Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

ВЫСШАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН "Б". ГРУППА ЗОНА «УРАЛ»

17 января 2015, Суббота. 12:30 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
5 - 6
1 тайм 3 - 2
5 - 6 Матч окончен
13’
Александр Осин (88)
15’
Давид Асланян ()
20’
Игорь Стаин (21)
26’
Давид Асланян ()
36’
Евгений Парфенов ()
5’
Сергей Игонин (7)
9’
Александр Громилин (13)
26’
Алексей Агапин (6)
33’
Александр Громилин (13)
39’
Станислав Козин (10)
40’
Станислав Козин (10)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
88 Александр Осин 1-2 13
Давид Асланян 2-2 15
21 Игорь Стаин 3-2 20
Игрок Счет Время (мин)
7 Сергей Игонин 0-1 5
13 Александр Громилин 0-2 9
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Давид Асланян 4-2 26
Евгений Парфенов 5-4 36
Игрок Счет Время (мин)
6 Алексей Агапин 4-3 26
13 Александр Громилин 4-4 33
10 Станислав Козин 5-5 39
10 Станислав Козин 5-6 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Давид Асланян 19
Игрок Время (мин)
10 Станислав Козин 18

ФОЛЫ

1 тайм

0

0

2 тайм

0

0

Состав команд

Состав команд

Тюмень-д
Игрок Амплуа
1 Аркадий Сытик Вратарь
16 Иван Шацков Вратарь
5 Кирилл Ростовщиков Универсал
10 Михаил Дидык Универсал
11 Рамиль Гулиев Универсал
14 Александр Галактионо... Универсал
17 Руслан Давлетшин Универсал
21 Игорь Стаин Универсал
25 Денис Брызгалин Универсал
54 Дмитрий Куликов Универсал
55 Валерий Киприянов Защитник
88 Александр Осин Универсал
Сигма-К
Игрок Амплуа
1 Евгений Рожков Вратарь
16 Евгений Москвин Вратарь
2 Сергей Фомин Универсал
5 Владимир Клюев Универсал
6 Игорь Жданов Нападающий
7 Сергей Игонин Универсал
8 Данил Тчанников Универсал
10 Станислав Козин Защитник
11 Артем Коновалов Универсал
13 Александр Громилин Защитник
14 Александр Казаков Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень-д
История игр
Сигма-К
История игр
Игры
34
34
Победы
17
18
Ничьи
4
4
Поражения
13
12
Забито
118
145
Пропущено
86
133
Очки
55
58
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.02.2023 08:30 МСК
Тюмень-д
3:4
Сигма-К
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
12.11.2022 10:00 МСК
Тюмень-д
3:2
Сигма-К
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.01.2022 16:00 МСК
Тюмень-д
6:1
Сигма-К
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
21.12.2021 16:30 МСК
Сигма-К
4:4
Тюмень-д
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
12.02.2021 17:00 МСК
Тюмень-д
5:4
Сигма-К
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.10.2020 17:00 МСК
Тюмень-д
4:4
Сигма-К
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.02.2020 17:30 МСК
Тюмень-д
4:2
Сигма-К
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
02.11.2019 12:00 МСК
Тюмень-д
4:2
Сигма-К
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
09.03.2019 14:00 МСК
Тюмень-д
3:4
Сигма-К
26.10.2018 17:00 МСК
Тюмень-д
4:4
Сигма-К
13.01.2018 07:00 МСК
Тюмень-д
7:4
Сигма-К
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.12.2017 10:45 МСК
Сигма-К
4:5
Тюмень-д
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> &nbsp;г. Бердск</p>
09.09.2017 16:00 МСК
Тюмень-д
4:1
Сигма-К
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017 15:00 МСК
Сигма-К
5:3
Тюмень-д
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.01.2017 08:00 МСК
Тюмень-д
1:3
Сигма-К
СК "Кристалл"<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
12.04.2015 08:00 МСК
Сигма-К
4:3
Тюмень-д
17.01.2015 12:30 МСК
Тюмень-д
5:6
Сигма-К
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>