - 4
Политех
Видео Протокол
-
27.02.2014, 13:00
Прогресс
1 - 7
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
26.02.2014, 13:00
КПРФ U-16
2 - 6
Норникель U-16
Видео Протокол
-
25.02.2014, 11:00
Новая генерация U-16
1 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
20.01.2014, 13:00
Тюмень U-16
3 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.01.2014, 13:00
КПРФ U-16
5 - 2
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.01.2014, 16:00
Синара U-16
4 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2014, 14:30
КПРФ U-16
4 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.11.2013, 11:00
КПРФ U-16
2 - 2
Дина
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
08.11.2013, 11:00
Динамо
5 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
07.11.2013, 13:00
Мытищи
1 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
31.03.2013, 14:00
КПРФ U-16
0 - 8
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
30.03.2013, 12:00
Норникель U-16
8 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
29.03.2013, 15:00
КПРФ U-16
5 - 6
Политех
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
12.01.2013, 15:00
КПРФ U-16
1 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.01.2013, 11:00
КПРФ U-16
1 - 8
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.01.2013, 13:00
КПРФ U-16
5 - 8
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.01.2013, 15:00
КПРФ U-16
1 - 7
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.11.2012, 12:00
Дина
2 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
10.11.2012, 11:00
КПРФ U-16
1 - 3
Динамо
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
09.11.2012, 15:30
Мытищи
4 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>