ЮНИОРЛИГА U-16. 2 ТУР
30 января 2023, Понедельник. 14:30 МСК
Место проведения:
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Виталий Симбирцев | 0-1 | 8 |
10 | Владислав Рогов | 0-2 | 12 |
4 | Ярослав Гринцевич | 0-3 | 20 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Владислав Рогов | 0-4 | 26 |
11 | Глеб Котельников | 0-5 | 31 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
9 | Арсений Папанов | 8 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
20 | Артем Акулов | 14 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
2
2 тайм
1
2
Состав команд
КПРФ U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Александр Хустантино... | Вратарь |
33 | Никита Быков | Вратарь |
3 | Матвей Выходцев | Защитник |
5 | Данил Клецкин | Защитник |
6 | Кирилл Щукин | Защитник |
8 | Максим Нигматулин | Защитник |
9 | Арсений Папанов | Нападающий |
10 | Семен Чемезов | Нападающий |
12 | Никита Карагяур | Защитник |
14 | Александр Кремешков | Нападающий |
17 | Никита Шестаков | Нападающий |
18 | Арсений Лоскутов | Защитник |
23 | Савелий Козлов | Нападающий |
99 | Александр Сергеев | Нападающий |
Газпром-Югра U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Глеб Пивоваров | Вратарь |
16 | Павел Бочанов | Вратарь |
4 | Ярослав Гринцевич | Универсал |
5 | Виталий Симбирцев | Защитник |
6 | Глеб Зырянов | Универсал |
7 | Александр Крылов | Универсал |
9 | Савелий Волосников | Защитник |
10 | Владислав Рогов | Универсал |
11 | Глеб Котельников | Защитник |
12 | Бабур Бейшенов | Универсал |
13 | Матвей Сажин | Защитник |
15 | Артем Покрышкин | Универсал |
20 | Артем Акулов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ U-16
История игр
Газпром-Югра U-16
История игр
Игры
14
13
Победы
3
5
Ничьи
2
2
Поражения
9
6
Забито
22
38
Пропущено
40
32
Очки
11
17
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
30.01.2023 14:30 МСК |
:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
20.01.2022 12:00 МСК |
3:8
|
||
20.01.2021 09:00 МСК |
4:1
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
13.02.2020 09:00 МСК |
1:1
|
||
03.02.2019 15:00 МСК |
1:4
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
09.01.2018 11:45 МСК |
10:0
|
СК "Нова Арена"<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
|
|
13.01.2017 16:00 МСК |
0:2
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
20.01.2016 16:15 МСК |
1:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
20.01.2015 17:30 МСК |
4:1
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
17.01.2014 14:30 МСК |
4:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
11.01.2013 11:00 МСК |
1:8
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|