СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 2 ТУР
12 января 2023, Четверг. 17:00 МСК
Место проведения:
СК Орбита / г. Сыктывкар
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Никита Аюпов | 1-0 | 11 |
14 | Владислав Быков | 2-0 | 13 |
7 | Кирилл Ёлкин | 3-0 | 18 |
8 | Григорий Рогов | 4-0 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
91 | Владислав Яковлев | 4-1 | 37 |
22 | Григорий Озеров | 4-2 | 38 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
14 | Владислав Быков | 13 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
5
2
2 тайм
5
2
Состав команд
Синара (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Евгений Беляев | Вратарь |
3 | Артем Третьяков | Защитник |
6 | Никита Кострюков | Нападающий |
7 | Кирилл Ёлкин | Защитник |
8 | Григорий Рогов | Универсал |
9 | Георгий Ворошилов | Защитник |
10 | Никита Аюпов | Нападающий |
11 | Денис Суховей | Нападающий |
12 | Николай Романов | Нападающий |
13 | Данил Леканов | Защитник |
14 | Владислав Быков | Защитник |
17 | Максим Баранов | Нападающий |
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Денис Камышев | Вратарь |
49 | Никита Титов | Вратарь |
13 | Роман Шарипов | Нападающий |
22 | Григорий Озеров | Нападающий |
24 | Богдан Силкин | Нападающий |
28 | Ярослав Веселовский | Нападающий |
31 | Александр Нистеренко | Защитник |
55 | Батыр Фаттахов | Нападающий |
91 | Владислав Яковлев | Универсал |
97 | Александр Камалетдин... | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара (U-18)
История игр
Норильский никель (U-18)
История игр
Игры
19
14
Победы
17
7
Ничьи
0
1
Поражения
2
6
Забито
104
51
Пропущено
30
44
Очки
51
22
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
12.01.2023 17:00 МСК |
4:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
02.11.2021 16:30 МСК |
4:1
|
||
03.03.2021 13:45 МСК |
3:1
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
18.02.2020 11:15 МСК |
3:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.01.2020 16:30 МСК |
4:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
15.01.2019 16:15 МСК |
5:2
|
||
08.01.2018 10:30 МСК |
5:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
11.01.2017 13:00 МСК |
0:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
14.01.2016 16:30 МСК |
0:3
|
||
03.11.2014 18:30 МСК |
4:6
|
СК "Прибой" / г. Тюмень<p> <strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1</span></strong></p>
|
|
25.03.2014 16:00 МСК |
4:2
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
04.11.2013 09:00 МСК |
0:9
|
||
01.11.2012 14:30 МСК |
4:2
|
||
22.03.2012 11:00 МСК |
3:4
|
||
20.03.2012 00:00 МСК |
0:5
|
||
23.03.2011 13:00 МСК |
4:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|