Буслаев/Жижов("Норман" U-16): "Все пацаны сегодня красавцы"
Официальные партнеры

Буслаев/Жижов("Норман" U-16): "Все пацаны сегодня красавцы"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норман" U-16  и капитан команды Андрей Жижов прокомментировали победу в матче против КПРФ U-16 в рамках третьего тура Юниорлиги U-16 (6:2). 

Станислав Буслаев, главный тренер команды «Норман» U-16:
- Знали, что КПРФ очень неуступчивый соперник, смотрели его матчи, наблюдали за ними на предыдущих турах. Игрой я очень доволен, нас приехало, к сожалению, очень мало, многие выпали из-за травм. Но ребята выполнили установку и, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, провели матч как финал. Остаток сезона для нас – это шанс набраться опыта, мы привезли много молодых ребят, каждый из них хочет участвовать в таком турнире. Несмотря на все трудности, все пацаны сегодня красавцы!

Андрей Жижов, капитан команды «Норман» U-16: 
- Сегодня была установка – победить, мы свою задачу выполнили. Все ребята молодцы, старались как можно меньше пропустит и забрать три очка. Мы только приехали с поезда, ноги, возможно, были не совсем готовы, но все показали характер. Подустали, но во втором тайме собрались и забили еще. У нас отличный настрой, в любых условиях готовы показывать свой футбол. Задача – забрать в Тюмени шесть очков.


Пресс-служба МФК КПРФ 


СЕЛЕКТ.png

Назад к списку новостей