Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

ВЫСШАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН "Б". ГРУППА ЗОНА «УРАЛ»

10 октября 2014, Пятница. 16:00 МСК
Место проведения: СК "Калининец" / г. Екатеринбург
Матч окончен в основное время
2 - 6
1 тайм 2 - 2
2 - 6 Матч окончен
3’
Станислав Козин (10)
13’
Станислав Козин (10)
5’
Виктор Исаев (7)
20’
Николай Ильин (14)
22’
Виталий Осадчук (23)
24’
Антон Серов (2)
36’
Виталий Осадчук (23)
40’
Евгений Коснырев (8)
Первый судья Виталий Грошев
Второй судья Олег Кашуба
Третий судья Илья Погонин
Статист Григорий Багров
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Станислав Козин 1-0 3
10 Станислав Козин 2-1 13
Игрок Счет Время (мин)
7 Виктор Исаев 1-1 5
14 Николай Ильин 2-2 20
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
23 Виталий Осадчук 2-3 22
2 Антон Серов 2-4 24
23 Виталий Осадчук 2-5 36
8 Евгений Коснырев 2-6 40

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
7 Виктор Исаев -10 35

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
14 Александр Казаков 27
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

5

2 тайм

6

4

Состав команд

Состав команд

Сигма-К
Игрок Амплуа
1 Евгений Рожков Вратарь
16 Евгений Москвин Вратарь
2 Сергей Фомин Универсал
3 Константин Саубанов Универсал
5 Владимир Клюев Универсал
6 Алексей Агапин Универсал
7 Сергей Игонин Универсал
8 Данил Тчанников Универсал
10 Станислав Козин Защитник
11 Артем Коновалов Универсал
12 Дмитрий Криулин Универсал
14 Александр Казаков Нападающий
ЗИК
Игрок Амплуа
1 Вячеслав Гилимшин Вратарь
16 Антон Решетников Вратарь
Николай Стаин
2 Антон Серов Защитник
3 Илья Язовских Универсал
5 Шамиль Хайрулин Защитник
7 Виктор Исаев Нападающий
8 Евгений Коснырев Защитник
9 Демис Карагезов Нападающий
11 Николай Федоров Защитник
14 Николай Ильин Нападающий
15 Иван Зыков Защитник
18 Роман Кротов Нападающий
23 Виталий Осадчук Универсал
96 Иван Стаин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сигма-К
История игр
ЗИК
История игр
Игры
34
39
Победы
18
33
Ничьи
4
1
Поражения
12
5
Забито
145
199
Пропущено
133
65
Очки
58
100
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
12.02.2022 11:00 МСК
Сигма-К
4:10
ЗИК
СК "Олимп" / г. Самараг. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
13.11.2021 10:00 МСК
ЗИК
8:3
Сигма-К
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021 00:00 МСК
ЗИК
0:5
Сигма-К
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.11.2020 00:00 МСК
Сигма-К
5:0
ЗИК
07.03.2020 14:30 МСК
ЗИК
8:2
Сигма-К
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
22.11.2019 16:30 МСК
ЗИК
4:2
Сигма-К
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
26.01.2019 16:45 МСК
ЗИК
3:2
Сигма-К
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.11.2018 11:00 МСК
Сигма-К
3:7
ЗИК
СК "Витязь"<p> &nbsp;г. Уфа</p>
02.02.2018 14:00 МСК
ЗИК
8:1
Сигма-К
01.12.2017 12:00 МСК
ЗИК
6:3
Сигма-К
СК "Витязь"<p> &nbsp;г. Уфа</p>
11.03.2017 15:30 МСК
ЗИК
5:2
Сигма-К
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
27.11.2016 08:00 МСК
Сигма-К
2:7
ЗИК
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
06.02.2015 16:00 МСК
ЗИК
5:3
Сигма-К
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
10.10.2014 16:00 МСК
Сигма-К
2:6
ЗИК
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>