Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

ВЫСШАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН "Б". ГРУППА ЗОНА «УРАЛ»

23 ноября 2014, Воскресенье. 09:30 МСК
Место проведения: СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
Матч окончен в основное время
6 - 2
1 тайм 2 - 1
6 - 2 Матч окончен
13’
Владимир Клюев (5)
19’
Сергей Игонин (7)
22’
Станислав Козин (10)
34’
Игорь Жданов (6)
36’
Владимир Клюев (5)
38’
Станислав Козин (10)
8’
Михаил Лыжин (11)
30’
Андрей Игнатьев (17)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Владимир Клюев 1-1 13
7 Сергей Игонин 2-1 19
Игрок Счет Время (мин)
11 Михаил Лыжин 0-1 8
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Станислав Козин 3-1 22
6 Игорь Жданов 4-2 34
5 Владимир Клюев 5-2 36
10 Станислав Козин 6-2 38
Игрок Счет Время (мин)
17 Андрей Игнатьев 3-2 30

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
15 Рустам Низамутдинов 28
Антон Жучков 40

ФОЛЫ

1 тайм

0

0

2 тайм

0

0

Состав команд

Состав команд

Сигма-К
Игрок Амплуа
1 Евгений Рожков Вратарь
16 Евгений Москвин Вратарь
2 Сергей Фомин Универсал
5 Владимир Клюев Универсал
6 Игорь Жданов Нападающий
7 Сергей Игонин Универсал
8 Данил Тчанников Универсал
10 Станислав Козин Защитник
11 Артем Коновалов Универсал
13 Александр Громилин Защитник
14 Александр Казаков Нападающий
ГД Надым
Игрок Амплуа
1 Сергей Поздеев Вратарь
2 Дмитрий Ванеев Универсал
3 Олег Загидуллин Нападающий
7 Роман Черёмухин Защитник
8 Илья Власов Защитник
9 Максим Кожевин Нападающий
10 Александр Братчиков Нападающий
11 Михаил Лыжин Нападающий
14 Валерий Буяков Нападающий
15 Рустам Низамутдинов Универсал
16 Сергей Ефросиньев Универсал
17 Андрей Игнатьев Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сигма-К
История игр
ГД Надым
История игр
Игры
34
34
Победы
18
19
Ничьи
4
7
Поражения
12
8
Забито
145
171
Пропущено
133
108
Очки
58
64
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
15.02.2020 12:00 МСК
ГД Надым
8:2
Сигма-К
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
31.10.2019 15:00 МСК
Сигма-К
3:6
ГД Надым
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.09.2019 14:00 МСК
ГД Надым
3:11
Сигма-К
10.03.2019 08:00 МСК
Сигма-К
6:4
ГД Надым
27.10.2018 12:00 МСК
Сигма-К
2:4
ГД Надым
15.03.2018 14:30 МСК
Сигма-К
4:2
ГД Надым
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
26.10.2017 10:20 МСК
ГД Надым
5:4
Сигма-К
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
25.02.2017 12:00 МСК
Сигма-К
4:2
ГД Надым
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.10.2016 09:00 МСК
ГД Надым
7:3
Сигма-К
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
26.02.2015 14:15 МСК
ГД Надым
5:2
Сигма-К
23.11.2014 09:30 МСК
Сигма-К
6:2
ГД Надым
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>