Определились участники "Финала четырёх" Юниорлиги U-16
Официальные партнеры

Определились участники "Финала четырёх" Юниорлиги U-16

Поделиться:
27 марта завершились поединки заключительного, 3-го тура Юниорлиги U-16 по мини-футболу, по итогам которых определился квартет участников финального этапа. 

Участниками регулярного этапа Юниорлиги U-16 в этом сезоне стали 12 коллективов, которые в рамках трёх туров сыграли между собой в один круг. Игры заключительного тура проходили в Новом Уренгое и Тюмени. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 3-ГО ТУРА


В число участников "Финала четырёх" пробились сразу два дебютанта Юниорлиги U-16 - "Югра-Юкиор" (Ханты-Мансийск) и "Ямал-Газпромнефть" (Новый Уренгой). Возглавили турнирную таблицу воспитанники "Газпром-Югры" (Югорск), а многократные победители соревнований юниоры "Синары" (Екатеринбург) замкнули квартет сильнейших. Триумфаторы прошлого сезона - "Новая генерация" из Сыктывкара и одна из сильнейших школ страны - "Тюмень" в числе прочих участников выбыли из дальнейшей борьбы за титул.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЮНИОРЛИГИ U-16


(!) "Финал четырёх" Юниорлиги U-16 с участием команд МФК "Газпром-Югра", МФК "Югра-Юкиор", МФК "Ямал-Газпромнефть" и МФК "Синара" пройдёт в апреле в Югорске с 23 по 24 апреля. 


Больше новостей о Юниорлиге U-16 читайте в соответствующем разделе официального сайта АМФР



СЕЛЕКТ.png

Назад к списку новостей