СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
28 марта 2023, Вторник. 14:45 МСК
Место проведения:
КСК Норд / Югорск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Георгий Ворошилов | 1-1 | 13 |
3 | Артем Третьяков | 2-2 | 19 |
2 | Степан Огородников | 3-2 | 31 |
22 | Иван Тузюк | 4-2 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Матвей Лобач | 0-1 | 9 | |
Матвей Лобач | 1-2 | 16 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
3 | Артем Третьяков | 37 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
Никита Кисилев | 35 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
4
2 тайм
2
3
Состав команд
Синара (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Егор Гордеев | Вратарь |
40 | Андрей Паньков | Вратарь |
2 | Степан Огородников | Универсал |
3 | Артем Третьяков | Защитник |
8 | Григорий Рогов | Универсал |
9 | Георгий Ворошилов | Защитник |
10 | Никита Аюпов | Нападающий |
11 | Денис Суховей | Нападающий |
12 | Николай Романов | Нападающий |
13 | Данил Леканов | Защитник |
17 | Максим Баранов | Нападающий |
22 | Иван Тузюк | Нападающий |
31 | Артем Новоселов | Защитник |
37 | Дмитрий Компаньен | Нападающий |
"Сибиряк-Триумф" U-18
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара (U-18)
История игр
"Сибиряк-Триумф" U-18
История игр
Игры
19
14
Победы
17
3
Ничьи
0
2
Поражения
2
9
Забито
104
43
Пропущено
30
55
Очки
51
11
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
28.03.2023 14:45 МСК |
4:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
07.02.2019 10:30 МСК |
4:
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
09.01.2018 10:30 МСК |
0:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
05.03.2017 11:00 МСК |
2:2
|
||
13.01.2017 14:30 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
13.01.2016 18:00 МСК |
4:4
|
||
23.02.2015 09:00 МСК |
6:8
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
21.02.2014 14:30 МСК |
9:2
|
||
23.03.2013 13:00 МСК |
3:0
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
04.01.2012 11:00 МСК |
2:11
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.01.2012 11:00 МСК |
2:7
|
СК "Строймаш"
|
|
01.11.2011 12:40 МСК |
13:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.11.2011 12:40 МСК |
8:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.01.2011 13:30 МСК |
0:7
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
06.11.2010 16:45 МСК |
10:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.03.2010 15:45 МСК |
3:0
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
05.01.2010 14:00 МСК |
3:0
|
||
05.11.2009 16:30 МСК |
5:1
|