Соколов/В. Яковлев: "Нам остается работать"
Официальные партнеры

Соколов/В. Яковлев: "Нам остается работать"

Поделиться:
Тренер команды младших юношей "Норильского никеля" Александр Соколов и игрок норильчан Владислав Яковлев прокомментировали поражение от сверстников из "Тюмени" (1:10) в 1-м туре юношеской Суперлиги U-16. 

Александр Соколов, тренер "Норильского никеля" U-16:
- Тот план на игру, который у нас был, мы выполняли первые десять минут, что вылилось в забитый мяч. Но играть с "Тюменью", имея ограниченную скамейку, очень тяжело. Плюс нас сегодня не выручил вратарь. Конечно, он не должен все ловить, но свои удары он должен отбивать.

У нас не получалось сегодня и в атаке, мы допустили ошибки, которыми воспользовался соперник. Одна из важных ошибок - мы упускаем за спину игроков соперника, хотя все обговаривалось на установке. Нам остается работать, есть над чем работать.  Я считаю, что мы идем правильным путем. Это первые игры у ребят на таком уровне. Нужно сделать правильные выводы и работать над ошибками. 

Владислав Яковлев, игрок "Норильского никеля" U-16:
- Начали мы матч неплохо, забили гол. Дальше у нас пошло что-то не так. Не задалась игра и у наших голкиперов, залетело все, что только можно. Мы не накрывали удары, может быть, сказалась усталость. Нас все-таки очень мало. 


Пресс-служба МФК "Тюмень"


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей