КУБОК ДУБЛЕЙ. ПОЛУФИНАЛ
17 мая 2016, Вторник. 14:30 МСК
Место проведения:
ДС "Триумф" / г. Люберцы
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Янар Асадов | 1-1 | 6 |
18 | Андрей Понкратов | 2-2 | 11 |
9 | Янар Асадов | 3-2 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
45 | Александр Эпштейн | 0-1 | 3 |
32 | Ростислав Пилипенко (6м) | 1-2 | 11 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
74 | Евгений Вербин | 4-2 | 31 |
18 | Андрей Понкратов | 5-2 | 42 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
26 | Александр Крутицкий | 5-3 | 47 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
77 | Кирилл Куцак | 23 |
33 | Александр Черный | 29 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
3
4
2 тайм
5
6
Состав команд
Газпром-Югра-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
20 | Максим Елистратов | Вратарь |
31 | Максим Никоноров | Вратарь |
35 | Артем Шевченко | Вратарь |
Андрей Цуканов | ||
9 | Янар Асадов | Универсал |
19 | Александр Пирогов | Нападающий |
33 | Александр Черный | Защитник |
71 | Максим Ганин | Защитник |
72 | Павел Безденежных | Универсал |
73 | Бауржан Умирбаев | Нападающий |
74 | Евгений Вербин | Защитник |
77 | Кирилл Куцак | Нападающий |
Динамо-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
35 | Леон Геджуа | Вратарь |
58 | Дмитрий Ковалев | Вратарь |
24 | Илья Шаров | Универсал |
25 | Андрей Поглазов | Универсал |
26 | Александр Крутицкий | Нападающий |
27 | Максим Ларин | Универсал |
28 | Сергей Орлов | Универсал |
29 | Андрей Графский | Защитник |
32 | Ростислав Пилипенко | Нападающий |
33 | Денис Поваров | Универсал |
39 | Евгений Зубанов | Универсал |
45 | Александр Эпштейн | Универсал |
50 | Эрик Погосян | Универсал |
52 | Денис Родин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Газпром-Югра-д
История игр
Динамо-д
История игр
Игры
8
6
Победы
6
2
Ничьи
1
0
Поражения
1
4
Забито
48
19
Пропущено
37
19
Очки
19
6
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
20.05.2016 11:00 МСК |
4:6
|
Московский университет МВД РФ<p> г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12</p>
|
|
17.05.2016 14:30 МСК |
5:3
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
01.03.2016 14:30 МСК |
2:3
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
10.02.2016 14:00 МСК |
4:4
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
22.12.2015 14:30 МСК |
6:3
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
02.12.2015 13:00 МСК |
4:4
|
Московский университет МВД РФ<p> г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12</p>
|
|
14.10.2015 14:30 МСК |
1:4
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
23.09.2015 13:00 МСК |
3:4
|
Московский университет МВД РФ<p> г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12</p>
|
|
03.06.2015 16:00 МСК |
2:0
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
27.05.2015 14:30 МСК |
6:4
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
06.05.2015 14:30 МСК |
3:4
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
15.04.2015 12:00 МСК |
1:4
|
Московский университет МВД РФ<p> г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12</p>
|
|
04.03.2015 14:30 МСК |
3:3
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
14.01.2015 18:00 МСК |
7:6
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
12.11.2014 14:30 МСК |
5:1
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
24.09.2014 18:00 МСК |
6:2
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
04.03.2014 18:00 МСК |
4:3
|
Братеево
|
|
15.01.2014 13:00 МСК |
2:2
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
13.11.2013 18:00 МСК |
0:3
|
Братеево
|
|
24.09.2013 14:00 МСК |
3:2
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
09.04.2013 14:00 МСК |
5:2
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
19.02.2013 14:00 МСК |
5:2
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
25.12.2012 14:00 МСК |
4:5
|
Братеево
|
|
06.11.2012 14:00 МСК |
5:3
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
18.09.2012 18:00 МСК |
4:3
|
Братеево
|
|
07.06.2012 14:00 МСК |
2:3
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
02.06.2012 14:00 МСК |
10:3
|
Братеево
|
|
20.05.2012 16:30 МСК |
4:0
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
05.05.2012 13:00 МСК |
5:8
|
Братеево
|
|
04.04.2012 18:00 МСК |
1:4
|
Братеево
|
|
11.02.2012 14:30 МСК |
6:10
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
11.12.2011 14:00 МСК |
1:6
|
Братеево
|
|
11.10.2011 14:30 МСК |
6:5
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
26.05.2011 17:20 МСК |
7:2
|
Братеево
|
|
21.05.2011 13:00 МСК |
2:6
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
16.03.2011 17:50 МСК |
7:5
|
Братеево
|
|
26.01.2011 13:00 МСК |
1:5
|
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
|
|
26.11.2010 17:20 МСК |
6:3
|
Братеево
|
|
30.09.2010 14:00 МСК |
2:2
|
Спортзал УМВД РФ
|
|
17.05.2010 14:00 МСК |
0:2
|
Московский университет МВД РФ<p> г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12</p>
|
|
11.05.2010 00:00 МСК |
2:1
|
Павильяу
|
|
10.03.2010 17:50 МСК |
2:1
|
Братеево
|
|
18.01.2010 14:00 МСК |
1:6
|
Московский университет МВД РФ<p> г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12</p>
|
|
11.11.2009 17:50 МСК |
3:1
|
Братеево
|
|
25.09.2009 15:00 МСК |
2:2
|
Московский университет МВД РФ<p> г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12</p>
|