ДИВИЗИОН "ЦЕНТР". ТУР 22
02 апреля 2016, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения:
Кимберлит / г. Мирный
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Константин Левин | 1-2 | 23 |
33 | Евгений Фомин | 2-3 | 25 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Афанасий Федоров | 0-1 | 13 |
8 | Александр Купряков | 0-2 | 21 |
15 | Алексей Костенко | 1-3 | 25 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
19 | Степан Степанов | 3-3 | 27 |
11 | Константин Левин | 4-6 | 36 |
23 | Денис Целюх | 5-6 | 42 |
14 | Дмитрий Родионов (10м) | 6-6 | 49 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Дмитрий Посаженников | 3-4 | 31 |
10 | Дмитрий Посаженников | 3-5 | 31 |
20 | Сергей Волошин | 3-6 | 35 |
15 | Алексей Костенко | 6-7 | 50 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
14 | Дмитрий Родионов | 31 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
20 | Сергей Волошин | 19 |
19 | Никита Евтушенко | 39 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
4
2 тайм
5
6
Состав команд
Алмаз-АЛРОСА
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Василий Мартынов | Вратарь |
9 | Сергей Мирошниченко | Универсал |
14 | Дмитрий Родионов | Нападающий |
19 | Степан Степанов | Нападающий |
23 | Денис Целюх | Универсал |
33 | Евгений Фомин | Нападающий |
Заря
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
19 | Никита Евтушенко | Вратарь |
Олег Марченко | ||
7 | Афанасий Федоров | Нападающий |
8 | Александр Купряков | Универсал |
10 | Дмитрий Посаженников | Универсал |
14 | Янник Сомплей Джилер... | Нападающий |
15 | Алексей Костенко | Универсал |
20 | Сергей Волошин | Универсал |
25 | Антон Александров | Универсал |
33 | Леонид Солдатенков | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Алмаз-АЛРОСА
История игр
Заря
История игр
Игры
20
20
Победы
14
10
Ничьи
3
5
Поражения
3
5
Забито
147
141
Пропущено
56
88
Очки
45
35
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
15.11.2017 13:00 МСК |
2:9
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
08.04.2017 13:00 МСК |
3:10
|
СК "Дохсун"<p> г. Якутск, ул. Лермонтова 62/5</p>
|
|
23.12.2016 15:00 МСК |
4:3
|
Кимберлит / г. Мирный
|
|
27.04.2016 15:00 МСК |
3:8
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
02.04.2016 13:00 МСК |
6:7
|
Кимберлит / г. Мирный
|
|
16.01.2016 13:00 МСК |
3:4
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
08.03.2015 13:00 МСК |
6:6
|
||
07.03.2015 13:00 МСК |
2:1
|
||
14.12.2014 11:00 МСК |
0:6
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
13.12.2014 11:00 МСК |
6:6
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
10.05.2014 11:00 МСК |
6:8
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
03.05.2014 11:00 МСК |
6:5
|
Кимберлит / г. Мирный
|
|
18.12.2013 13:00 МСК |
6:1
|
Кимберлит / г. Мирный
|
|
15.12.2013 11:00 МСК |
3:2
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
14.12.2013 11:00 МСК |
3:5
|
||
23.12.2012 10:00 МСК |
2:3
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
23.09.2012 11:00 МСК |
5:3
|
||
15.03.2012 13:30 МСК |
4:6
|
||
14.03.2012 13:00 МСК |
3:5
|
||
17.09.2011 13:00 МСК |
6:1
|
||
24.10.2011 18:30 МСК |
1:2
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
23.10.2011 10:30 МСК |
2:4
|
||
19.02.2011 11:00 МСК |
2:1
|
||
11.12.2010 10:00 МСК |
6:6
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
14.09.2010 15:00 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
08.04.2010 12:00 МСК |
4:4
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
04.10.2010 15:00 МСК |
3:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
16.11.2009 18:00 МСК |
2:1
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
08.09.2009 19:00 МСК |
4:3
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
03.12.2008 00:00 МСК |
0:4
|