"Мы никого не боимся"
Официальные партнеры

"Мы никого не боимся"

Поделиться:
Своими впечатлениями от регулярной части юношеской Суперлиги и ожиданиями от предстоящего «Финала четырех», который состоится 28-29 марта в Екатеринбурге, поделился футболист «Ямала-99/00» Илья Шамис.


 Своими впечатлениями от регулярной части юношеской Суперлиги и ожиданиями от предстоящего «Финала четырех», который состоится 28-29 марта в Екатеринбурге, поделился футболист новоуренгойского «Ямала» Илья Шамис.

 - Илья, поделись впечатлениями от основной части чемпионата.
- Сезон выдался насыщенным. Все соперники произвели хорошее впечатление, все они очень сильные.- Какой матч запомнился больше всего?
- Больше остальных запомнился матч с «Динамо». Борьбой, накалом. Победа нам далась непросто тогда, буквально вырвана зубами.- Говорят, «Ямал» - главное открытие юношеской Суперлиги. Ожидали, что окажетесь в «Финале четырех»?
- Ожидали, конечно! Мы только на это и настраивались!- В полуфинале «Ямал» встретится с «Газпром-Югрой». В регулярной части чемпионата эту команду вам одолеть не удалось. Выпал шанс взять реванш.
- У нас боевой настрой. Мы никого не боимся и едем в Екатеринбург за победой! Полуфинальный матч с «Газпром-Югрой» будет тяжелым для нас. Во-первых, потому что соперник очень сильный. А во-вторых, тяжелым в плане психологии – встречу первого тура мы проиграли с крупным счетом, поэтому будет сложно настроиться. Но мы приложим все силы для победы!Яна Шангирей,
пресс-служба МФК «Ямал»

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости