Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. ТУР 5

21 октября 2016, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 2 - 1
3 - 3 Матч окончен
11’
Сергей Абрамович (13)
16’
Артём Антошкин (14)
33’
Иван Милованов (7)
9’
Нандо (8)
40’
Нандо (8)
50’
Косме Фернандо Насим... (18)
Первый судья Дмитрий Петрин
Второй судья Вадим Отырба
Третий судья Юрий Неверов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Сергей Абрамович 1-1 11
14 Артём Антошкин 2-1 16
Игрок Счет Время (мин)
8 Нандо 0-1 9
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Иван Милованов 3-1 33
Игрок Счет Время (мин)
8 Нандо 3-2 40
18 Косме Фернандо Насим... 3-3 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
10 Робсон Эдельсон 25
12 Лобо Парадеда Густав... 39
14 Павел Сучилин 13

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

5

5

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
Евгений Осинцев
7 Иван Милованов Универсал
9 Младен Коцич Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
19 Иван Лобков Универсал
20 Ильнур Исламов Универсал
25 Давид Асланян Нападающий
Динамо
Игрок Амплуа
12 Лобо Парадеда Густав... Вратарь
16 Иван Поддубный Вратарь
Темур Алекберов
4 Ари Универсал
7 Александр Фукин Нападающий
8 Нандо Защитник
9 Сергей Сергеев Универсал
10 Робсон Эдельсон Универсал
11 Тадеус Кардозо Фильо... Нападающий
13 Денис Бурков Защитник
14 Павел Сучилин Универсал
17 Николай Переверзев Защитник
18 Косме Фернандо Насим... Нападающий
19 Ренат Шакиров Универсал
55 Анатолий Бадретдинов Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Динамо
История игр
Игры
35
42
Победы
14
26
Ничьи
4
7
Поражения
17
9
Забито
124
185
Пропущено
152
115
Очки
46
85
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
28.02.2017 19:30 МСК
Динамо
5:3
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.02.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.02.2017 19:30 МСК
Динамо
9:0
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.10.2016 13:00 МСК
Тюмень
1:9
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.10.2016 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.12.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.12.2015 17:00 МСК
Тюмень
4:5
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.08.2015 17:00 МСК
Динамо
5:1
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
25.05.2015 17:00 МСК
Тюмень
3:8
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.05.2015 17:30 МСК
Динамо
6:4
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
21.05.2015 17:30 МСК
Динамо
7:3
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.01.2015 12:00 МСК
Тюмень
4:5
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:5
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.09.2014 18:00 МСК
Динамо
0:4
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
02.03.2014 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.10.2013 15:00 МСК
Динамо
5:0
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.10.2013 19:00 МСК
Динамо
6:2
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
27.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.05.2013 19:00 МСК
Динамо
6:4
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.05.2013 19:00 МСК
Динамо
7:2
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
13.04.2013 13:00 МСК
Динамо
6:0
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.04.2013 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.04.2013 13:00 МСК
Динамо
3:7
Тюмень
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.12.2012 13:00 МСК
Тюмень
1:2
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.04.2012 13:00 МСК
Тюмень
4:2
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.11.2011 19:30 МСК
Динамо
5:5
Тюмень
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
26.03.2011 15:00 МСК
Динамо
4:1
Тюмень
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
13.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
1:3
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.04.2010 19:30 МСК
Динамо
9:7
Тюмень
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
09.04.2010 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.03.2010 15:30 МСК
Динамо
5:7
Тюмень
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
05.12.2009 19:00 МСК
Тюмень
2:8
Динамо
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>